Отзывы о детских садах (заходить всем))))

мама
Екатеринбург

MelenaM , Спасибо огромное за отзыв, но там точно еще и бассейн есть? И он большой разве? Мне показалось, что он малюсенький по сравнению с другими садиками на Ломоносова. В самом садике, я увидела, что дети на раскладушках вообще спят. Мы точно про один и тот же садик говорим? 435, который на Ломоносава, 55а, заведующая Черепанова Е.Г.?

мама
Екатеринбург

OKSANCHA , Блиин, перепутала, наш 134, сорри. Но про тот слышала, что нравится людям, но спят там, на раскладушках, он новый относительно, его из вытрезвителя переделали в садик. Дочке туда путевку сначала дали, я поменяла на 134, так как сыном проверен уже был. Хотя и до туда и то сюда близко нам одинаково. Еще и из-за того , что все участки там на солнцепеке были, а в 134 зелени много

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в детском саду №155 на Индустрии, 25 (Уралмаш)? Ходит в него кто нибудь? Какие там плюсы\минусы?

Аноним 389

Расскажите про 114 детский сад?!

мама
Екатеринбург

Детский сад 345 на Мамина-Сибиряка - кто в этом году ведет младшую группу? Как отношение к детям?

Аноним 841

А я в который раз похвалю наш 101 детсад на ЖБИ для детей с нарушением зрения. Воспитатели отличные, опытные, с каждой группой занимается логопед и педагог- дефектолог. Детей в группе не больше 15, питание нормальное. Утренники замечательные. Здание не новое, зимой бывает прохладно в группах. Летом ещё была куча вакантных мест в группу с 2 х до 3 х лет для детей с нарушением зрения. Мы до этого ходили в другой садик на ЖБИ, но 101 намного лучше.

Здравствуйте, интересуют отзывы о 572 детском саду на Инженерной 71а( ХИММАШ). напишите пожалуйста всё подробно, если у кого то есть информация на сегодняшний день. Заранее огромное спасибо

Аноним 938

Про 50 садик расскажите, пожалуйста! Знаю, что там дорого, интересует масштаб)))

мама
Екатеринбург

Hippo Yanik , Саму младшую, на первом этаже, ведет Елена Александровна. По-моему, отношение прекрасное. Ребенок с удовольствием ходит, ей нравится. Спрашивайте в личку, дочь в младшей группе.

анониМ

Подскажите по 2-м садикам: 505 и Академия успеха(550)

Аноним 259

Девочки, расскажите, пожалуйста о 197 садике на Бебеля!

мама
Екатеринбург

анониМ , Выпускаемся в этом году из 505го. Ничего плохого сказать не могу, обычный садик. Но я б не хотела младшую туда водить. Младшей дали в 588 вчера путевку. Из желаемых был так же 550й, там есть басик и отзывы хорошие, племянник лет 10 назад туда ходил, сестра была в восторге от садика. Мне не нравится его местоположение, он в пикулях каких то.

Аноним 839

Девочки, про 496 садик на Бардина может поделится кто- то отзывами? Буду благодарна))

просто посетитель
Екатеринбург

Всем здравствуйте. Хотелось бы отзывов о 10 садике, на Ломоносова. Интересуют ясельные группы, но и как обстановка в целом. Заранее спасибо :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Доброго дня! У кого-нибудь ходят детки в 511 садик? Что-то отзывы прошлых лет совсем пугающие, относительно старого здания, огромных щелей в окнах, плесени и т.д. Может ремонт сделали?

Аноним 918

Напишите отзывы про 38 садик в Академическом. У нас ясли.

просто посетитель
Екатеринбург

dashentse , Тоже интересно услышать про 511 садик, дали туда путёвку, далековато нам. Если садик хороший, готовы ходить. А так хочется сменить, тем более пока отзывы не очень

Аноним 377

Расскажите про 11 садик на сурикова.

Есть ли продленка до 19 ч, как питание , хорошие ли занятия с детьми ?

мама
Екатеринбург

Reginass , Поделитесь, пжл, если вдруг что узнаете...с нашего жк никто туда не ходит, даже спросить не у кого...

мама
Екатеринбург

Аноним 259 , Мы ходим первый год, очень хотела в другой садик дочь куда ходила, но дали в этот путевку. Воспитатель хороший попался. Самое главное воспитатель, а остальное не важно. Что хотели узнать?

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про МАДОУ детский сад № 180 на Учитилей, 24 А.

ZAI
мама
Екатеринбург

Поделитесь пожалуйста отзывами а частных садах на уралмаше, в частности интересует Звездочка на Фестивальной, 9 и Гномики на Культуры 21 а :give_rose:. Или о др частных садах на уралмаше в районе 22 партсъезда, культуры, машиностроителей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";