Мини-садики на Cиних Камнях и Втузгородок (отзывы) Особенно интересны Звёздочки, Любавушка, Знайка+, Птенчики, Росток, Перфект.

мама
Екатеринбург

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Нам 1г. и 4м. А в ростке детки в основном 2,5-3. У меня знакомая, как я уже писала, водит дочку(3г.) уже давно, чуть меньше 2 лет, она просто в восторге, говорит с ними так занимаются, все конфликты решают и т.д. Там собственница, которая отъезжает только на сон час и два воспитателя. Собственница хочет довести детей до школы, т.к. у нее уже есть такой опыт. Т.е. если у вас примерно такой возраст и с перспективой на школу, навреное росток во втузгородке- идеальный вариант.
В Вишенке меня смутили ковры, мне кажется, что находиться все день при пестрых коврах - просто ад. я там постояла 20 минут у меня уже в глазах рябило. Вообще эти пестрые ковры часто втречаются, не знаю почему....
Были на днях на комс.78, в двух садиках, знайка плюс и любавушка. Однозначно лучше пойти в вишенку.
pushastik, а вы не рассматриваете дошколенок? вам сколько?Сообщение было изменено пользователем 07-03-2013 в 13:27

Екатеринбург

Рюмка чая
А как они дорогу переходят... одна воспитатель идет впереди , а за ней хвост детей растягивается и в конце взрослых нет, то есть она уже ушла с дороги, а дети ещё нет.

Так же гуляют в садике на Бычковой 10. я чуть не бросилась детей с дороги оттаскивать пока воспитатель уже ушел с площадки и зашел в подъезд. а машины там часто ездят не с самой маленькой скоростью.
Мы ходим в миник на Байкальской. очень нравится воспитатель

мама
Екатеринбург

Рассматривала Дошколенок с самого начала, так как внешне все выглядит неплохо - площадки, двухэтажное здание, отдельно спальня, отдельно музыкальный зал. Но, как уже писала, сходила поговорить с родителями, которые забирают детей вечером, сказали, что в младшей группе с детьми не занимаются (( Нам 2 года

anonim

Кроха Миа
в миник на Байкальской

Сколько в месяц? Какой адрес?

мама
Екатеринбург

Мне кажется это не так страшно, если не занимаются. Можно порешать, поговорить с воспитателем, родители ведь деньги платят, можно спросить за это, хоть элементарно: чтобы рисовали, лего складывали, лепили и проч. Я просто не могу решиться на дошколенок (хотя мы рядом живем и было бы идеально не возить ребенка, да и цена адекватная) из-за того, что там двери входные не закрываются никогда...........
В вишенке кстати 2 года - это основной возраст.

А я совсем забыла! У меня еще одна знакомая водит дочку (2,4) в Сад чудес на ботанической 17, ей очень нравится. Я тоже хочу пойти посмотреть, но там одна группа 26 человек, 3 воспитателя, возраст тоже не наш, детки побольше, чем мы. Еще одно но - оплата почти 15 тыс. Это из-за того, что спальня раздельно от игровой.Сообщение было изменено пользователем 09-03-2013 в 17:09

Екатеринбург

Анастасия
Сколько в месяц? Какой адрес?

на байкальской 23, 500 в день. если не ходим, не платим. выходит 10000 в месяц

anonim

Кроха Миа
на байкальской 23

какой подъезд? Не видела там миников вроде...

мама
Екатеринбург

По поводу не закрывающихся дверей в Дошколенке - тоже можно поговорить с заведующей, объяснить, что мой ребенок открывает все двери и спокойно может уйти. Не думаю, что им нужна такая ответственность...Лучше уж двери закрыть. Сад чудес не смотрела, но за 15 тыс я б лучше в Маленькую страну отдала.

мама
Екатеринбург

Подскажите про Вишенку - с какого возраста берут деток? Ищу садик для детки, планируем в 1,2 - 1,3 отдать...

мама
Екатеринбург

Ну вот, по поводу Дошколенка на мира 38 а можно точно даже не рассматривать - открытая дверь и незанимание с детьми - это ерунта по сравнению с тем, что о нем рассказывают. Встретила на днях хорошую знакомую, она живет рядом с дошколенком, сама недавно дочку в сад судес определила, отзывы про дошколенок на мира просто ужасные, она мне две истории рассказала про людей, которые туда водили и даже 2 недели работали - просто ужас, мне хватило! На районе все уже от него шарахаются, просто в интернет мало кто выносит, некогда видимо или негативные отзывы чистят. Кормят помоями, нянечки-таджички кричат на детей, полный бардак, болеют по страшному, прямо две недели походят - и в больницу, видимо инфекций много. В общем нас видимо бог отвел, хотя так все хорошо снаружи, отдельное помещение, такие данные для создания действительно шикарного садика - и такое по итогу... все могут зарубить люди.
Я бы тоже маленькую страну на флоткой рассмотрела, но возить ребенка придется... не хочется. Получается во втузгородке нет садиков нормальных за 10тыс.
У меня остается Вишенка, там берут с 1,5, но она рассматривает пораньше, если ребенок готов. А то если совсем маленький, он же будет много времени на себя привлекать.
Мне еще понравился садик ракушка на маяковского, но понравился по сайту, но это еще дальше от маленькой страны...

