Отзывы о детских садах (заходить всем))))

мама
Екатеринбург

N01,
Рада, вам повезло. А для меня худе садика нет.

Екатеринбург

Аноним,
Ну я бы не сказала, что холодно. Пару раз за зиму воспитатель просила, чтобы штаны принесли. Ребенок никогда на холод не жаловался. Когда заглядывала в группу, то были такие, что зимой и летом в колготках и штанах. Но это на верное от Вашей закаленности зависит. И конечно многое от руководителей. Коллектив не плохой, а вот начальник со странностями. Что еще не очень нравилось, что гуляли они мало.

Аноним 563

Svekla139: гуляли они мало.

Это жалко, конечно( спасибо за информацию!

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Садик 54, есть кто ходит или выпустился?
Интересует 5 группа, они выпустили подготовишек.

))))))

кому-нибудь дали путевку в ДС № 26 (Постовского 14) в группу 3-4 года?
Или кто-нибудь ходит в этот садик может в другие группы?
Ребенку дали путевку в 26 садик, а живем ближе к 54, вот и думаю переводить или не стоит.......

Аноним 212

)))))), хороший садик, впечатления остались только хорошие,подготовительная группа после выпускного не закрывалась и дети ходили всё лето в садик.

мама

Нашего тоже нет. Ул. Вилонова 49 и 94/3 номер 459. Мы ходим по адресу Ул. Вилонова 94/3. На данный момент все устраивает.

Аноним 788

458 садик на Технической, Сортировка. Воспитатели, отличные, заведующие меняются часто. 2 год из больничных не вылазим, и не только мы...в прошлом году где были в младшей группе всю зиму было холодно в группе, а ближе к лету родителей попросили сделать окно в спальне у детей мол всю зиму так стояло а теперь пришло время отремонтировать и мы только весной об этом узнали ????пипец. Садик старый, холодный, не удивительно что детки постоянно болеют. Планируем сбежать как только подберем вариант получше.

Екатеринбург

Juros: Добрый день! Дали путевку 460 дет сад. на Ильича 50б. Кто ходит туда? Нужны отзывы.

Наш садик :) Если еще актуально: лично меня - устраивает. Диких восторгов нет, но и каких-то претензий тоже. Все зависит от воспитателя. Заведующая - человек активный, порядок поддерживает, но все равно много зависит, какая группа соберется и будут ли в вашей группе инициативные родители. Есть воспитатели, которые и сами активно в жизни садика участвуют, и родителей вовлекают. Есть более спокойные в этом плане, т.е есть за ребятами уход, присмотр, прогулки, занятия - скажем так обязательный минимум выполняют. Группы практически все заполнены, порядка 20-25 чел. В самом садике - два здания, стоят друг рядом с другом, это удобно тем, что, например, на лето, когда формируют сборные группы, вас не отправляют в какой-то посторонний садик, а просто переходите из одного здания в другое, все рядом. Ремонт свежий, спальня - в отдельной комнате, игрушек (в группе и на площадках) - хватает. Со сбором денег никто с ума не сходит, например, у нас в группе все коллективно решают, по сколько скидываться (чтобы сразу на год и воспитателей поздравить, и детям подарки купить и т.п), все обсуждается, все чеки предоставляются. Но, повторюсь, тут все от родителей зависит и их организованности. Может что упустила, спрашивайте :)

мама
Екатеринбург

Спасибо за тему, нашла отзывы про свой садик и ещё раз убедилась, что выбрана правильный! :)

Екатеринбург

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать актуальные отзывы о детском саде № 393, (младшие группы 3-4 года). Хотели бы попробовать туда перевестись.

