Ирина МОДУSS молодец!!!

мама
Екатеринбург

@helga
местные и вырезали

щас через 20 мин посмотим московскую версию :)

Екатеринбург

ktd08
мы родились 28 сентября 2007, а на очереди с рождения. Путевку нам не дали т.к.на 1 сентября ребенку не будет 3 года.Спасибо Ирине она подсказала куда обратится

ну вот у меня ребенок родился в январе 2007 и на очередь мы встали в июне 2007. так нам никогда не светит путевка по очереди. а вам бы на следующий год то точно бы дали. И вот что делать в такой ситуации? Подскажите и мне куда обращаться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирина я тоже смотрела эту передучу ты просто умничка. Я что то услышала про родительский комитет. У меня просто вопрос с которым я не знаю к кому обратится. В д/с моей дочки детей уплотнили до 25 человек а 2 группы стоят пустые тоесть это еще 50 детишек могли бы ходить. К кому обратится с вопросом "ПОЧЕМУ"?

Екатеринбург

С одной стороны все что было сказано уже проговаривалось и то, что Ирине будет путевка насколько я помню было известно еще две недели назад как минимум. Меня удивила одна ее фраза - я три года выбиваю путевку дочки.... О каких трех годах речь, если борьбу за путевку она начала год назад. Мелочь, а неприятно...

мама
Екатеринбург

Куда там нажимать по Московскому-онлайн? подскажите, я туплю... %)

мама
Екатеринбург

Ирина, молодец!!! Пусть все говорят, что в Екатеринбурге самые умные мамы!!!

мама
Екатеринбург

Ирин, я снова тобой восхищаюсь! Спасибо тебе за все, что ты делаешь.
Очень понравилась твоя речь по первому каналу.
Ну и, конечно, поздравляю с путевкой :)
Дочку вот твою увидела по телевизору.:) Очаровашка (ттт) ;)

Аноним 411

ну и еще плюсик, имею знакомую, у которой лапистые руки родственников есть
и им изначально сказали - даже в очередь не вставайте - садик будет тот что захотите
и ведь не получилось у них так - говорят проверками УО задолбали
нехорошо конечно радоваться, как бы их лично жаль, конечно садик нужен
ну что хоть поменьше этого беспредела очень радует и это точно заслуга Ирины

мама
Екатеринбург

ktd08
мы родились 28 сентября 2007, а на очереди с рождения. Путевку нам не дали т.к.на 1 сентября ребенку не будет 3 года.Спасибо Ирине она подсказала куда обратится

А дата регистрации у вас какая и район? Должны вы пройти, если сразу встали, многим сентябрятам в этом году дали путевки, мы вот 21.09.2007 родились, по дате регистрации прошли, но окончательно поверю, только когда путевку в своих руках подержу, наоборот не прошли те, которым на 1 сентября уже исполнилось три года.
Ирину видела, Молодец! Все правильно сказала, а Умникова только по телеку выступает, ее тут недавно в школу пригласили по одному очень важному вопросу, не пришла.Сообщение было изменено пользователем 01-06-2010 в 22:17

мама
Екатеринбург

Dolores
Куда там нажимать по Московскому-онлайн?

никуда посто ждать когда загрузится

мама
Екатеринбург

Ivancheg
никуда посто ждать когда загрузится

смотрим :)

мама
Екатеринбург

LENT@

Дата регистрации 23 ноября 2007 года, район окт.Знакомая родила и встала позже и им дали путевку.Притензию написали в ОО чтоб они письменный отказ дали,а там дальше пойдем.

мама
Екатеринбург

*Мастерица*
смотрим

Девочки, там реклама...Ирину уже показали?

Екатеринбург

В итоге получается, что Ирина получила путевку по общей очереди. Просто в прошлом году ребенок не проходил по возрасту, а в этом они были в числе первых на очереди. В чем был смысл ходить и добиваться путевки? Все равно все получилось "по правилам" ОО. Или я что-то неправильно поняла?

ktd08
Дата регистрации 23 ноября 2007 года, район окт.Знакомая родила и встала позже и им дали путевку.Притензию написали в ОО чтоб они письменный отказ дали,а там дальше пойдем.

А у Вас явное нарушение очередности, конечно, тут есть ваше законное право требовать разбирательства. А вот если просто не дошла очередь, тогда с какими претензиями можно обращаться в прокуратуру?

Екатеринбург

Её покажут в конце

Екатеринбург

MaMasha
Ирину уже показали?

Нет, сейчас будет

мама
Екатеринбург

эхххх жалко не посмотрела... :(

мама
Екатеринбург

MariaMA
Ирина молодец! а у меня одной сигнал пропал когда она начала про 14 садиков рассказывать?

Анастасия Сергеевна
меняя тож похоже эту инфу екатовцам слышать нельзя

мама
Екатеринбург

AlenaPro
мама

MariaMA   

Ирина молодец! а у меня одной сигнал пропал когда она начала про 14 садиков рассказывать?

Анастасия Сергеевна
меняя тож похоже эту инфу екатовцам слышать нельзя

по москве все показали

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
О каких трех годах речь, если борьбу за путевку она начала год назад. Мелочь, а неприятно...

"Борьба за пучетвку началась еще с рождения моей дочери. Через год после постановки в очередь, я пошла в ОО, мне сказали, что наша очереь продвинулась на 2 человека! я былва в шоке, и мне сказали, что в вашим номером не реально попасть в ДС!..." (с)

Вот и получается - 3 года - с рождения

Про 14 открывшихся садиков ничего особенно интересного не сказали. "Из 14 открывшихсясадов в полной мере начали работать, ну садиков 10. Остальные работали как группа пребывания неполного дня. Родители получили путевку в ноябре, а наполный день начали отдевать ребенка только в мае!" (с)

мама
Екатеринбург

Да, молодец!
А у одной мамы, там какая девочка-инвалид была, кто-нибуь увидел?

Тема закрыта
Причина:
";