Отзывы о детских садах (заходить всем))))

мама
Екатеринбург

Ходили в частный садик на эльмаше - на кр.командиров, 29 "Baby Boom", бежали оттуда роняя тапки. Дети кусаются, воспитатели не следили совсем за детьми. Сына приходилось вытаскивать из машины силком (в прямом смысле слова), просто цеплялся за машину, плакал, ни в какую не желал посещать данный детский сад. Никому не посоветую.

N01
мама
Екатеринбург

Аноним 555,
В 2 ладошки водили старшего (садик тогда назывался солнышко) не понравилось. Детей принимают больных, не следят за поведением, дети кусаются и щипаются. (Время конечно прошло, но воспитатели с тех времен не поменялись).

самомама
Екатеринбург

Девочки,поделитесь отзывами по садам 99 и 276, пжлста!

Аноним 219

Девушки, сегодня по Екатеринбургу ( если не во всех,то в большинстве точно) день открытых дверей. Пускают всех желающих.Я сама по Уралмашу во все не успею заглянуть,прошу написать отзывы девушек которые тоже сходят на день открытых дверей пожалуйста.Поможем друг другу

мама
Екатеринбург

Всем привет. Кто ходит в сады: 395 (Банникова 9), Детство (Банникова 7), 516 (росток,Культуры 17), 246 (Культуры 7), - дайте пожалуйста свежие отзывы. В 395 правда спят на раскладушках?

мама
Екатеринбург

Девочки, я правильно понимаю, что сейчас пока можно повлиять на выбор садика. Ещё приказа нет . Если написала не в ту тему, перенаправите меня плиз

хочу стать мамой
Екатеринбург

Расскажите о 393, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Девочки, доброе утро) Напишите, пожалуйста, про садик 357..нам туда дали путевку

Екатеринбург

Поделитесь, пожалуйста отзывами о садике 516

мама
Екатеринбург

Lonely Feather: 393

Была на дне открытых дверей: свежий ремонт, мебель, игрушки, но отдельных спален нет (несколько раздвижных кроватей и раскладушки). В группе ~25 человек по словам заведующей.

мама
Екатеринбург

Поделитесь, пожалуйста отзывами о садике 49

мама
Екатеринбург

Девочки , про 435 садик, что по улице Ломоносова на Уралмаше , кто-то что-нибудь может подсказать?

мама
Екатеринбург

Попробую здесь продублировать вопрос) Детский сад Арт Этюд: кто что знает, как там сейчас? Кто детей набирает? Как воспитатели?

мама
Екатеринбург

Девочки! О 14 садике поделитесь отзывами, плиззз. Вопрос продублировала во вторую тему уже, нигде нет свежих отзывов про этот садик и впринципе мало информации.

мама
Екатеринбург

Добр6день всем. Подскажите пожалуйста кто знает что нибудь про дс N 12

будущая мама
Екатеринбург

Мамочки, поделитесь отзывами о садике 7 на Металлургов)

мама
Екатеринбург

Добрый день. Интересует д/с 15 на Эльмаше. Отзывы нашла только 2010 г, хочется свежих

Екатеринбург

Добрый день,подскажите пожалуйста по садику 583, ЖБИ

Екатеринбург

126 детский сад. Чистый, новый. Воспитатели как повезет. Нам не повезло- Панина Елена Ивановна с родителями никого контакта, всё в чате и не более. Лично не выйдет , о ребенке не расскажет. Только и догадывайся как день прошел. Детей конечно не обижает, не скажу что сильно кричит, не слышала . Просто работы с родителями никакой. Отработала свой день и не более того. Каких-то родителей всё устраивало, кто-то был не доволен.
В группу всё покупают родители - тряпки, бумагу, моющие, канцтовары и прочие расходники. Т.к мы приходили в только открывшийся садик, многую игровую мебель покупали сами.
В группах есть телевизор, очиститель воздуха, посудомоечная машина.
Детей сейчас много, по 35-40 человек.

Аноним 571

Поделитесь, пожалуйста отзывами о садике 516 . Воспитатель Сергеева ,может есть сдесь кто ходил к ней в группу

Аноним 97

Katerina2308 ,
В 395 садике дети спят на раскладушках. Садик новый, чистый, утренники просто замечательные- сын ходит в этот садик, все очень нравится.

мама
Екатеринбург

OKSANCHA ,
у меня 2 детей туда отходили,сын 11 лет назад выпустился, дочь в этом году, если не придираться, то хороший большой садик с бассейном, большой территорией, много зелени, спят в спальне на кроватях. Сейчас там кап ремонт идет
Очень хороший муз работник, интересные утренники ставит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";