как проверить номер очереди в дет.сад на гос.услугах (ИНСТРУКЦИЯ)

Аноним2018🎅
Нинчик

Нет

мама
Екатеринбург
свердловчанка
Нет

значит вам нужно сначала зарегестрироваться. потом вы уже сможете посмотреть вашу очередь.

мама
Санкт-Петербург

Вот добавлю от себя плюсик госуслугам, сейчас в декрете и прям сильно радуюсь, оформила загранпаспорт мелкому (отправила заявку, назначили время через три недели, приехали с доками и фотками, тк на старого образца и вуаля, через час паспорт на руках) Еще свой паспорт РФ поменяла, отправила заявку, назначили время через 10 дней, пришла в назначенное время, очереди помахала ручкой, сдала доки и через час зашла забрать паспорт. Ненавижу все эти очереди, а тут личное время назначают. Вот только бы еще в паспортных объявления были, что тем кто через услуги в очереди стоять не надо, а то самим объяснять приходится.

Аноним2018🎅

Ёмаё,я зарегилась :omg: Такая головоломка((((( Сейчас только получить этот код и всё) А где этот ростелеком находится?)

мама
Екатеринбург
Фея_Крестная
это надо мужа зарегить и на него пароль получить, или можно с моего??

надо мужа зарегистрировать, с Вашего мужу нельзя сделать

мама
Екатеринбург
свердловчанка
Сейчас только получить этот код и всё) А где этот ростелеком находится?)

да, только код. ростелеком на 8 марта между ленина и малышева (вроде бы). посмотрите по карте.

Фея_Крестная
мне надо мужу паспорт старого образца

только с его регистрации. вы можете сделать паспорта только себе и своим детям.

Аноним2018🎅
Нинчик

Я в яндексе нашла больше адресов)). Ближайшие 8 марта149 и на бардина 32/1. Вот туды и намылюсь А вам,спасибо !!))

мама
Екатеринбург

спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! Я бы никогда не нашла без вас!!!! :pozdr2:

Аноним2018🎅

Да блин))), код выдают ТОЛЬКО на 8 марта 8Б))).

мама
Екатеринбург
свердловчанка
код выдают ТОЛЬКО на 8 марта 8Б))).

я про это и писала :) там прям на госуслугах, когда регистрируешься, он адрес этот выдает.

мама
Екатеринбург

я всё прошла поэтапно - низкий как говорится вам поклон - НО, мне в итоге написали что у них что то с сервером....

мама
свердловчанка
Да блин))), код выдают ТОЛЬКО на 8 марта 8Б))).
и на челюскинцев рядом с вокзалом
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, а можно ли изменить р-он проживания ребенка на госуслугах? чего-то не принимает такое заявление, пишет отказано, нет такого номера. Хотя номер очереди там показывает.

Екатеринбург

Девочки, а кроме госуслуг где еще можно очередь посмотреть в дет.сад? На каких сайтах?

мама
Екатеринбург
Барбарискаа
Девочки, а кроме госуслуг где еще можно очередь посмотреть в дет.сад?

сейчас вроде бы нигде.

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное за такую тему!!! :pozdr2: наконец-то посмотрела номер очереди, но он один фиг не изменился :smile:

Аноним2018🎅

Наконец-то я получила этот код)))). Очередь конечно отстояла часовую.

Дымка
свердловчанка
Наконец-то я получила этот код)))). Очередь конечно отстояла часовую.
Я заказывала получить почтой, и мне принес курье заказное письмо домой через неделю. но я в декрете и дома оказалась,а так бы пришлось идти на почту получать. Автору спасибо!!! никогда бы не нашла,спасибо,что не поленились и написали нам инструкцию.
мама
Екатеринбург

Спасибо за подробную инструкции, действительно чтобы появилась кнопка получить услугу, надо обратить внимание указан ли Екатеринбург в самом верху сайта, у меня стояло Российская ФЕдерация. Пришло мне письмо, но не поняла я там где указывают номер очереди. Там каждый раз двоеточие стоит.

мама
Екатеринбург

Вот это письмо:

Ваш персональный ключ: ЖЕ-2012/2013-хххххххх Дата регистрации: 11.12.2012 Возрастная категория: 2012/2013 Номер очереди на текущий момент: 200 Льготников в очереди вашей возрастной категории: 210 Всего в очереди по вашей возрастной категории: 1591 Не подтвердивших регистрацию документами: 200 Переведенных в ваш район, стоящих перед вами: 3 Из них подтвердило перевод : 0

мама
Екатеринбург
oksi
Номер очереди на текущий момент: 200

вот

мама
Екатеринбург

Ок спасибо, так и предположила.

Екатеринбург

Присоединяюсь к теме. Сегодня получила свой долгожданный код активации аккаунта на почте (письмом), подтвердила, затем прошла по ссылке на странице нашего городского отдела образования, и за 2 минутки получила нужную информацию , так что сервис работает исправно :) Вот они, заветные строчки тут же на сайте в разделе "информация о заявке"... "Ваш персональный ключ: ЧК-2011/2012-***** Дата регистрации: 09.11.2011 Возрастная категория: 2011/2012 Номер очереди на текущий момент: 169 Льготников в очереди вашей возрастной категории: 612 Всего в очереди по вашей возрастной категории: 3272 Не подтвердивших регистрацию документами: 172 Переведенных в ваш район, стоящих перед вами: 6 Из них подтвердило перевод : 0 "

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";