Пишем письма депутатам Государственной думы, если против оплаты за детсад в 10 тыс.

автор
дедушка
Екатеринбург
OxanaMyrzina

я так же считаю. почему налоги платят все (ну или практически все), а бесплатным детским садом пользуются лишь некоторые. чем (условно) соседский ребенок лучше , чем мой. почему одни ходят в детский сад бесплатно, а другие только мечтают об этом.

Потому что молчим, не горлопаним, все перетираем, хватит мест не хватит, политически не грамотные одним словом.

DUXLESS

вы правда считаете что в какой-то любой другой стране народ президента выбирает? ;) :gy:

Путина выбрали. 60% проголосовали за него, поздравляю, теперь у вас будет широкий выбор частных детсадов.

OxanaMyrzina

пусть муники будут платными, в разных ценовых категориях, и условия, соответсвенно деньгам, разные, но чтоб все, кто желает, имел возможность ходить в детский сад. пусть это будет разбег от 2000 до .... руб. каждому по возможностям.....

Угу, для голожопиков свинарники, полностью бесплатные, а для менеджеров с золотым унитазом.

мама
Екатеринбург

в нашей стране действуют "рыночные отношения", на самом деле, в магазине колбаса тоже от 150 руб. до .............. вы же против этого ничего не имеете?

мама
Екатеринбург
OxanaMyrzina

в магазине колбаса тоже от 150 руб. до .............. вы же против этого ничего не имеете?

Нашли сравнение.... Колбаска уже давно вся в частных руках, а образование это вообще - то будущее государства. Надо стремится к лучшему, а не к тому что раз одним плохо, пусть будет плохо всем

мама красотули

все бесплатный сыр ищете?

автор
дедушка
Екатеринбург
OxanaMyrzina

в нашей стране действуют "рыночные отношения", на самом деле, в магазине колбаса тоже от 150 руб. до .............. вы же против этого ничего не имеете?

Надо соблюдать Конституцию. Не можете содержать детсады и школы - нечего драть налоги с народа, а с нефти и газа тырить за границу.

автор
дедушка
Екатеринбург
мама красотули

все бесплатный сыр ищете?

В отличии от вас мы стоим на защите Конституции! Эти жулики за принятия этого антинародного закона просто так, БЕСПЛАТНО получат по десятке окладов к празднику, за воровство из карманов родителей.Сообщение было изменено пользователем 18-12-2012 в 13:02

мама
Екатеринбург

я не против бесплатного для остронуждающихся, как виде соц.поддержки.... за содержание здания, персонал, внутреннее наполнение- за все нужно платить... почему государство должно оплачивать нужды части населения(те кто получил путевки), а что другие.... я за то, чтоб каждый родитель мог определить своего ребенка в детский сад, естественно, соответственно своих возможностей.

мама
Екатеринбург
DUXLESS

с того, что упор на НАШУ страну. вроде у всех все честно и в шоколаде, и мы тоже в шоколаде, только в очень горьком

вы видите то,что хотите видеть. Я этого не писала.

автор
дедушка
Екатеринбург
OxanaMyrzina

я не против бесплатного для остронуждающихся, как виде соц.поддержки.... за содержание здания, персонал, внутреннее наполнение- за все нужно платить... почему государство должно оплачивать нужды части населения(те кто получил путевки), а что другие.... я за то, чтоб каждый родитель мог определить своего ребенка в детский сад, естественно, соответственно своих возможностей.

Может тогда налоги не собирать? С нефти и газа хватит. А нахрена нам такая власть? :gy:

Голожопики - естественно в свинарник. :gy:

мама
Екатеринбург
Дед

Потому что молчим, не горлопаним, все перетираем, хватит мест не хватит, политически не грамотные одним словом.

Вы конкретно что предлагаете? Здесь вы выложили письма к депутатам? Что теперь? Где подписывать?Каким образом вы собираетесь их отправлять?

Солнцевая

Отправила письмо Буркову-показался более-менее. Надеюсь что законопроект не одобрят.

Екатеринбург
Дед

А нахрена нам такая власть?

затем что другой мы не достойны. Поэтому другой нет.

Дед

Надо соблюдать Конституцию.

зачем ее соблюдать?

Аноним 434
Жгутик

Отправила письмо Буркову-показался более-менее

летела я как то из Москвы в Екатеринбург. Зашла в самолет, прохожу мимо бизнес-класса, смотрю знакомая (по тв видела) физиономия нашего родного депутата Буркова. Прятался за газетку, чтобы никто его не узнал. Стыдно ему было, что он в бизнесе летел, а мы, избираратели, в экономе. :gy:

Аноним 434
Дед

Не можете содержать детсады и школы - нечего драть налоги с народа

ну откройте нам уже тайну, сколько с вас содрали то?

автор
дедушка
Екатеринбург

Как вам вот такой проект письма:

Уважаемый Александр Николаевич Дегтярев. Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Председатель комитета ГД по образованию Образование Уфимский авиационный институт им. Орджоникидзе (1973) Ученые степени Доктор экономических наук Кандидат технических наук Ученые звания Действительный член Петровской Академии наук и искусств Действительный член Российской академии естественных наук Член-корреспондент Академии наук Республики Башкортостан Профессор Сумма годового дохода (руб.) 19 212 789,04, Супруга 9 170 644,33 владелец 5 дачных участка, трех жилых домов, двух квартир, 2 кафе и магазина с нежилыми постройками. Автомобиля BMW 530 XIA, двумя прицепами.

Уважаемый Александр Николаевич Дегтярев Отклоняя поправки по 620,622 вы сказали: "Те нормы, которые записаны в проекте закона отвечают экономическим возможностями и запросам населения" приведите, пожалуйста мешки писем с запросами населения о повышении оплаты в муниципальном детсаду до уровня частных?
На Демократоре ведется сбор подписей об обратном: http://www.democrator.ru/problem/9583

автор
дедушка
Екатеринбург
я так думаю

ну откройте нам уже тайну, сколько с вас содрали то?

Это не тайна, все в открытой печати: Саммит 660 млрд. руб. Олимпиада - сотни млрд. руб. Чемпионат - 100 млрд. руб на один Екатеринбург Дворцы президенту, полпреду Президента, губернаторам с античными амфорами и парусниками в аквариуме, региональному заксобранию, с холлом как стадион отделанный мрамором, с кожаными диванами, каждый более млрд. руб. Премия служащим в государственной думе, в размере десятка окладов (взятка за принятие закона Об образовании :gy: ) Пенсии в 140% от оклада!

Все это на наши налоги, на нашу нефть и газ. А детям России Президент Путина расщедрился, выделил 1 (один) млрд. руб при потребности в 2500 млрд. руб для обеспечения 5 млн. детей местами в детских садах.

Сообщение было изменено пользователем 19-12-2012 в 23:34Сообщение было изменено пользователем 19-12-2012 в 23:36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";