Мамы, кликайте сюда!

ДОУ 330

Zosya автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
не актуально

Вопрос. Кто что знает об этом садике, кто туда собирается, давайте обсудим...Сообщение было изменено пользователем 29-09-2012 в 12:40
volshebnaya
Екатеринбург
мама
Нам путевку дали!!! группа 4-5 лет, мы не из гнездышка
а кагда садик планируют открыть?
Django
Екатеринбург
мама
volshebnaya
Нам путевку дали!!!

volshebnaya
а кагда садик планируют открыть?

а почему вы об этом сразу не спросили ещё при получении путевки? :gy:
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Я из Гнездышка. С завтрашнего дня (18.10) нас действительно всем составом (дети-педагоги) переводят в 330 садик. Но не постоянно, а пока не доремонтируют наш 166 Гнездышко. Думаю, что до Нового года примерно.
volshebnaya
Екатеринбург
мама
при получении сказали что садик планируют с ноября открыть, про конкретную дату узнавать в середине октября, позвонила в ОО там сказали что уже можно на прием к заведущей сходить, завтра собираюсь
Django
Екатеринбург
мама
volshebnaya
позвонила в ОО там сказали что уже можно на прием к заведущей сходить, завтра собираюсь
отпишитесь потом ;)
я так поняла группы с 2 до 3 там не будет
volshebnaya
Екатеринбург
мама
была у заведущей, сейчас садик открыт и туда ходят дети из гнездышка, но в течении ноября они съедут к себе и тогда пойдут все те, кому в 330 путевку дали
ma30
Екатеринбург
мама
Девочки, прочитала всю инфу по всем ссылкам, вообще все так сложно....запутано...
Так заведующую как зовут, или из 166 садика работает,, а воспитатели какие постоянные или тоже из 166,
если коллектив Гнездышка вернется в свое здание , то получается будут новые воспитатели
Расскажите о группе 3-4года подробнее, что и как у них, какие занятия, какие воспитатели, чем занимают детей, как с общаются и обращаются с детками...
аноним
Екатеринбург
Есть свежая информация про этот садик?
Morris
Екатеринбург
просто посетитель
Садик полностью укомплектован. В этом году выпуска нет, поэтому с 1 сентября набора новых детей не будет. Лицензии у садика пока нет, поэтому осуществляется только присмотр, занятий нет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).