261 садик

автор
мама
Екатеринбург

Дали этот садик. честно говоря не ожидала, т.к. показаний нет- садик ведь речевой коррекционный.
Хотелось бы отзывов о нем.

мама
Екатеринбург

с этого года в садик набирают 1-2 группы общеразвивающей направленности

мама
Екатеринбург

Какой речевой? Обычный с этого года садик стал! Две группы 5-7 лет еще отведут и все, вообще станет совсем обычным. Радуйтесь и пляшите-отличный вам садик достался, многие туда хотят.
И я хотела, еще с октября на него глаз положила, но вот перевели его в комбинированный.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, поняла. Теперь радуюсь

мама
Екатеринбург

krasa25 Радуйтесь и пляшите-отличный вам садик достался, многие туда хотят. самое смешное я уже 4 человек знаю кому дали место в этом садике и он им нафик не нужен((( Обидно, что у "речевых" детей этот садик отняли и отдали тем, кто не нуждается в коррекционной помощи.

P.S. С удовольствием бы поменяла свой 364 садик на 261, но пока не могу найти обмен(((

автор
мама
Екатеринбург

Я просто не знала что сейчас его перепрофилировали. и набрали здоровых детей. Не в обиду сказано, но хочется чтобы ребенок общался с детишками своего уровня развития.

автор
мама
Екатеринбург

Еще интересует, садик строго до 6 работает или есть что-то вроде продленки?

мама
Екатеринбург

Ленчик88 хочется чтобы ребенок общался с детишками своего уровня развития. так и будет, чего вы переживаете?
Django с этого года в садик набирают 1-2 группы общеразвивающей направленности Речецветик превращают в ОБЫЧНЫЙ садик с ОБЫЧНЫМИ детьми

мама
Екатеринбург

Ленчик88 хочется чтобы ребенок общался с детишками своего уровня развития.

Так в группе все равно находятся дети с ОНР и 2 3 уровня. Вот сами увидите, вам предложат заниматься с логопедом с 4 лет, это во всех садиках пока так. Отправляют на комиссию для этого( без комиссии не будет занятий с логопедом) и там выявляют уже какой уровень и дают заключение. У нас в обычном садике есть и с ОНР 1 и 2 и 3 уровня дети, все они будут с логопедом на логопункте заниматься с 1 сентября.

мама
Екатеринбург

Django удовольствием бы поменяла свой 364 садик на 261, но пока не могу найти

А вы к Мышкиной не пытались подойти на прием и поменяться прямо там, на другой садик?
А то получается, кто сомневается в этом садике, те и получили...

мама
Екатеринбург

krasa25 А вы к Мышкиной не пытались подойти на прием и поменяться прямо там, на другой садик? дважды просила её обменять садик, на что она сказала, что это мои капризы. Кроме того она пообещала, что если я буду настаивать, то она исключит моего ребенка из очереди на законных основаниях. Больше общаться с ней нет желания.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое за информацию!

мама
Екатеринбург

Django дважды просила её обменять садик, на что она сказала, что это мои кап

Блин, ей что трудно обменять садик! Кому-то идет на уступки, а кому-то нет. Или вы далеко от этого садика живете наверное?

Django она исключит моего ребенка из очереди на законных основаниях.

Как это?

мама
Екатеринбург

Ленчик88

Работаем строго до 18.00!

мама
Екатеринбург

krasa25 Или вы далеко от этого садика живете наверное? близко (2-3 минуты пешком), на машине так и вовсе за минуту доехать можно
krasa25 Как это? не знаю
Я написала заявление на имя главы Октябрьского района с просьбой поменять место в садике, но не особо надеюсь на положительный ответ

мама
Екатеринбург

Django написала заявление на имя главы Октябрьского района с просьбой поменять место в садике, но не особо надеюсь на положительный

Я тоже написала несколько писем, но говорят, что они отвечают, как правило отписками, уже заготовленными шаблонами, не имеющего ничего общего с просьбой, указанной в письме-обращение. Так что будем ждать 30дней, правда не уточнила, рабочих или календарных...??
Плюс еще работа почты, как дойдет до адресата.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";