Отзывы о садике №261 "Речецветик"

автор
просто посетитель

Здравствуйте!
Сегодня была у заведующей Речецветика, ул.Народной воли, 93А, на собеседовании. И что-то мне, мягко говоря, не понравилось ни то, что она говорила, ни то, как она говорила, ни раздевалка (а дальше меня и не пустили).... И впечатление осталось нехорошее. Но нужно принимать трезвое и неэмоциональное решение: забирать ли сына из платного сада для похода в бесплатный Речецветик. Хочу услышать мнение/отзывы о садике родителей, чьи дети туда ходили или ходят сейчас. Поделитесь, пожалуйста.

Екатеринбург

Ооо,мне кстати тоже заведующая не нравилась.Вроде и относилась хорошо и мурлыкала в уши,но вот первое впечатление...какая то она хитромудрая чтоли.
Вообще в целом садик неплохой

автор
просто посетитель

ШтрихКодНаБашке Вообще в целом садик неплохой

А можно капельку подробнее? Пожааалуйста))) Ваше мнение, что там хорошо, что плохо...
У меня просто полный раздрай в голове с этим выбором: идти или не идти. Мне заведующая на все вопросы отвечала "по СанПиНу", "по Уставу", "по программе"....

мама
Екатеринбург

kaktusss автор темы забирать ли сына из платного сада какой садик сейчас посещаете?
kaktusss Мне заведующая на все вопросы отвечала "по СанПиНу", "по Уставу", "по программе".... Что она вообще говорила? Про садик что-то рассказывала?

автор
просто посетитель

Django

В 585 при оптико-механическом заводе ходим. А говорила она что: отвечала на мои вопросы в основном. Подчеркивала, что садик работает строго по уставу и в соответствии с нормативно-правовыми актами. В группе 27 детей. Медработник приходящий. Питание трехразовое. Рабочий день строго до 18:00. Есть доп занятия платные. Программа общая. Воспитатель от 47 лет, очень опытные. Вы де тоже в нашем районе живете, да? А в какой сад ходите?

мама
Екатеринбург

kaktusss Рабочий день строго до 18:00

Нам озвучили - до 19 дополнительно платно

kaktusss Воспитатель от 47 лет

Было сказано - средний возраст 47

Тоже были сегодня
Не понравилась непродуманность приема, вполне могли дать все бумаги заполнять в коридоре.

А так - да нормальное впечатление, и заведующая вполне адекватная, и чистенько, территория неплохая.
Меня порадовала информация, что коллектив не сменился - ведь профиль-то поменяли у садика, я опасалась, что там разброд по кадрам...

автор
просто посетитель

МышЪ Нам озвучили - до 19 дополнительно платно

А мне сказали, что до 19 платно - это возможная услуга, которая не понятно, будет ли введена, и не стоит на нее надеяться.

МышЪ Было сказано - средний возраст 47

Да, средний возраст. Я не правильно написала.

мама
Екатеринбург

kaktusss В группе 27 детей. Откуда столько детей? Они набирают 40 человек, т.е. 2 группы по 20 должно быть.
kaktusss Вы де тоже в нашем районе живете, да? А в какой сад ходите? Да, в 558 садик

автор
просто посетитель

Django Они набирают 40 человек, т.е. 2 группы по 20 должно быть.

Заведующая сказала, что 2 группы по 27 детишек.

мама
Екатеринбург

kaktusss А мне сказали, что до 19 платно - это возможная услуга, которая не понятно, будет ли введена, и не стоит на нее надеяться.

Сказали, что пока цена неясна - т.к. неизвестно, сколько будет желающих, исходя из кол-ва детей и высчитают оплату

мама
Екатеринбург

kaktusss 2 группы по 27 детишек.

как 27+27 равно 40??? ну даже если неск. детей персонала - но не 14 же человек? странно

мама
Екатеринбург

kaktusss Заведующая сказала, что 2 группы по 27 детишек.

ну так своих наверное набрали
или перевели из ясельной ( те кто был 2-3 года группа, стали ведь 3-4 года группа)
У нас так было, что помимо путевочных, к нам в группу 3-4 года попали из ясельной( те кто годом раньше туда ходили)
+дети персонала
ну и по договоренности наверное, все равно, хоть и строго везде, лазейки находят...

мама
Екатеринбург

МышЪ но не 14 же человек? донабор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";