-----

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Работает. Вы в какую группу ходите?

мама
Екатеринбург

Сегодня дали путевку. Что-нибудь расскажите про этот садик? Группа с 3-4 лет? Как питание? Воспитатели? В интернете про него нет информации совсем!

мама
Екатеринбург

Нам тоже сегодня дали путевку в этот сад. Есть кто-нить бывалый, расскажите про садик

мама
Екатеринбург

Сегодня зарегистрировали путевку там. Пока впечатления удручающие. %)

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Я когда привела свое чадо в этот сад тоже запаниковала ( 3 года назад), там было реально страшно в сравнении с тем, что там сейчас. Садик открылся сейчас после ремонта, во всех группах есть постоянные воспитатели ( с нянями сложнее, так что у кого есть желание по-моему места рабочие есть) и один подменный воспитатель - я! (мой ребенок оттуда уже выпустился, но я не смогла уйти, так как поняла, что это моё! ) В этом году отремонтировали туалеты и мойки в 2 группах, в прошлом тоже в двух, на участках стало несколько красивее, хотя и не очень функционально - поиграть детям по-прежнему негде, но это дело наживное, так как очень многое в дет. саду делается за счет гос-ва, а оно у нас не очень-то щедрое, так подачки небольшие и все, поэтому заведующей пришлось создать благотворительный фонд из денег которого делается значительно больше, чем за счет гос-ва. (правда не все родители это понимают ). Конечно, респектище ответственным родителям, которые для своих деток не жалеют сил и приходят - участки чистят, горки строят, цветы сажают, группу после ремонта отмывают, оборотки для рисования с работ тащат, да много вообще что делают (опять же обычно это инициативная группа родителей...). В общем, садик развивается! Территория маленькая, конечно, да и еще ее гос-во урезать хочет для расширения ул. Мельникова, но ничего и не такое переживали!
Если есть вопросы - задавайте! только в садике меня не сдавайте, что я вам инфу сливаю, просто я люблю наш садик и несколько неприятно читать о нем плохие отзывы!

мама
Екатеринбург

Катёныч
не хотелось расставаться с воспитательницей

а кто у Вас был? расскажу - ей приятно будет!

мама
Екатеринбург

Катёныч
Оксана Владимировна :) Первая младшая группа :)

да, Оксаночка у нас - душа человек! и деток любит без меры! и они ее тоже!!!

мама
Екатеринбург

А про Анну Александровну что-то можете сказать?

мама
Екатеринбург

Данна 24
А про Анну Александровну что-то можете сказать?

Она была воспитателем у моего сына (в этом мае выпустились) и знаете я очень счастлива, что именно она была нашим воспитателем!!! Очень добрый и терпеливый человек, а уж в проведении занятий с детьми ей просто нет равных, она все время ищет что-то новое, преподает доступно и интересно для детей( самолично подглядывала в целях перенимания опыта), и именно то, что нужно им по возрасту. У нее вагон терпения, всегда всех выслушает, подскажет, иногда не поможет, а научит сделать самому. Но тем не менее - дисциплина - основа всех основ!
Даже сейчас с к ней ходят детки ( в большинстве своем из других садиков), и то она с ними постоянно что-то делает, то пальчиковые игры, то подвижные-народные, сегодня учила малышей рисовать солнышко, хотя и день был тяжелый - много плачущих новичков!
В общем, 5 баллов! Это я, как мама говорю!!!!

мама
Екатеринбург

Н.Аська

Здравствуйте!! Сегодня получила путевку в ваш садик. Будьте добры, подскажите какие воспитатели будут набирать малышей в этом году? Если можно, расскажите немного о них! Огромное спасибо!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, мы ходим в этот садик. У вас какой возраст?

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Дали сегодня путевку в данный садик, съездила посмотрела его через забор. что то не особо вдохновляет. Внутри правда не была не видела. Ну это то что осталось от виза.

Кто то может туда ходит? как атмосфера?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";