Ясли-сад "Звездочка", на Фестивальной,9. Отзывы!

Аноним 543
автор

Думаю отдать свою малышку 1,5 годика, в ясли на пол дня.
Кто-нибудь ходит или ходил в эти ясли?
Хочу услышать отзывы: условия, воспитатели, питание, как деткам относятся?
И вообще стоит, не стоит в такой сад отдавать? Заранее спасибо!

Екатеринбург

А это новый садик?

Только анонимно

Компания мужа занималась установкой дверей в этом саду и пожарной безопасностью вроде заведующая делает все по уму

Аноним 543
автор

Раньше вывеска висела "Непоседы", потом вроде бы купили свое помещение, сейчас новые арендовали...

Аноним 543
автор

Что-то мне не понравилось, все очень скромненько, не уютно, особенно в спальне.

Аноним 722

а мы 2 раза договаривались с директором посмотреть. и оба раза ее не было на месте и телефон не брала

мама
Екатеринбург

привет! а есть свежие отзывы по Звездочке?

Аноним 331

добрый день. А кто-нибудь был недавно в звездочке, как там?

Аноним 35

Аноним,
мне этот садик совсем не понравился . презентация была , конечно, великолепной. но по факту заместитель заведующей, она же и воспитатель с детьми заниматься совсем не хочет. все утро и весь вечер треплется с мамочками в раздевалке пока переодевают детишек. воспитатель приходит на работу с простудой и ее не волнует, что она может заразить детей. также очень не понравилось отношение: ты обязан прийти и оплатить за садик , даже если ты сидишь с ребенком на больничном по ветрянке. в общем ничего, кроме денег их не интересует

NEWbaby

если не ошибаюсь раньше заведующая "звездочки" руководила садиком "королевство детства" рядом с диагностическим центром. потом их принудительно закрыли, помещение забрали под муниципальный садик, а их пересилили в эту "звездочку". заведующая - полный ахтунг. при первой встрече говорит красиво, реально же как выше сказано - ваши дети там вообще никому не нужны, исключительно денежный вопрос. в группах больные, сопливые, занятий толком нет, кормят отвратительно. а я еще удивлялась, чего это мой ребенок орет и рыдает, идти туда не хочет. потом присмотрелась и поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";