как проверить номер очереди в дет.сад на гос.услугах (ИНСТРУКЦИЯ)

мама
Екатеринбург

Фея_Крестная только там биометрия,или старый образец тоже можно??

любой можно :) и удобно. никаких талонов не надо. отправил заявление, прислали приглашение, приехал с фотками и квитанцией, тут же паспорт получил (я про старого образца).

автор
мама
Екатеринбург

Нинчик любой можно и удобно. никаких талонов не надо. отправил заявление, прислали приглашение, приехал с фотками и квитанцией, тут же паспорт получил (я про старого образца)

все верно, пару недель ждала по почте пароль, потом еще пару недель ждала пока вызовут, потом приехала в назначенное время,сдала фото+квит и буквально 3 минуты в коридоре подождали пока вынесут готовый паспорт! красотаааа!!!!!

Нинчик (я про старого образца)

отличие старого от нового то что на новый фоткают прям там и все вроде..

Фея_Крестная это также сложно как очередь посмотреть? только там биометрия,или старый образец тоже можно??

мне кажется даже проще, выбрал услугу,ввел свои данные (все как в анкете раньше), загрузил фотку любую и все, жди приглашения! тому кто не торопится идеальный вариант!!!!

мама
Екатеринбург

Прошу простить меня, а как зарегистрироваться?

автор
мама
Екатеринбург

Кристя13 Прошу простить меня, а как зарегистрироваться?

https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Index.spr

мама

Почему все ждут 2 недели код активации? зарегистрировалась на сатйе. сразу же поехала в ростелеком, получила код активации (заняло 1 минуту). приехала домой и активировала в тот же день.

мама
Екатеринбург

Девочки, помогите пожалуйста, у меня не получается. Ставлю галочку на электронные услуги, а на пятом шаге справа нет галочки около "вариант услуги только электронные услуги" и нет кнопки получить услугу. Что делать? На третьем шаге галочку точно ставлю!

мама

honeymama Девочки, помогите пожалуйста, у меня не получается. Ставлю галочку на электронные услуги, а на пятом шаге справа нет галочки около "вариант услуги только электронные услуги" и нет кнопки получить услугу. Что делать? На третьем шаге галочку точно ставлю!

по прямой ссылке пробовали заходить?

мама Прямая ссылка:
https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/6600000010000013379_661016.html#_description

мама

У меня еще бывает не грузится, когда с интернет экспловер захожу. Только с гугл хром нормально загружается

мама
Екатеринбург

Просто Алка Я получила письмо, зарегистрировалась, только не смогла посмотреть номер очереди. Позвонила на горячую линию, а мне сказали, что данная услуга в Екатеринбурге не предоставляется.

я зарегистрировалась на госуслугах и нормально посмотрела номер очереди, нужно по ссылке с eduekb.ru переходить.

мама
Екатеринбург

Девочки, а где взять номер заявления?

Екатеринбург

honeymama Девочки, помогите пожалуйста, у меня не получается. Ставлю галочку на электронные услуги, а на пятом шаге справа нет галочки около "вариант услуги только электронные услуги" и нет кнопки получить услугу. Что делать? На третьем шаге галочку точно ставлю!

У меня тоже самое. Галочка не ставится...

мама по прямой ссылке пробовали заходить?

пробовала, тоже самое

Екатеринбург

О чудо!!! Получилось как-то галку поставить и смогла посмотреть.
Огромное спасибо за инструкцию, без нее бы вовек не смогла.

мама
Екатеринбург

bodun4ikk отличие старого от нового то что на новый фоткают прям там и все вроде..

нет, не в этом :)

*Yuliya* Девочки, а где взять номер заявления?

вам его должны были выдать, когда вы в очередь вставали в ОО.

мама
Екатеринбург

Спасибо большое за такое подробное разъяснение!!! Наконец то у меня получилось посмотреть очередь!!!

мама
Екатеринбург

Автору спасибо большое)) все получилось

мама
Екатеринбург

Мне кажется эту тему нужно прикрепить в данном разделе, чтобы она всегда была на виду.

мама
Екатеринбург

Черное Дерево О чудо!!! Получилось как-то галку поставить и смогла посмотреть.
Огромное спасибо за инструкцию, без нее бы вовек не смогла.

а у меня не получается галку эту тоже поставить, пробовала через все браузеры

мама
Екатеринбург

teftelka

Посмотрите, сверху у вас выбран ваш город? Екатеринбург должен стоять

Аноним2018🎅

Я уже головой об стену бьюсь. Ничегт у меня не получается(((.

мама
Екатеринбург

свердловчанка

Может горячая линия поможет??

мама
Екатеринбург

попробуйте по этой ссылке
http://66.gosuslugi.ru/service/661016/6600000010000013379

Аноним2018🎅

А что за пароль то ?

мама
Екатеринбург

свердловчанка А что за пароль то ?

а вы зарегестрированы на госуслугах?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";