отзывы про садик Маргаритка

автор
мама
Екатеринбург

Отзывы про садик на Шварца, 14 и Щербакова, 37 "Маргаритка".Сообщение было изменено пользователем 05-02-2013 в 22:28

мама
Екатеринбург

Племянник отходил туда, перешел в старшую группу Маргариток. Всё хорошо. Только там проблема какая-то была с площадкой.

Екатеринбург

piramicso
Племянник отходил туда, перешел в старшую группу Маргариток. Всё хорошо. Только там проблема какая-то была с площадкой

Садик находится в нашем доме, многие знакомые туда детей водили- довольны. Но в прошлом году ТСЖ нашего дома закрыло детскую площадку и запретили садику там гулять, хотя нам жильцам они не мешали. Тогда "Маргаритка" соорудила крохотную площадку за забором- там стоят две песочницы и какая-то металлическая штука. Летом в жару бедные детишки всю прогулку сидели под открытым солнцем в этой песочнице рядом с кучкой машин. Сейчас площадку вообще после уборки парковки завалили кучей грязного снега - такое впечатление, что специально. Так что там все хорошо кроме площадки - гулять сейчас по сути негде.

мама
Екатеринбург

Акелла

Ирина, привет.
автор, мы тоже из этого дома. они гуляют сейчас на нашей закрытой территории. как-то договорились, видимо. не знаю, надолго ли.
мы тоже смотрели садик. гуляют, на мой взгляд, ну оочень редко. только до -10 и без ветра, и то не всегда. сегодня, например, -9, штиль, а не гуляли.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2013 в 13:21

Екатеринбург

Летом по дороге домой вижу, как они гуляют, около 6 вечера. Поражает то, что дети в жару одеты так, как будто на улице +10. Видимо, в чем утром привели (когда еще прохладно), в том и гуляют вечером, когда уже +25 и солнце. Жалко деток, воспитатели их совсем не раздевают, когда жарко.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вожу туда свою дочку уже 1,5 года, никаких нареканий нет.По поводу площадки нам всем объявили, что временно мы будем гулять на общей территории, а потом опять вернёмся к себе. Площадка у нас светлая, теплая, рядом с песочницей тенёк от большого дерева, мы там гуляем одни, моя очень любит в песочке играть. Когда холодно гуляют редко, дак мы же сами и просим, чтоб в мороз не выходили, а летом ни разу нареканий по поводу одежды не было- всегда приходили вечером и в руки нам отдавали тёплую одежду, тут по моему клевещут на наших воспитателей. А воспитатели у нас очень чуткие, заботливые и добрые, очень рады что года-то попали именно к ним. Жалко только, что нам уже 3 года и скоро переходить в старшую группу, будем надеяться, что в старшей группе воспитатели такие же и дочка их тоже полюбит.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2013 в 21:18

автор
мама
Екатеринбург

Отзовитесь, кто водит детей на Щербакова,37

мама
Москва

Присоединюсь к

машута98

Тоже ходим в Маргаритку на Шварца вот уже год как. Воспитателей дочь нежно любит, очень заботливые. С грустью думаю, что скоро уходить в группу старше.
С ними постоянно занимаются, дочка все время напевает песенки-стишки, которые мы с ней не учили. Регулярно приносим из садика рисунки-поделки, собираю их в папочку :)

мама
Екатеринбург

Акелла
Садик находится в нашем доме, многие знакомые туда детей водили- довольны. Но в прошлом году ТСЖ нашего дома закрыло детскую площадку и запретили садику там гулять, хотя нам жильцам они не мешали

Ничего себе. Ну и ТСЖ!
Вам повезло, хороший садик прямо в доме.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию

автор
мама
Екатеринбург

Еще кто-нибудь есть, кто водит детей в Маргаритку?

хочу стать мамой
Екатеринбург

nn29

Да, на Родонитовую.. 4 дня отходили.

автор
мама
Екатеринбург

ХэппиКэт
Да, на Родонитовую.. 4 дня отходили.

А потом что, или вы только сейчас начали ходить?

мама
Екатеринбург

ну а чо бы и не накидать еще отзывов,ведь постоянно такие темы вокникают
моя ходит на шварца неделю,пока все нравится,3 человека(2 воспитателяи повар) постоянно с детьми,плюс приходят музработник,логопед и ЛФК. делают поделки,с детьми ладят,моя с радостью идет в садик.
Сейчас гуляют на закрытой площадке

Екатеринбург

Тоже смотрела на этот садик, но... мои окна выходят на их площадку, дети практически не гуляют, даже в нормальную погоду.

мама
Екатеринбург

Пуськи Бятые
Тоже смотрела на этот садик, но... мои окна выходят на их площадку, дети практически не гуляют, даже в нормальную погоду

Мы ходим садик на щербакова, живем в том же доме
Садик гуляет каждый день с 11-00 до 11-40 точно, если ветра нет.
Вечером не гуляют.

Всегда дочь в капюшоне, пакет с лопатами - бери, не хочу

мама
Екатеринбург

piramicso
Вам повезло, хороший садик прямо в доме.

нам тож повезло)) :P
Довольна как слон)

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь еще водит деток в Маргаритку на Шварца? Отзовитесь.....

будущая мама
Екатеринбург

может деткам в младшей группе и неплохо,но в старшую на Родонитовую- бегом бежать!!!!!!!!! Семейный подряд нерусских воспитателей, зимой у Вас будет коллекция шарфов и варежек в шкафчике. Я ни разу не видела,чтобы мой ребенок обнял кого-то из этих"педагогов", постоянные сплетни на детской площадке,кто в чем пришел,почем купил путевку... И ЭТО ВСЕ рассказывает воспитатель!! А о ребенке,уважаемая, не желаете пообщаться? МНЕ ВОТ НЕИНТЕРЕСНО слушать,сколько тратить зава на содержание трех садиков,сколько у нее ипотек и как быстро она их закрыла..я лучше свои деньги посчитаю. Куда собираются ехать родители мальчика из группы и почем они эту путевку купили..А родители мальчика вас просили об этом рассказывать? Готовьтесь к тому ,что педагогу Н. З. надо оказывать такие знаки внимания,какие вам начальник не окажет-а то прослывете грубиянами(ведь то что вы после работы не расположены к общению -никого не волнует) Королева требует !!
Советую всем родителям,кто читает этот отзыв и чей ребенок ходил с ноября по декабрь-январь 2013 сдать развернутый анали крови- переболели оказывается токсоплазмозом( а я то думала ОРВИ), значит стоит задуматься о качестве санобработки ... Где поделки детей,тетрадь занятий с логопедом-непонятно.такое ощущение,что зава отдала бразды правления на Н.З. с ее младшей сестрой и -----плывите,детки по течению,сами!!
Хотите головных болей, чтобы вас обсуждали все кому не лень-вперед в МАргаритку на родонитовую. ТАм уже клан приезжих "педагогов" сформирован. кстати мне диплом никто не показывал....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";