ДСБ на Пионерке или Акадеша?

Аноним 232
автор

Уважаемые мамы,всем добрый день :) Стоит выбор между двум садиками - по путевке ДСБ на Парковом или комеерческий Акадеша.
По стоимости ДСБ получается 11в мес,+вступительный (сколько не знаю) отзывы на форумах плохие,пишут,что не стоят занятия таких денег. Все равно приходится водить дополнительно в ШР,на танцы и т.п.
Акадеша вступительный 100+ежемесячно 15. Но вроде как в садике дают достаточно знаний,чтоб поступить в хорошую гимназию. Ну и танцы-ИЗО-английский так же есть и никуда отдельно водить не нужно.
Может есть мамы,кто также сравнивал,расскажите,к чему пришли
Или поделитесь те,кто водит своих детов в ДСБ или в Акадешу, как Вам садики?

Аноним 232
автор

Спасибо за совет :) Я и переживаю за то,что на курсы,видимо,в любом случае идти, на спорт. А платить все равно всб сумму в коммерческом. А как с английским в ДСБ?

Екатеринбург

Ирина Александровна
А как с английским в ДСБ?

Начинают учить в виде ознакомления со словами со второго года, песенки поют, простейшие фразы знают. Воспитательница-педагог по английскому.(одна из них).

Аноним 783

мой ребенок ходит в Д/сад Акадеша. Есть, конечно, и преимущества перед муниципальным садиком, но, если бы я раньше знала, что учредителям и заведующей глубоко наплевать на свои обещания (занятий с детьми не проводятся в полном объеме, территория до сих пор не облагорожена и таких вопросов очень много, а решать их никто не собирается-за всё время, только одни обещания) я бы туда ни за что не пошла. Жаль потраченных денег и свои нервы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";