Мини-садики на Cиних Камнях и Втузгородок (отзывы) Особенно интересны Звёздочки, Любавушка, Знайка+, Птенчики, Росток, Перфект.

мама
Екатеринбург

Девочки, рискну ещё раз создать тему, тк так и не получила никакой информации в ранее созданной темке. Может у кого-нибудь появилась информация из родителей. Я вам буду очень благодарна. Интересуют садики Птенчики, Любавушка и Росток во Втузгородке и миники на Синих Камнях на Бычковой и Байкальской и другие конечно тоже интересуют если они есть.

Сообщение было изменено пользователем 08-11-2011 в 15:04Сообщение было изменено пользователем 17-02-2012 в 23:20

мама
Екатеринбург

Автор, хочу к вам присоедениться. Тоже эти садики интересуют!

мама
Екатеринбург

У нас с вами кстати и разница у детей небольшая 14 недели примерно. а вы где живёте? Я создаю уже не в первый раз темку про эти районы только теперь район расширила и в тот раз не было ни одного отзыва буд-то эти сады какие-то виртуальные и никто в них не ходит. а сейчас вопрос встал ещё острей и ни одного отзыва нет на что ориентироваться непонятно? Только на собственное чутьё видимо Сообщение было изменено пользователем 08-11-2011 в 14:39

просто посетитель
Екатеринбург

На синих камнях водила реб в перфект. Напишите в личку, если есть вопросы.

просто посетитель
Екатеринбург

вожу в садик-мини в Университетском, Комсомольская 76. если интересно - расскажу :)

мама
Екатеринбург

Рока

Да знаю что есть перфект а вам в нём нравилось? Просто слышала про него много не очень хороших отзывов поэтому как то вычеркнула его из своего списка а у вас какое впечатление о нём? поделитесь пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

Сумасшедший Бриллиант

Очень интересно расскажите пожалуйста а это разве не Росток? Я рассматриваю Любавушку в 78 доме и в 76 только думала что он Росток называется :)

мама
Екатеринбург

Бриджит Джонс
а вы где живёте?

Во Втузгородке живем. Но я дальше пошла, рассматриваю вариант миника Нянюшки (правда далековато, но главное чтоб ребенку было хооршо). Слышала просто много хорошего о нем.
А вы где живете?

мама
Екатеринбург

Сумасшедший Бриллиант
вожу в садик-мини в Университетском, Комсомольская 76. если интересно - расскажу

из дома 76 читала только отзывы про "Знайку+", нехорошие они какие-то были

мама
Екатеринбург

На Байкальской. Ходили туда 3 года назад :meet: , жилая квартира но оборудована для детей, хозяева живут только в самой меленькой комнате и она закрыта. Занимаются на уровне обычного дет. сада (лепка, изо, аппликации). Приходящие педагоги(английский, логопед). Вроде все не плохо. Но гуляют зимой-весной- осенью маловато на мой взгляд, только утром, и далеко не всегда. Достаточно строги к детям, особо не забалуешь. Праздники проводили бел родителей :( отдали пару фото и все, с днем рождения тоже особо не поздравляли. Болеют как и везде. Отзывы разные, кому то не нравиться, а кто то и второго ребенка ведет.

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/sprav/org.php?id=2238&rid=125 "Звездочки" называется.
"-" на 4 этаже, но лестница за плотно закрытой дверью, так что минус ли это - не знаю.
в остальном довольна, ездим туда аж с парк хауса
8 детей, 2 воспитателя, иногда остается одна, но к закрытию уже ближе. 2 комнаты, игровая и спальня, кушают на кухне. чисто, уютно, игрушек много, в том числе горка и качели, все маленькое, т.к. дети там маленькие, года 3 старшему. занимаются художествами, да и в целом. моя называет почти все буквы и считает до 20. я лентяй, все воспитатели. кушают по рассказам дочери очень вкусно, 4 раза в день + фрукты. ну и ради чего я ее туда вожу через все пробки - ей там нравится, в группу бежит с удовольствием, по выходным просится.
цена 9000, по отсутствию перерасчет.
ну и если есть вопросы - отвечу :)

просто посетитель
Екатеринбург

прогулки забыла - 2 раза во дворе :)

мама
Екатеринбург

mmarya

А где Нянюшки находится? Мы живём на Синих Камнях почти напротив Калины.

мама
Екатеринбург

Спичка

это вы 16-ти этажку имеете ввиду на первом этаже да?

мама
Екатеринбург

Сумасшедший Бриллиант

а после 3-х лет куда пойдёте?

просто посетитель
Екатеринбург

Бриджит Джонс
а у вас какое впечатление о нём? поделитесь пожалуйста

начали ходить год назад, все было здорово. Большое уютное помещение, хорошая воспитательница (адаптировалась за 1 неделю), вкусно кормили, хорошо занимались. Реб в выхи туда просился.
Потом воспитательница сменилась, занятия не очень, голос на них повышает, привирает иногда.
Осенью няня другая пришла. Описинные детские вещи складывала в перемешку с обувью в шкафчике, дети одеты неопрятно, футболки задом наперед, колготки наизнанку (это у них называлась самостоятельно одеваться)
Сейчас повар другая - готовит на порядок хуже.
Родители ходят довольные, но я видела , КАК хорошо у них было раньше и забрала ребСообщение было изменено пользователем 08-11-2011 в 17:57

мама
Екатеринбург

Рока

я слышала что на прогулках не следят за детьми. а куда вы отдавать планируете теперь?

просто посетитель
Екатеринбург

Бриджит Джонс
я слышала что на прогулках не следят за детьми

тоже читала, но думаю , что это уже при новой воспитательнице.

Бриджит Джонс
куда вы отдавать планируете теперь

планирую в муниципальный

мама
Екатеринбург

Подниму темку может ещё кто с работы и из садика пришёл

просто посетитель
Екатеринбург

Бриджит Джонс
а после 3-х лет куда пойдёте?

вот прям не знаю. :)

мама
Екатеринбург

У меня оба ребенка ходили на байк 27. Что именно интересует - спрашивайте)))) я лично довольна ;)

мама
Екатеринбург

Бриджит Джонс
А где Нянюшки находится?

Нянюшки на на перекрестке академическая - мира. Там отдельное помещение (оборудованное под садик) с отдельным входом. 2 группы - малыши и детки от 3 лет.Сообщение было изменено пользователем 08-11-2011 в 23:13

мама
Екатеринбург

mmarya

Да далекова-то. :(

мама
Екатеринбург

Ну может в теме посоветуют хороший садик ближе)))

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто-то еще обладает информацией по данной темеж. Спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки апну темку тк всё ещё актуально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";