мама
Екатеринбург

В Ракушке вроде тоже по системе Монтессори занятия, но да, далеко. На флотскую на машине тоже придется возить ну и на трамвае можно тоже добраться. В Вишенке сейчас самый младший ребенок 1,8

мама
Екатеринбург

pushastik
В Ракушке вроде тоже по системе Монтессори занятия, но да, далеко. На флотскую на машине тоже придется возить ну и на трамвае можно тоже добраться. В Вишенке сейчас самый младший ребенок 1,8

сегодня была в Вишенке, сказали, что летом могут нашего взять "на пробу" нам будет 1,2. Завтра планирую в маленькую страну на флотской съездить, там вроде с 1,3 берут...

мама
Екатеринбург

Morzik
Завтра планирую в маленькую страну на флотской съездить, там вроде с 1,3 берут...

Предварительно лучше позвонить и договориться о просмотре. Телефон администратора есть на сайте МС.Сообщение было изменено пользователем 12-03-2013 в 10:28

мама
Екатеринбург

Не птенчики. Только не Птенчики. Садик, в который мой братец ходит, хозяйка продала этим Птенчикам, етить их. Булочки полусырые в мусорном пакете, хлеб, якобы свежий, на следующий день покрылся плесенью, суп без мяса, каша на воде (в мутной жидкости плавает дробленая гречка, или просто серая пшеничная каша), порции в 2 раза меньше заявленных в меню, простыни Уже матрасов, чистящее средство для всего (столы, пол, посуда) - одно, жидкость для мытья посуды самая дешманская. Туалетная бумага - опять же самая дешевая, серая и жесткая. Занятия все за дополнительные деньги. 13 тыщ в месяц %) короче, в Птенчики водить себе дороже. За такие бабки можно найти куда более приличный миник.

мама
Екатеринбург

Кроха Миа
на байкальской 23

pushastik
какой подъезд

??????

мама
Екатеринбург

Мы и договорились о просмотре, с 19.30 можно приезжать, смотреть. А берут они сейчас уже с 1,3, даже на сайте инфа есть

Екатеринбург

stvolixa
??????

там вроде один подъезд

мама
Екатеринбург

Была в Вишенках в январе. Не понравилось. Пришла в 17, как договорились, на пороге столкнулась с двумя немолодыми убегающими воспитателями, которых директор, как мне объяснила, отпустила пораньше в честь праздничного дня. В итоге две группы детей были сведены в одну и, честно сказать, ходили на головах, в то время как директор мне расписывала преимущества садика. Одна воспитатель, как я поняла, раньше в школе преподавала. Дети какие-то неухоженные, неопрятные, беспрепятственно ходят по составленным в змейку шатающимся стульям %), в игровой стоят столы для еды, на них крошки... В спальне древний телевизор, который собираются менять на плазму, чтобы показывать вечерами мультики. В собственно игровых просторно, но игрушки не по возрасту и какие-то слегка затасканные, развивалок нет. Кухонька крошечная, но вроде как чистая, как и туалет. Единственное, что понравилось - это оптимизм директора и меню.Сообщение было изменено пользователем 13-03-2013 в 23:09

просто посетитель
Екатеринбург

Nastasya2012
Сходите для сравнения на комсомольскую 78 в Знайку плюс (у них отдельный вход, есть вывеска, они около шлагбаума) (у них кстати один горшок на всех детей)

Один горшок на всех,не считая двух встроенных детских унитазов ))))

anonim

Кроха Миа
там вроде один подъезд

тогда Вы говорите про мини-садик на Байкальской, 27 :)

мама
Екатеринбург

Nastasya2012

согласна с вами на все 100. Была на днях в Вишенке, Любавушке и Нянюшках. Из всех этих садиков - Вишенка самый аккуратный, детки вполне даже чистенькие, веселые (это я с Колыбелькой на Чекистов сравниваю). Пестрые ковры икеевские они во всех садиках лежат...К тому же у нас дома на полу пазлы, так что может поэтому глаз не режет. В Любавушке вообще все затаскано, очень бедненько и, извиняюсь, запах зассанок каких-то...Да еще и комната-кладовая, где стоит пара детских кроваток меня смутила. В нянюшках тоже не сильно понравилось: кухня, которая находится прямо в группе и никак от деток не отделена. Сам вход в садик...Комната для малышей не очень большая, а деток много было (по крайней мере вчера). Да и территориально не совсем ВТУЗ... Вот в Звездочки надо еще заглянуть, в Золотко и Маленькую страну и тогда буду делать выбор. Пока Вишенки лидируют, правда Согласие еще есть, но ценник ого-го.Сообщение было изменено пользователем 15-03-2013 в 11:42

мама
Екатеринбург

Девочки,а_сдайте_контактные_телефоны_д.с__Вишенки??какая_сейчас_там_стоимость?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";