Ленинский район! как там очередь? (Обмен путевками в форуме запрещен!)

мама
Екатеринбург

Таня К

вам дали путевку? или толко звонили?

мама
Екатеринбург

как прверить напишите научите

мама
Екатеринбург

Нам тоже исполнится 2 года скоро...и вот тоже интересно дадут ясли или как) Сама поеду в эту среду в ОО, за номером электронной очереди....на учет встали в сентябре 2009 г.

мама
Екатеринбург

А подскажите..не могу дозвониться в ОО Ленинского района, часы работы....то пишут с 10-17...то с 14-17...дак с обеда или с утра??? %)

просто посетитель
Екатеринбург

AnnyB мы в миник сейчас ходим. мне в принципе нравится. цена впороса только, т.к все равно дороговато за миник платить.

такая ж фигня..я вот думаю,откажусь,наверное,я поседею,когда получим путёвку :gy:

мама
Екатеринбург

skoral мы 420.

Mиланка мы 460

snezhinka_09 очереди 534

Hummer777 144

Это номера элктронной очереди Вы пишите????

мама
Екатеринбург

senyoritta85

senyoritta85

senyoritta85 А подскажите..не могу дозвониться в ОО Ленинского района, часы работы....то пишут с 10-17...то с 14-17...дак с обеда или с утра???

мама
Екатеринбург

:)

PM
мама
Екатеринбург

skoral 203

дадут мы в прошлом году были 260, нам давали

skoral мы 420....попадем, не попадем...

все будет в зависимости от того, сколько людей откажутся. Мы в прошлом году отказались, значит кому-то повезло

мама
Екатеринбург

нам 4,5 так мы 240 :gy:

мама
Екатеринбург

Была сегодня в ОО, народу НИКОГО!!! очень была удивлена!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

White_Woman Это номера элктронной очереди Вы пишите????

да, был 144. Только что проверила - 148 уже

мама
Екатеринбург

Фартун@

Я узнавала) сказали путевки дают детям с 2х лет...и до 7... %) ...так что не верьте слухам, что тока с 3х лет берут :)

нам сейчас 2г3м очередб 194 вроде была. но что то я на этот год даже и не надеюсь

мама
Москва

подскажите а куда это идти надо, напишите плиз адрес и какие документы брать с собой ? мы на очереди еще не стоим, только в области, но узнала , что и без регестрации могу ребенка на очередь в сад поставить, сейчас в миник идем нам в июне 2 года будет, может хоть к школе путевку получим

PM
мама
Екатеринбург

Ходила узнать наш номер по очереди. В прошлом году были 260, нам давали в ясли, в этом 95 - точно дадут в садик.

просто посетитель
Екатеринбург

Angelaaa подскажите а куда это идти надо, напишите плиз адрес

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10068988&iq=0

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам 4 года 4 месяца - мы 479. В этом году мы конечно не попадем в садик, ходим в миник.

мама
Екатеринбург

Мы встали в очередь, когда сыну было 10 дней - 24.02.2010г. Дали бумажку с номером и объяснили, что мы стоим в очереди на очередь. Никакого письма счастья не получали. Недавно звонили в ОО, чтоб узнать что с номером электронной очереди - стоим мы в ней или нет. В ОО попросили не беспокоить их до двух лет ребенкиных. Нас опять хотят надуть? Что дальше делать?

Екатеринбург

LidiaBu

Мы встали на очередь в январе 2010... Письмо счастья так и не получили, но сами сходили с той весной взяли этот номер. А вообще нам с самого начала написали, что приходить за путевкой в весной 2012. Правда это или нет- не знаю.

мама
Екатеринбург

нам 3 года в очереди 142, я ходила в ОО, мне сказали, что в том году дали 200 путевок, но не забывайте что очень много льготников, а в это время другой специалист за соседним столом какому-то папочке говорила, что в том году дали 300. кому верить

просто посетитель
Екатеринбург

Zlatochka кому верить

так у них бы и спросили

111

Ronen Сыну 5 с половиной, номер в очереди 347

Аналогично, только мы 180 (+-). Через год уже в школу идти. На днях звонила тетушка из администрации. Настойчиво склоняла отказаться от очереди. Сейчас из принципа не откажусь - повешу путевку в рамочку на стену и буду любоваться :gy:

мама
Екатеринбург

PM Ходила узнать наш номер по очереди. В прошлом году были 260, нам давали в ясли, в этом 95 - точно дадут в садик.

а вам сколько? почему Вы так уверены что точно дадут? сами такрешили или Вам сказала ЦО?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";