Ждем распределения Орджоникидзевский район. (обмен путевками в форуме запрещен!)

автор
мама
Екатеринбург

Пора уже тему создавать по распределению в этом году. Расскажите, что предпринимали уже, кто писал ходатайство, у кого какая очередь и т.д.
О себе: год распределения 2009/2010, родились 7 сентября, по очереди 11, надеюсь на путевку. Все ходатайства отклонили, писала 3 раза, прокуратура написала, ждите распределения. Вообщем ждемс.

Екатеринбург

мы тоже 2009/2010, родились 19 сентября, по очереди 157 %) даже не надеюсь :( , муж ходит в отдел образования, ходотайства не дают с работы, говорят приходите в мае, ждемс...

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна О
муж ходит в отдел образования

к Гончаровой на прием ходил?? Что она говорит? У меня не получилось к ней попасть :(

мама
Екатеринбург

А вообще к Гончаровой реально попасть? раньше запись была, сейчас сказали просто приходить, вот и думаю ко скольки идти то? :( с утра уже караулить очередь?

автор
мама
Екатеринбург

**lusik**
с утра уже караулить очередь?

там помоему весь прием караул %)

N L
мама
Екатеринбург

а что она скажет? типа "ждите распределения в мае" и все!

мама
Екатеринбург

да у меня другая проблема, сдать путевки надо и открепительный получить %) сначала билась получить места в садике, теперь сдать %)

автор
мама
Екатеринбург

**lusik**
теперь сдать

а почему сдаете?

Екатеринбург

Irina.
к Гончаровой на прием ходил?? Что она говорит? маразм говорит... У вас такой хороший номер очереди! Вы обязательно попадете в садик в этом году! не верю ей...

Екатеринбург

**lusik**
сейчас сказали просто приходить,

он ходит по средам, там приемные часы есть, сидит в очереди...

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна О
У вас такой хороший номер очереди!

да у, из расчета того, что в том году в ясли дали всего 22 путевки %)

мама
Екатеринбург

может кто телефон ОО дать?

Екатеринбург

Irina.

в этом году не в ясли будем идти, а уже в младшую группу.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна О
а уже в младшую группу.

1 младшая с 2 до 3 лет, считается яслями же вроде, не? все равно 22 человека всего получили путевки в группу 2-3 годаСообщение было изменено пользователем 19-03-2012 в 12:53

автор
мама
Екатеринбург

Barcolga
может кто телефон ОО дать

331-64-53

мама
Екатеринбург

Irina.
331-64-53

большое спасибо!

Екатеринбург

Irina.

у нас в садике, куда старший сын ходит, младшая с 3-4 лет

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна О
мы тоже 2009/2010, родились 19 сентября

но мы то в этом году попадаем в группу с 2 до 3, т.к. на 1 сентября ребенку не будет 3 лет. Ну и придумали же %)

Екатеринбург

Irina.
но мы то в этом году попадаем в группу с 2 до 3, т.к. на 1 сентября ребенку не будет 3 лет. Ну и придумали же

мне сазали, что 3-4 года группа у нас

автор
мама
Екатеринбург

Видели льготников сколько в группу 2-3 года ( для рожденных 2009/2010г) 502 человека? :=-O:
У кого дети 2008/2009 посмотрите в электронной очереди сколько льготников этой возрастной группы....

Екатеринбург

Irina.
2-3 года ( для рожденных 2009/2010г) 502 человека?

Девочки, а кто нибудь знает сколько всего мест, например, в прошлом году для этой возрастной группы дали вместе со льготниками? А то мне кажется и не все льготники в этом году попадут....

автор
мама
Екатеринбург

Катерина85

Льготники - 344
По решению комиссии - 30
Очередники - 22

автор
мама
Екатеринбург

Катерина85
не все льготники в этом году попадут....

вот - вот :(

Екатеринбург

ооо, просто супер. надежды все рухнули(((

Екатеринбург

Irina.
По решению комиссии - 30

Фактически будет намного больше....

А кто нибудь пробовал в последние два дня дозвониться до ОО?
Двыа дня трубку не берут :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";