Ждем распределения Орджоникидзевский район. (обмен путевками в форуме запрещен!)

мама
Екатеринбург

Irina.
год распределения 2009/2010, родились 7 сентября, по очереди 11,

офигеть,мы 2008/2009 1065 на очереди

Irina.
По решению комиссии - 30

:=-O:

Катерина85
ооо, просто супер. надежды все рухнули(((

да,согласна!!!но будем биться,а то иначе вообще к школе получим

автор
мама
Екатеринбург

Девочки дак все же посмотрите, у кого дети 2008/2009 в электронной очереди на сайте, сколько льготников по этой категории.!!!!!

Джул Морковкин
А кто нибудь пробовал в последние два дня дозвониться до ОО?

а че туда звонить то? зачем, мне кажется никакой сейчас инфы не дадут, пока распределения не будет

Екатеринбург

Звонить или не звонить - это дело личное ;)

Я спросила совсем о другом...Кто нибудь на этой неделе дозванивался?

Екатеринбург

Дозвонилась - секретаь на больничном до понедельника

мама
Екатеринбург

Джул Морковкин
Фактически будет намного больше....

Читайте внимательнее. Это данные прошлого года.

Екатеринбург

Я умею читать и в распределении прошлого года не мало нервов потратила..
И поверьте выделенно было больше чем 30 путевок
А распределение этого года ни чем не будет отличаться от прошлого... Садика как грибы не выросли, детей меньше не сталоСообщение было изменено пользователем 28-03-2012 в 16:57

мама
Екатеринбург

а на прием к Гончаровой счас по средам реально попасть?
И что с собой брать надо из документов?

мама
Екатеринбург

Irina.

2008/2009
Льготников 254
Всего в очереди 2109
А скажите пожалуйста, текущий номер в очереди уже с учетом льготников или нужно еще всех льготников прибавить, чтобв получился реальный номер?

Екатеринбург

у младшей дочки 2010/2011 1203
льготников 544
всего 2847
чувствую опять придется в прокуратуру обращаться года через 2
Девочки, все кто писал в прокуратуру, чьим деткам есть 3 года, всем выдали путевки, из моих знакомых человек 5 точно есть!

просто посетитель
Екатеринбург

на прогулке встретила девочку 3,5 года. Им на днях дали путевку в 225 садик, новый. Но они октябрьские. Может очередь подошла, так как бабушка девочки говорит, что они не льготники, просто мать от себя ходатайство написала в связи с трудным положением в семье и наличием малолетнего второго ребенка. Что-то мало верится, что по такому ходатайству дали путевку. Наверное просто очередь подошла.Сообщение было изменено пользователем 28-03-2012 в 23:52

Екатеринбург

нам в ответ на ходатайство предложили ГКП, когда написала в прокуратуру, по результатам проверки выдали путевку

мама
Екатеринбург

а если ребенку нет 3 лет на 1 сентября, в прокуратуру писать есть смысл? :(
нам в ответ на ходатайство тоже пока предложили гпкСообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 02:22

автор
мама
Екатеринбург

MayFlower
всех льготников прибавить

:dada: %)

Plusico
а если ребенку нет 3 лет на 1 сентября, в прокуратуру писать есть смысл?

я писала, отказали, ответ ждите расспределения, нарушений не выявлено %)

мама
Екатеринбург

Agni-Vo
а на прием к Гончаровой счас по средам реально попасть?

неделю назад я приходила к 13, была 4-я :) но ближе к 14 народуууууу, и она была на той неделе до сих пор на больничном, все вопросы решаемые ею никто не решал. Звоните в ОО узнавайте вышла она или нет. А то пол очереди зря простояли :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Уже 503 льготника... :(

Аноним 315

Девочки киньте пож-та ссылку где надо очередь смотреть!

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите пожалуйста! Мы тоже ждем распределения 2009\2010 г.р. ходила в прошлом году дали номер эл. очереди , в этом году по компьютеру проверяю нашу очередь. а лично надо идти как то подтверждать свое намерение получить путевку? и можно ли просить садик находящийся ближе к дому и с логопедической группой? Сыну 3 года будет 2 сентября на очереди пока 8, очень надеюсь что нам будут путевки, хотя 500 человек льготников меня как то напрягли. Буду очень благодарна за ответ.Сообщение было изменено пользователем 31-03-2012 в 00:55

мама
Екатеринбург

Самая лучшая мама
когда написала в прокуратуру, по результатам проверки выдали путевку

Что то верится в это с трудом :( Прокуратура обычно тоже всякие отписки пишет...Вы в обычной форме писали или группой пошли?

мама
Екатеринбург

MayFlower
А скажите пожалуйста, текущий номер в очереди уже с учетом льготников или нужно еще всех льготников прибавить, чтобв получился реальный номер?

Нет. Мы льготники, но реальный номер по очереди у нас далеко больше, чем кол-во льготников. Электронная очередь не показывает номер с учетом льготы, а показывает лишь общий номер.
Поэтому, думаю, что льготников ни добавлять, ни убавлять не надо. По номеру очереди они идут так же по порядку, но вот путевки им выдают раньше. Мне так объяснили в теме по моему району (Кировский).

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, как попасть на прием к Прошуниной В. А?
в понедельник записаться на среду? ничего не изменилось, в другие дни не принимает?

мама
Екатеринбург

а мы 2007/2008 в очереди 578 :( летом нам уже 4 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";