детский сад №68 Кировский район Блюхера 49а Отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем! Прошу Вас помогите мне выбрать среди двух садиков..( один я держу как вариант запасный) Мне больше интересен д/с № 68 он ближе более менее к дому.. Какой он вам кажется.. Что хорошего в нем ..

Екатеринбург

он вроде ведомственный. садик хвалят и говорят, там очередь из желающих. Вы туда на коммерческой основе?

Екатеринбург

68 садик ведомственный от Ростелекома. Сын ходила 2 года, год назад перешли в муницапальный. Про садик ничего плохого сказать не могу, но и что ушли не жалею. Когда ходили оплата для сторонних была 13 т.р. + собирали на нужды группы (игрушки, подарки. шторы и т.п.) в нашей группе собирали по 4 т.р. Никаких доп услуг за эти деньги нет. Если болеете перерасчет только за питание (из расчета 2 т.р. в месяц). В садике есть логопед и психолог, занимаются с детьми если есть показания. У меня лично были претензии к питанию, сейчас в муниципальном кормят лучше.

alisa

чудесный садик! я убеждена, что главное в садике - это воспитатели: если с ними повезет, то все остальное отходит на второй план. В этом детском саду очень хорошие воспитатели. Мы ходили в этот садик на протяжении полутора лет, ребенку очень нравилось. Бежала в садик с удовольствием. Ушли, потому что ездить было далеко, перешли в частный Д/C рядом с домом. Ребенок до сих пор с теплыми чувствами вспоминает этот детский сад и любимую воспитательницу Татьяну Алексеевну.

мама
Екатеринбург

2 года подряд пыталась устроить туда сына, не брали даже по контракту, т.к. своим мест не хватает. В этом году узнаю ещё раз (дочку пора отдавать), но особо не надеюсь. Знакомые водили туда ребёнка, всё нравилось.

Улья
alisa
А мы ходим сечас к ней, все вроде нравится)))
мама
Екатеринбург

ДОброго дня, девочки! Подниму еще раз тему!! кто знает про стоимость? кто водит туда детей? площадка для гуляния огорожена как в муниц садах или как?

Аноним 685

Выглядит как обычный муник

Екатеринбург

Он Ростелекома. Своим мест не хватает, сторонних не берут. Так мне ответили и по телефону и лично, когда я пришла к заведующей. Внешне очень не плохо. Садик во дворе моего дома, поэтому очень бы хотелось туда попасть. Площадки хорошо оборудованы, детки гуляют много. Воспитатели на них не орут.

мама
Екатеринбург
Бешеная лошадка:
Он Ростелекома. Своим мест не хватает, сторонних не берут. Так мне ответили и по телефону и лично, когда я пришла к заведующей.

Странно..... Вы давно звонили и лично ходили, может у Вас возраст ребенка неподходящий? У них на сайте информация по состоянию на 01.10.2017, что ведется доп.набор в группы 2-3 лет....Это раньше у них сторонних редко брали, а с того года еще как берут!

Аноним 972

Главное к Нелли Александровне в группу не ходите. Не понимаю, как такой злой человек может работать с детьми.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Главное к Нелли Александровне в группу не ходите. Не понимаю, как такой злой человек может работать с детьми.

она на какой группе работает?

Аноним 972
Таняма,

Я не знаю, вернее не помню мы 3 месяца походили, и ушли из дет.сада, т.к. нам неожиданно дали путевку в муниципальный дет.сад. У нее получается сейчас 5-летние. У меня ребенок до сих пор ее с ужасом вспоминает, а уже два года прошло.

Аноним 662

Из двора много ходят. Оплата 15 тыс. Трехлетки проходили почти 1,5 месяца до первой болезни. Родители всем довольны

Аноним 972
Таняма,

Сейчас зашла к ним на сайт, она видимо уволилась, нет ее фотографии.

Екатеринбург

Таняма, Стоимость 15350. Но есть компенсация. В итоге получается около 14 тр. У каждой группы своя площадка,.

Екатеринбург

Бешеная лошадка, Дочь в этот садик пошла в 15 году, уже тогда было по 4 группы яслей. Все проще сейчас. Сын пойдет в сл году. Тоже не жду проблем с поступлением. Это в старших группах проблемы с местами. У нас средняя группа. 20 человек, группа рассчитана на 24. И в другой такая же примерно ситуация

Екатеринбург

Аноним, Нет такого воспитателя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";