как проверить номер очереди в дет.сад на гос.услугах (ИНСТРУКЦИЯ)

Екатеринбург

Здравствуйте! не могу зайти к себе на гос.услуги(( посмотрите, кто может, нашу очередь, пожалуйста
ВЕ-2014/2015-1423043751

мама
Екатеринбург

У меня Госуслуги тоже висят.

Аноним 733

Девушки, подскажите, пожалуйста, если переехали в другой район города, надо идти писать заявление на другой приоритетный садик, да? И очередь сдвинется так, что еще дольше ждать?

Екатеринбург

Меня в личный кабинет не пускает. Пишет, что пароль не верный(( странно, пароль один единственный, висит над копмом. всегда его пользовала, а тут на тебе. Надо ехать в мфц, видимо. Менять что-то, проверять. Не дает даже восстановить пароль.

Екатеринбург

Девочки, пожалуйста, гляньте нас, а?.. Желание удалить эти госуслуги, все через раз работает((. Звонила в образование, сказали только лично данные, в часы приема. Только в их часы приема я тоже работаю. Все для людей((
ВЕ-2014/2015-1423043751 знать хоть, светит нам или нет в этом году.

мама
Екатеринбург

ЯNEЯ,
Ваш персональный ключ: ВЕ-2014/2015-1423043751
Ваш район: Верх-Исетский
Дата постановки на учет: 04.02.2015
Возрастная категория: 2014/2015

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 585
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 77
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 19102

мама
Екатеринбург

Аноним,
Надо идти в ОО того района куда переехали,и вас поставят в очередь с предыдущей датой постановки,очередь если и изменится,то не значительно,может стать даже меньше. Чем раньше Вы это сделаете ,тем лучше.

Аноним 733

Таваря,
Спасибо вам за ответ. Если административно, то все равно к Ленинскому относимся, но приоритетный садик совсем не по пути теперь...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сходите в ОО,так и скажите ,что переехали,они в программе исправят

Екатеринбург

Таваря,
Спасибо, мил человек! судя по всему, нам светит таки место в саду!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!!! Подскажите номер очереди ЛЕ-2013/2014-1421130548, дата постановки на учёт 13.01.2015 год, Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

nelya_mm,
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 362
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 817
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 19100

мама
Екатеринбург

Добрый день! Посмотрите ,пожалуйста номер очереди ОР-2015/2016-1448362547. Спасибо!

Екатеринбург

rufina19,
Ваш персональный ключ: ОР-2015/2016-1448362547
Ваш район: Орджоникидзевский
Дата постановки на учет: 24.11.2015
Возрастная категория: 2015/2016

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 323
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 54
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 17384

мама
Екатеринбург

спасибо!

мама
Екатеринбург

Подскажите, если заявление подавал муж через мфц, я со своей регистрации на гу как могу очередь проверить?

мама
Екатеринбург

Amore mio,
https://66.gosuslugi.ru/pgu/service/6600000010000013379_661016.html#_description
активируете свою регистрацию и вводите ключ
здесь главное ключ

Человек вопрос

нет, у меня госуслуги по новому образцу и там нет вообще типо моего заявления - я не могу зайти на сайт старых госуслуг

мама
Екатеринбург

Никто,
а ссылка дана выше для чего?

Человек вопрос

Таваря,
для особых тугодумов, туплю что то я

мама
Екатеринбург

Таваря,
Перешла сразу на свою страницу даже)) Спасибо
Ищу теперь куда ключ ввести

Екатеринбург

Если в очереди 950 и нам 3 года светит ли нам место в детском саду в этом году? или шансов мало?

мама
Екатеринбург

KatyaLadonkina,
Светит,но не факт,что рядом с домом.

Екатеринбург

Таваря,
а если до нас мест не дойдет все таки не хватит. очередь все таки перед нами 950 чел. боюсь даже к сентябрю не хватит. это же очередь я как понимаю перед нами все трехлетки

мама
Екатеринбург

KatyaLadonkina,
Успокойтесь,мы в прошлом мае были 550 примерно,путевку получили в ближайший к дому садик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";