Отзыв. Детский сад № 48

ZS
мама
Екатеринбург

Насяня

:)

sonius

Мы тож сдаем на установку окон:)
А что делать-кому сейчас легко!

мама
Екатеринбург

У нас ходит старший, нам все нравится, а ребенок вот не очень хочет в садик идти, не знаем почему, но я списываю на то что это мы такие домашние, хотя уже 3 года как по садикам. Очень хотели чтобы младшему тоже дали 48, но дали 464 на вторчике, читаю что некоторые недовольны, посмотрела бы я на вас если бы вам после вторчика 48 садик достался, вы бы наверно от радости прыгали.

ZS
мама
Екатеринбург

sonius а сегодня нам еще по 3500 настоятельно рекомендуют сдать

кто вам настоятельно рекомендует?

мама
Екатеринбург

нам в этом плане повезло в группу сразу с ремонтом попали, и площадка у нас поновее, только заборчик сами делали, да в группе карнизы шторки.

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток! Отзовитесь родители деток, кому дали путевку в садик №48 в мае этого года (3-4 года) те, кто точно пойдут! Спасибо! Можно в личку!!!)))

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте. Напишите пожалуйста отзывы , кто сейчас ходит в ясельную группу к Виолетте Ильдусовне?
Как вам воспитатель и нянечка? Отношение к детям?

папа
Екатеринбург

лизаподлиза ходит в ясельную группу к Виолетте Индусовне?

Самые позитивные воспоминания именно о Виолетте Ильдусовне! Мы так радовались, какая у нас замечательный воспитатель и очень расстроились, когда на второй год оказалась другая. То есть Виолетта ведет только 1 год ясельной группы, дальше будет другой воспитатель.

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо большое.

Екатеринбург

Виолетта Ильдусовна ушла из первой младшей (2-3 года)месяца 2 назад, это не ясельная.

Екатеринбург

sonius,

В нашу группу ходил сын заведующей, выпустились в мае, нам тоже навязывали некоторые услуги на выпускном, но не через нашего воспитателя, а через других мам (у нас было несколько детей в группе, мамы которых сотрудники детсада), мы согласились только на фотостудию Два жирафа, все остальное послали лесом... Устроили бунт, такой ор подняли...протоколы собрания под роспись о принятии у делопроизводителя до заведующей доносили...а то она говорит на наше каждое решение - а я не знала.. После особо одного крупного скандала она видимо приняла решение отстать от нас и не навязывать свою волю, на выпускной не явилась, и осталась без подарка...говорят сильно обиделась на нас...
Это я к чему, сами принимайте решения и доводите до сведения заведующей ...а то ходят слухи, что она пищеблок планирует ремонтировать (за счет родителей) ...

мама
Екатеринбург

Добрый день!
А есть свежие отзывы по данному садику? Может изменения какие произошли?
Заранее всем спасибо

Аноним 804

Вполне хороший сад, ребенку нравится, утром сын идет с удовольствием! В группе около 30 человек, но ходит обычно человек 20-25. Единственный момент-с нянями напряженка. Но думаю это не только в этом саду. Питание устраивает, иногда в меню даже семга бывает. Если в этом году будете зачисляться - советую воспитателя Торееву Наталью Анатольевну) Просто массовик-затейник! Отличный воспитатель.

Аноним 954

Девочки, кто ходит к воспитателю Сульдина Наталья Александровна? может есть отзывы?

Ужасная заведующая. Логинова Инна просто верх неадекватности, невоспитанности и наглости. Выставила моего ребенка из садика без логичной причины. И наорала на меня при двоих моих детях, доведя меня до больницы. Я на 7 месяце беременности. Кричала что не хочет иметь дело с моими детьми, хотя в садик ходит только старший сын

Аноним 954

ДарьяГраф ,
Подскажите, а из какой группы вас выгнали? и почему? Мы тоже планируем в этот сад..

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Может кто-то был у воспитателя Ашмарина Светлана Сергеевна, есть отзывы?
И кто еще был у Тореевой Натальи Анатольевны?

Екатеринбург

Добрый день, прочитала в садике 2 логопеда
Подскажите, к кому лучше Попасть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";