Теремок на Пехотинцев 21 а

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Очень нужно скоро идем туда... Кто ходит в этот садик, или ходил в прошлом году ? Напишите, пожалуйста, что он из себя представляет? Как с воспитателями? Как кормят? Как занимаются с детьми? Ну и вообще, буду благодарна за любые отзывы!!!

автор
мама
Екатеринбург

ни кто не ходил и не ходит???

мама
Екатеринбург

Вы уже начали ходить в дет сад Теремок? как Вам воспитатели, как ребенок привыкает? Я тоже рассматривала данный садик,но в интернете сплошь негативные отзывы о нем(((

Аноним 963

из окна наблюдая, как дети из миника гуляют, и то, что вижу, не нравится :( гуляют на неогороженной большой площадке, маленькие дети разбредаются во все стороны - кто к мусорке, кто к дороге на заборчике повисеть, а воспитатель не реагирует. Не делает попыток увлечь детей, чтоб им стало интересней на прогулке. Дети или ковыряются в песочнице со старым засохшим песком, или разбредаются во все стороны...

Год-два назад было несколько сообщений в новостях о том, что дети 2-3 лет терялись, уходили далеко с площадки, в другие дворы и на улицу, их замечали посторонние взрослые, отводили в милицию...

мама
Екатеринбург

Когда выбирала минисадик для сына, Теремок тоже рассматривала. Не понравился подъезд: выходишь из дверей и сразу попадаешь практически на проезжую часть, вплотную к дверям стоят машины; гулять ходят с детьми на площадку, которая находится за домом, т. е. надо пройти заставленный машинами проход и еще пересечь довольно оживленную дорогу; сам садик находится на 2 этаже, куда ведет очень крутая лестница; еда у них привозная, сами не готовят. Эти вещи мне сильно не понравились, поэтому выбрала другой садик.

мама
Екатеринбург
Astral
поэтому выбрала другой садик.
скинте пожалуйста в личку какой и контакты. Присматриваю своему садик. Теремок даже не расстраиваю по ряду причин.
мама
Екатеринбург
Anya2 автор темы
Мы походили ровно три дня. Сначала все устроило, просторно, уютно воспитатель не хамит и адеквтно с детьми обращается, но потом все прояснилось-детей около 17-18, один воспитатель и одна няня, Соню сразу забрали на пол дня, побыть с ней не разрешили, ребенок стал плаксив, раздражителен и боялся оставаться один в комнате, не утверждаю, что это из-за отношения воспитателей, но думаю один человек с 18 детьми вряд ли справиться, каждый день мне высказывали с недовольным видом, что дочь моя плачет и не кушает, как не заставляй, хотя просила не заставлять, у нас и так проблемы с питанием. Нервы мои не выдержали когда два дня с подряд доча приходила с не вытертой попой, простите-в какашечках на трусиках. Гуляют они действительно далеко, на е1 есть официальная статья, что ребенка оставляли на площадке. Убило что воспитателя возмущало, что она в 2 года не умеет пополам лист ровно сгибать и ножницами резать... ну не умеем и что? На сайте, кстати указано, что принимиаю с полутора, на самом деле все кто младше трех, постепенно уходят, потому что проблем с ними больше и воспитки просто плюют на уход и должное внимание к маленьким. Я бы туда точно не посоветовола ходить. Писиться по ночам перестали только через 2 мес., невролог сказал, что у ребенка сильное нервное потрясение. Выйти маме из комнаты ее сказав ничего софи и не взяв ее с собой стало получаться через 2,5 мес, оставалась до этого нормально со вмеми, потом нет, прошол год и вроде все наладилось, мама может убежать куда-нибудь.
мама
Екатеринбург

что дети 2-3 лет терялись, уходили далеко с площадки знаю про одного такого 2-х лет. Нашли бабушки около гаражей, привезли в милицию. Маме позвонили после обеда, сказали, что ребенок потерялся. искать не пытались, поскольку воспитатель одна и других детей не оставит. Извинений не было. Ребенка родители забирали из ПДН, но это время после звонка запомнилось им на долго!

Екатеринбург

Я тоже хотела своего в 2,6 отдать в этот сад, позвонили по указанному телефону поговорили (толком мне кстати ничего и не рассказали), решили прийти посмотреть как там все. Поскольку не знала во сколько нужно приходить, забежали пока гуляли где-то в 13:00. Подошли к дверям - закрыто, постояла послушала.... я так поняла был обед, несколько деток плакали и воспитатель грубым тоном им говорила чтобы они не ревели. Не орала конечно, но тон был совсем не дружелюбный. И у меня все желание отдавать туда своего ребенка отпало напрочь.

автор
мама
Екатеринбург

Мы хотели пойти 13.01.2014, но так и не получилось пойти, сын заболел очень сильно и причем резко, что даже в больнице полежали. Размышляла и подумала, наверно все таки ребенок чувствует и болезнь проявилась как психологическая защита. Тем более он у меня такой шабутной, гипреактивный одна с ним бывает очень устаю, а если у них и дети теряются и слава богу, БОГ отвел от садика! Спасибо, что написали!

мама
Екатеринбург

че то вы вообще тут насочиняли страсти(((( не наговаривайте пожалуйста! мы ходим уже больше года, нам все нравится, особенно воспитатель, очень добрая и внимательная Марина Юрьевна, ребенку она нравится, из минусов только то что детская площадка реально далеко((( готовят они сами, доча все ест, никогда не было проблем с животиком или стулом, попа у нас всегда чистая, воспит. с ними и занимается и лепит и рисует, уже целая коробка поделок набралась, два раза в неделю приходит муз.педагог, дома ребенка спрашиваю че делали сегодня, она так радостно эмоционально лепечет по своему, отучились от памперсов, водим хороводы, смотрим видео с праздников,кому надо могу фото показать)) на данный момент там 18 детей и 3 взрослых: 1 воспит. и 2 помощницы, которые и готовят и убирают

мама
Екатеринбург

кстати искала я информацию о пропавших детях - не нашла, клевета все это, может вы конкуренты, специально все садики в округи "обсираете"???

мама
Екатеринбург
bodun4ikk
Сколько мы ходили постоянно их только две, а гулять только воспитатель ходит,а за 18 детьми уследить сложновато. Зависит от психологии ребенка, у меня доча очень слабо идет на контакт, любят только общительных и беспроблемных детей, у меня Софи просто закрывали в спальне, когда она начинала плакать. Самое удивительное сколько мне в первый день насплетничила ваша Марина Юрьевна про всех родителей.
мама
Екатеринбург
bodun4ikk
Это не клевета. На сайте е1 в поиске найдите статью. Ребенка потеряли во время прогулки, ушли просто без него

Девочки . есть свежая информация про теремок????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";