Отзывы о детских садах (заходить всем))))

Екатеринбург

283 детского сада на опалихинской 26а нет в списке, расскажите, может быть у кого то ходят детки туда. Дали путёвку туда в младшую группу в этом году.

Аноним 573

Может кто ходит в 170 садик на Краснофлотцев, ни одного отзыва нет. Как там вообще?

Аноним 310

VEEB: Сын ходит. Ну не в восторге от садика, но и не самый плохой вариант.

А что там плохого? Почему не в восторге?****

мама
Екатеринбург

Нам дали садик 146 на Мамина Сибиряка, 8а. В инете нашла только старые (2012г) отзывы, а есть кто ходит туда?

Аноним 24

Всем доброго вечера. Дали путевку в 254 садик, ЖД район может есть у кого отзыв по нему?

мама
Екатеринбург

аноним,
если еще актуально - заведующая давит на воспитателей, выделяет финансово определенные группы, но в принципе с ней можно договариваться определенным образом.

Аноним 310

VEEB: если еще актуально - заведующая давит на воспитателей, выделяет финансово определенные группы, но в принципе с ней можно договариваться определенным образом.

Актуально.
Ну то есть вопрос тут не про детей... Не отношение к детям вас не устроило. Меня больше это интересует, как маму. А не как там педсостав учат работать.

Аноним 586

аноним,
Мы ходим в старшую группу в 18 д/с,мне все нравится,раньше был благотворительный фонд,но его убрали. Пед.состав в большинстве своем,оч хороший

Аноним 563

Cherry15,
Вы зачислились в 146? Нашли какие-то отзывы? Говорят, там холодно внутри и на площадках, т.к. он в низине находится. Но внутри симпатично - ремонт, пластиковые окна. Общалась с мамой, у которой ребенок выпустился, довольна садом. Говорит - ни одного нарекания за все годы.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы зачислились в 146? Нашли какие-то отзывы? Говорят, там холодно внутри и на площадках, т.к. он в низине находится. Но внутри симпатично - ремонт, пластиковые окна. Общалась с мамой, у которой ребенок выпустился, довольна садом.

Говорит - ни одного нарекания за все годы.

Мы отказались от этого дет.сада, ждем другой. Отказались по нескольким причинам (в садике зимой холодно - спрашивала у местных мамочек, заведущая не понравилась: два раза мне назначала встречу, чтоб документы взять на зачисление и два раза меня динаминала. Более того, потом при встрече затребовала у меня помимо мед.книжки ребенка, еще и доп.обсследования - у нас непереносимость на белок коровьего молока. Вообщем, оттолкнула меня еще и как человек)

мама
Екатеринбург

Добрый день! Кто ходит в 552 сад на Агрономической? Дали путёвку, отзывы все старые. Поделитесь информацией, пожалуйста!

Екатеринбург

Добрый день! Дали путевку 460 дет сад. на Ильича 50б. Кто ходит туда? Нужны отзывы.

маруся

mandarinka00,
140 хороший садик

Аноним..

девочки подскажите,а в группу кратковрем.преб. можно попасть если есть льготы (типа многодетные или военные и т.д.) или по очереди всем желающим? ордж.р-н если что...

Екатеринбург

Аноним,
Если еще актуально по 146. Средний садик. Только выпустились. Не ждите от него звезд с неба.Воспитателей не хватает. Одна на весь день, перебои с младшими. Заведующая со своими странностями. все по букве закона и все за бумажки. площадки не сильно обустроены. Воспитатель, что в этом году набирает не плохая. Доброжелательная, старательная. Плохого про нее ничего сказать не могу. Кормят тоже так себе. были проблемы с питание. Вообщем, если у Вас много требований к садику, то наверное не очень Вам. Если надо садик близко к дому, то вполне приличный. Денежных поборов не было. Конфликтов с воспитателями тоже

N01
мама
Екатеринбург

Oiga_olga,
Отходили в этот садик 4года. Все супер. Проверок не было, еда вкусная, поборов нет( только фонд группы, но его на детей и тратят), научили читать, писать, считать. Выпускной обошёлся в 4000 с шикарным альбомом, видеосъёмкой и палатками детям. Младшей дали другой садик, очень хочу найти обмен на 382

Аноним..

Про ГКП так и не сказал ни кто

Аноним 563

Svekla139,
Спасибо большое, актуально! С воспитателями везде напряжно, к сожалению, не хватает их(( В группах сильно холодно было?

мама
Екатеринбург

Svekla139,
У нас почти во всех муницильных садах по одному воспитателю на группу. Счастье, если няня есть. Поэтому и режим работы не 12 часов, как в нормальных городах, а 10,5.

Аноним 564

mandarinka00: сть отзывы о 317 ,140 район белка маркет!

Мы туда ходим. Что хотели узнать?

Аноним 387

Добрый вечер. 30 детский сад, ЖД район. Ходит кто то? Есть отзывы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";