Детский сад "Согласие" на Гагарина

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие родители! Если кто-нибудь водил своих детишек в этот садик, напишите пожалуйста ваше мнение о нем и о воспитателях, особенно интересует группа с 2 лет. Ищу дочке садик, собираемся с весны пойти, этот ближе всего и вроде говорят, что сеть хорошая, но хочется в надежные руки вести малышку.
Заранее спасибо за ответы.

Romashka

Добрый день! Тоже его рассматривали для дочки 2 лет. Но не пошли...просто не поняла,за что там платить эти деньги? Пишу конкретно про этот филиал: садик в старом здании, вход с улицы, но чтоб зайти-нужно подняться по достаточно высокой лестнице, которая идет по стене дома (мне лично вообще непонятно, как малыши, которые еще не очень уверенно держатся на ногах, за ручку спускаются и поднимаются по неск раз в день по ней (особенно в холодно время года), выходя на прогулку. Детская площадка - это старый двор через дворовую проезжую часть. Двор самый простой, который есть в старых домах (может, конечно, сейчас что то поменялось???). Сам садик - это простое офисное помещение, ничем не отличающ-ся от других миников. Платить просто за имя.... ну не знаю, мы не стали. Хотя вроде как и не собирались на садике экономить и гоотовы были бы платить, но нашли другой вариант.

автор
мама
Екатеринбург

Romashka

Спасибо за ответ! А не подскажите, сколько они просят за садик, еще просто не узнавала подробно? И какой вариант вы в итоге выбрали и довольны ли вы им?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день!
Водили туда сына
Имхо не стоит этих денег,водили 2.5 года назад
15 тр "+ питание ,выходило примерно 17 тр
Площадка обычная,по лестнице спускаться,коридорчик,он же раздевалка маленький и на три группы,туалет помню один был на все группы
Питание хорошее было да,в остальном ничего особенного

Может конечно поменялось все

Мама

Мы ходим на Ясной в "Согласие"отличный садик,отличные воспитатели,кормят хорошо,занятия каждый день и не по одному,детьми занимаются и любят их и пофиг,что за такие деньги,зато я спокойна за ребенка

мама
Екатеринбург

2 года отходили в филиал на"Фигурной", после переезда ходим в филиал на "Лиственной", очень довольны!!!! Отличная подготовка к школе, ребенок доволен, мы спокойны!!!!

Romashka

Я вот тоже про другие филиалы хорошее слышала.На Гагарина нам озвучивали около 22 или 24 тыс в мес + вступит. 60 тыс.
Мы после долгих поисков пошли в Сад чудес.Сегодня 3й день,адаптация с мамой.Воспитатели очень нравятся ттт) Доча сегодня даже уже одна на полдня осталась,уходим с криками,чтт спать не оставляют пока)))

мама
Екатеринбург

Vorojcovic А не подскажите, сколько они просят за садик, еще просто не узнавала подробно?

Хотела отдать сына в прошлом году конкретно в этот филиал, тогда мне озвучили цену примерно 18 тыс. содержание и 4 тыс.питание. Вступительный взнос - 50-60 тысяч вроде был, но в феврале была акция - принимали без вступительного взноса (2 места всего).
В итоге выбрали другой садик.
В целом сам садик мне понравился:и сотрудники, и группы, и игрушки, и столовая, и близость к дому. Но цена не совсем устроила.

Romashka

Пока ничего плохого не скажу...да есть свои недостатки,но я уже поняла,что идеального садика нет. Выбирала это садик по своим ощущениям и по множеству положительных отзывов про этот садик.

автор
мама
Екатеринбург

ToffY

Спасибо! А воспитатель хороший был? И как ее звали, если она нравилась малышу?

автор
мама
Екатеринбург

Romashka

А подскажите пожалуйста, у этого садика есть сайт или можно где то по-больше информации о нем узнать? И как зовут воспитателя, если он нравиться ребенку? Сколько человек в группе и это квартирный садик или он занимает первый этаж?

автор
мама
Екатеринбург

Morzik

Спасибо за ответ! Скажите, а какой садик вы в итоге выбрали и как он вам?

мама
Екатеринбург

Vorojcovic

Мы в 517 ходим, бывший вектор. Мне нравится, но как выше писали, садиков без недостатков нет.

Romashka

Vorojcovic

Сайт у них вроде раньше был (на визитках по крайней мере написан был), но сейчас они его переделывают. Садик...да как обычный миник в офисном помещении как мне кажется на первом этаже жилого дома. Как я писала, мы оочень много садиков посмотрели, и в том же Векторе, кстати, были, но в итоге остановились пока на этом. Я не считаю этот садик идеальным, но просто увидела как воспитатели к деткам относятся, а главное, детки там радостные бегают. А это далеко не во всех садиках. В нашей группе 12 человек. Спальни раздельные, столовые тоже. Занятия в разных комнатах проходят. Во второй группе где то человек 10. На всех деток 3 воспитателя и 1 няня. И очень хороший у них повар (пожилая женщина), очень заботлива к малышам. Всем нагруднички оденет, покормит если надо)) короче детки ее любят. Думаю, для адаптации для нас это самое подходящее место.

