как проверить номер очереди в дет.сад на гос.услугах (ИНСТРУКЦИЯ)

bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, миленькие, если уж после этой инструкции у вас останутся вопросы как узнать номер очереди, то тогда уж простите.. незнаю чем еще вам помочь?!
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
заходим на сайт
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
авторизовываемся
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
выбираем электронные услуги
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
набираем в поиске то что нас интересует и нажимаем ссылку
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
нажимаем заветную кнопку "получить услугу"
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
выбираем тип заявления, уведомления и внизу нажимаем "перейти к подаче заявления"
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
вводим свой персональный ключ и внизу нажимаем "перейти к подаче заявления"
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
просто внизу нажимаем "подать заявление"
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
проверяем электронку, либо жмем F5 пока нужная информация не появится на этой странице в комментариях
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
радуемся или огорчаемся полученной информации :mir:
4346l
Екатеринбург
мама
я нашла сервис... но там внизу нет получить услугу
Крик души
Екатеринбург
ЗА поэтапность спасибо, но все равно это не отменяет тот факт, что надо получить этот долбанный ключ для регистрации на сайте. Либо заказным письмом, либо приехать в офис. меня ломает...
Пушистая))
Екатеринбург
мама
Женщина-загадка
Мне код пришел по почте через 5 дней.
Мужчина который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога!
Ирбиc
Екатеринбург
просто посетитель
а вот если мы стоим в очереди,я ввожу номер, полученный в управлении образования, а мне госуслуги пишут, что нет такого номера. Заново чтоль вставать?
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывает труп твоего врага.
lopatka
Екатеринбург
мама
[cit]
4346l
нашла сервис... но там внизу нет получить услугу[/cit

Наверху строка, РФ надо выбрать Свердловская обл. г Екатеринбург

ну,или где вы живете
Angel Black
Екатеринбург
мама
Вообще смешно придумали с этим сайтом. Я отзыв нелицеприятный им накатала. Лишний головняк придумали. Они думают что если им заняться не хер то и родителям скучно.
Просто Алка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Я получила письмо, зарегистрировалась, только не смогла посмотреть номер очереди. Позвонила на горячую линию, а мне сказали, что данная услуга в Екатеринбурге не предоставляется. :wow:
Люблю быть мамой!!!
Просто Алка
Екатеринбург
хочу стать мамой
bodun4ikk автор темы
Спасибо, я справилась!!! :pozdr2:
Люблю быть мамой!!!
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
пожалуйста :preved:
zimuhka
Екатеринбург
мама
Принесут уведомление, а потом за письмом на почту.
sestri4ka
Екатеринбург
мама
Фея_Крестная
От души вам спасибо за инструкцию , положу тему в закладки.
присоединяюсь, Огромное вам спасибо, без Вас не разобралась бы :give_rose:
Радость приносит не столько сама белая полоса, сколько момент перехода с черной.
kiselek
Екатеринбург
просто посетитель
bodun4ikk
Спасибо за инструкцию. Но у меня есть кнопка только добавить услугу, а получить кнопки нет. Подскажите, что делать?
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
пожалуйста, девочки, рада что кому то это пригодилось :wink:
Фея_Крестная
пароль только через 2 недели...
я там зарегистрировалась чтобы загранку ребенку оформить (это вообще суперсила!!! а то как страшный сон вспоминаю как я себе получала со всей этой бюрократией и очередями :shoot: )
в общем мне было не к спеху ждать этот пароль, лучше дома спокойно сидеть чем везде с ребенком бегать, а так бы в ростелеком сходила, у нас тут близко
bodun4ikk автор темы
Екатеринбург
мама
teftelka
Но у меня есть кнопка только добавить услугу, а получить кнопки нет.
посмотрите третью картинку сверху, там справа должна стоять галочка "только электронные услуги"
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)