Аноним 841

Нам не понравился детский сад 21 на Бардина 31. Проходили полгода, ушли, потому что воспитатели не могут уследить за детьми в нашей группе, ребёнок после приёма пищи всё время чумазый -хоть бы умыться отправила (ребёнок самостоятельный в целом), забирать ребёнка волочёт - отнюдь не деликатно. Претензий много- толку мало, вечером спросишь про ребёнка- ничего не расскажет, инфы "0", зато на подарки намекает. Ребёнок узнал откуда-то как шлёпают больно. У человека педагогическое образование! Естественно, не смогла оставить ребёнка в таких условиях. Про другие группы-не скажу, не знаю. Заведующая считает что у них всё всегда хорошо. Сам садик аккуратный, здание новое, есть логопед, физкультурница. В остальном всё нормально- видимо не повезло с воспитателем. Кстати, на первом собрании сказали что деньги ни на что не собирают, всё есть- ложь. Собирают. Через месяц начинается: нет того, нет сего, игрушек мало и т.п. Ну и ,конечно, это называется добровольное пожертвование, или дар от фонда род. комитета. Но так, наверное, везде.

Аноним..

Аноним: на первом собрании сказали что деньги ни на что не собирают, всё есть- ложь. Собирают. Через месяц начинается: нет того, нет сего, игрушек мало и т.п.

Что вы,конечно в саду же из воздуха берется вся канцелярия особенно для занятий,салфетки которыми дети кака раз после еды и должны вытирать лицо,бумага туалетная премиум класса а не киска какая -нибудь 4 рулона на месяц на 22 человека.....эх....слов нет...

Аноним 841

Аноним..,
Особенно нехватка игрушек и моющих средств радует, а салфетки там и так каждый сам приносит. Канцелярия-то это ещё можно понять. Возмущайтесь на здоровье....

мама
Екатеринбург

Аноним,
месяц назад пыталась устроить ребёнка туда,чёт ээ в шоке малёк..зам зав.вроде адекватная ..а можно в личке пообщаться?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Хочу услышать отзывы о садиках-451,79,73,61

мама
Екатеринбург

А 94 д/с на Пехотинцев 17 а есть отзывы??? Напишите пожалуйста

мама
Екатеринбург

добрый вечер! есть свежие данные по садам 97,146,174,393,309

Екатеринбург

knooopa,
про 146 ответила выше. мы в прошлом году закончили, ничего там не поменялось

мама
Екатеринбург

Отзыв о д/с 21 Бардина 35: ходим с 2016 года, меня все устраивает: наш воспитатель Светлана Валерьевна Журавкова опытный и прекрасный педагог. Музыкальный работник, учитель физкультуры, логопед - все, на мой взгляд, высококвалифицированные преподаватели и специалисты. Администрация садика и зав и зам.зав тоже отличные специалисты и мастера своего дела. Все праздники, выставки организовываются прекрасно. В 2018 году появились дополнительные образовательные услуги, не хватает английского, но возможно появится позже. Уважаемые родители, к муниципальному учреждению нужно относится адекватно, не ждать за бюджетные деньги особенного подхода, детей воспитывать дома и развивать у них уважение к педагогу, тогда и воспитатели перестанут "орать" (хотя мне кажется что они громко разговаривают) и дети не будут плакать с утра.

Аноним 555

Доброго времени суток. Подскажите по детским садикам информацию/отзывы: сеть садиков"Теремок"-Красных Командиров 27 или Красных Командиров 16 ; "Гелиос"-Энтузиастов 20; "Академия детства"- Энтузиастов 50а. Нужен хороший садик ,район Эльмаш- Уралмаш (ближе к пр.Космонавтов)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Звонила в Теремок,видимо с начальницей говорила-неприятный осадок. Ничего не знает про адаптацию Больше всего понравился в 2 ладошки. Пригласили с ними на прогулки ходить и потом сколько надо присутствовать с малышом.Ещё неплохие отзывы о жемчужинке в вк. Поеду смотреть. А вам сколько?

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, реально ли получить путевку в садик до трёх лет? И будьте добры, кто ходит в 347 садик, ваше мнение, стоит ли туда идти? Довольны?

мама
Екатеринбург

А меня устраивает 21 садик. Конечно. Многон. Зависит от воспитателя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";