Ленинский район! как там очередь? (Обмен путевками в форуме запрещен!)

автор
мама
Екатеринбург

Как думаете сколько в мае будет путевок выделяться для 3-х леток? В том году где-то 350 было(точно не скажу), а в этом по идее должно быть больше...в связи с увеличением детей в группах.
Сижу и гадаю, мы 420....попадем, не попадем...

мама
Екатеринбург

мы 460, в четверг звонила, сказали- щансов маловато( поглядим в мае

автор
мама
Екатеринбург

а сколько вам лет?

мама
Екатеринбург

skoral
а сколько вам лет?

Да, и мне интересно) Нам почти 2 года, наш номер очереди в октябре был 207, через месяц стал 203. Вот тоже интересно, какие у нас шансы попасть в ясли)

автор
мама
Екатеринбург

203 - мне кажется это хорошие шансы на получение путевки
нам 2,5 года -мы 420

мама
Екатеринбург

а по 2-х леткам кто-нибудь узнавал?

мама
Екатеринбург

нам 2 в феврале будет

skoral
203 - мне кажется это хорошие шансы на получение путевки

ага, только это уже реальность ;) вот повезло, так повезло :)

мама
Екатеринбург

нам 2,3 номер эл.очереди 400. тоже все гадаю:дадут или нет?

мама
Екатеринбург

AnnyB
нам 2,3 номер эл.очереди 400. тоже все гадаю:дадут или нет?

Вы на очередь сразу после рождения встали? Странно, почему такие большие номера? Мы родились в фев 09, встали в начале апреля и номер 203.

просто посетитель
Екатеринбург

мы 507,нам 2 года,были 502,отодвинули...

мама
Екатеринбург

автор извините, поинтересуюсь в вашей темке......... доче 1,7....на очереди стоим....дальше мои действия какие? Идти туда и узнавать номер очереди или его письмом пришлют? Чего мне делать то? НАдо идти и подтверждать?

мама
Екатеринбург

*Марша*
мы 507,нам 2 года,были 502,отодвинули...

Вот и я буквально только что проверила опять номер эл.очереди, сегодня он стал 205, был 203!!!! Бардак какой-то!

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
Идти туда и узнавать номер очереди или его письмом пришлют?

Если ждать письмо с номером электр. очереди- не дождетесь. Сходите на прием, там вам распечатают ваш номер и хоть какая-то определенность у вас появится, хоть так сможете следить за движением вашей очереди.

мама
Екатеринбург

Около магазина "Уралец" скоро начнет работу садик. Может стоит сходить в отдел образования на прием в среду или позвонить. Нам повезло.

мама
Екатеринбург

Нам 3 года, номер у нас был сто с небольшим. То естьв мае мы бы и так попали, а тут пораньше.

мама
Екатеринбург

Таня К
Около магазина "Уралец"

а на какой этот магазин "Уралец" улице?Сообщение было изменено пользователем 08-02-2011 в 14:42

мама
Екатеринбург

BUKA

спасибо

мама
Екатеринбург

Вроде адрес садика Чкалова 117а.

мама
Екатеринбург

Моему сыну 1,7, в июне 2 годика будет, в очереди 534... мне вот интересно дадут нам путевку в ясли или до трех даже не стоит суваться в отдел образования?

просто посетитель
Екатеринбург

Сыну 2,5 - 144. На очередь встали, когда было полгода, надеюсь, что в мае дадут путевку в сад. А подскажите, если в мае выдадут, то пойдет то он только в сентябре, да?

мама
Екатеринбург

Hummer777
А подскажите, если в мае выдадут, то пойдет то он только в сентябре, да?

Думаю, да. Вроде, все путевки с сентября .

автор
мама
Екатеринбург

snezhinka_09

Нам скоро 3, номер 420, путевку на чкалова не дали.....думаю у вас тоже нет шансов....хотя, сходите, узнайте....если что, сообщите, тоже сбегаю еще раз

просто посетитель
Екатеринбург

А нам уже 3,7 года, тоже пока не дали. Есть кто нибудь с таким возрастом когда дали или всё ещё дома.

мама
Екатеринбург

BUKA
Вы на очередь сразу после рождения встали? Странно, почему такие большие номера? Мы родились в фев 09, встали в начале апреля и номер 203.

Lusik2007
Вы на очередь сразу после рождения встали? Странно, почему такие большие номера? Мы родились в фев 09, встали в начале апреля и номер 203.

нет не сразу. встали, когда ребенку было 7 месяцев (в июне 2009).

сами конечно протянули. а так бы еще и впереди вас были бы ;) . но что уж тут теперь поделаешь. мы в миник сейчас ходим. мне в принципе нравится. цена впороса только, т.к все равно дороговато за миник платить.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2011 в 21:47

мама
Екатеринбург

Сыну 5 с половиной, номер в очереди 347

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";