Romashka

Vorojcovic

Съездите, посмотрите. Деток там любят))) ттт)
Ведь как тут многие пишут (и так оно и есть), идеальных садиков нет. Вы просто должны найти тот, где ваша душа будет спокойна за вашего малыша.

L&V
мама
Екатеринбург

Летом была свидетельницей ( несколько раз) как они гуляют
Один плюс, что площадка закрыта и ребенок не убежит, воспитателя было 4, но никто не смотрел за детьми, сидят кучкой разговаривают, семечки лузгают, меленькие дети сидят на земле, другого ребенка качелей по голове долбануло
Я ездила туда к массажистке и несколько раз приезжала раньше, заходила со своим ребенком на эту площадку, как раз во время прогулки детского сада
В итоге , пока я там была выполняли роль воспитателя, не могла спокойно смотреть на это

автор
мама
Екатеринбург

Elenina

Спасибо большое! Ценная информация)))

автор
мама
Екатеринбург

Romashka

Спасибо! Съезжу узнаю. Это на Ботанической 17?

Аноним 187

Ходили туда месяцев 8 в группу 2-леток, караул, чем дольше ходили, тем больше нового узнавала. На прогулках следят плохо, мой ребенок частенько в кустах сидел в одиночестве, на ступеньках сада несколько раз нос и губу деть разбивал, даже ничем не обработали, так и забирала с землей на ране Занятия очень посредственные, в основном сами по себе играли дети, особо никто не докармливает, мой плохо очень ел и дома набрасывался на еду, несколько раз забирала в какашках,т.к воспитатель ждала моего прихода и не хотела сама мыть-это и было последней каплей, еще заведующая Маргарита постоянно обсчитать пытается и квитанции не выдает, а воспитательЛюбовь Юрьевна на малышковой группе со школьным образованием, даже средне-специального нет никакого и все это удовольствие выходит в 22-23 тыра плюс взнос.

Аноним 574

Девочки, как сейчас обстановка в садике?
Интересует в первую очередь на Гагарина. Нам 2,3 года, ребенок самостоятельный, общительный, игривый, неконфликтный, к горшку давно приучен. Конечно, нужно помощь в одевании, подготовке к прогулке.
Стоимость как узнавала 25 тыс в мес. Естественно за эти деньги хочется качественную услугу, поэтому задумалась остановиться на этом садике или искать дальше. Было бы идеально, конечно, в пределах 15/мес найти.
Поделитесь -на сайтах у многих садиков указаны доп.цены на услуги логопеда, музык.педагога, то есть итоговая цена будет например 15 000 в мес+ логопед+муз.педагог, итого около 17 000?

мама
Екатеринбург

Мне кажется сейчас и поменьше 15 000 много предложений, в кризис много хороших садиков ценник снизило. У нас в Маленькой стране за 12 000 все включено. На Бажова филиал вроде близко к Гагарина расположен, хотя смотря как вы на работу едете, многие родители выбирает садик чтоб по дороге на работу можно было завозить.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы ушли в муник в сентябре. Отдала дочку туда в 1г и 8 мес. Долго выбирала садик, пересмотрели кучу вариантов, в итоге, остановились на Согласии. Не знаю как другим, но мне садик очень нравился. Ребенку тоже. В младшей группе воспитатель Светлана Владимировна, очень хорошая. Вообще все воспитатели мне нравились. Там когда ребенок подрастает до определенного возраста, его переводят в следующую группу. На средней группе Екатерина Сергеевна-супер позитивная и добрая девушка, моя ее очень любила. Малыши кушают в группе, остальные две группы в столовой, еду пробовала как-то сама лично, вкусно. Помещение небольшое, первый высокий этаж в жилом доме. Из минусов: маленькая раздевалка и большое крыльцо, перила для деток есть. Площадка огорожена высоченным забором, там сейчас дополнительные горки-домики поставили для ребят. На каждой группе нянечка. Очень классные занятия по биологии (постоянно приносят живность), постоянно поделки-песни-стишки. Ребенок пошел в садик с бутылочкой, в памперсе, из словарного запаса только "папа",всему научили именно в младшей группе там. 25 тысяч и больше ни копейки, кроме фотосессий по желанию, не просят. Летом ездили в музей природы, в театр, все организовано руководством садика. Вот как-то так)))) Если вопросы есть, пишите)

Аноним 532

LenаV: Мне кажется сейчас и поменьше 15 000 много предложений, в кризис много хороших садиков ценник снизило. У нас в Маленькой стране за 12 000 все включено. На Бажова филиал вроде близко к Гагарина расположен, хотя смотря как вы на работу едете, многие родители выбирает садик чтоб по дороге на работу можно было завозить.

Подскажите пожалуйста какие есть поблизости хорошие частные садики для ребенка 6 лет. В Маленькой стране на Бажова группы для совсем маленьких детей судя по сайту ( до 3,5 лет).

мама
Екатеринбург

LenаV,
спасибо. На работу езжу в центр. район Дворца Молодежи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";