Новый д/с №32 на УНЦ-Краснолесье. Кто идет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Меня интересуют все проекты д/с в районе УНЦ-Краснолесье.

Есть информация, какой номер будет у первого, введенного с эксплуатацию, садика? Какой адрес? На ск мест? Когда его реально сдадут, а не напоказ перережут ленточку? Меня больше всего садик в районе Полесье-2 интересует))))

фэс

:king: :lol: нереально все, что вы написали, особенно пункт "как попасть"

мама
Екатеринбург

я только знаю, что в 2016 :ugu: но эта информация скорее, как ап :gy: А так тоже, постою послушаю...)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Demini я только знаю, что в 2016

спасибо за ап я сегодня проехалась вдоль Балтийского, там садик уже стоит. То есть его вот-вот сдадут.

Куда вообще идти, чтоб узнать сроки сдачи и возможность перевода?

мама
Екатеринбург

т?мная

Может в ОО? Они все-равно ведь должны знать, планировать, прогнозировать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Demini Может в ОО?

да, я тоже первым делом подумала про ОО но, когда я там была в последний раз, даже чтоб просто задать вопрос, нужно было отстоять 3-х часовую очередь(((

мама
Екатеринбург

тот, что в Балтийском в сентябре-октябре запустят. у моей знакомой туда ребенок пойдет)

Аноним 729

Velvet тот, что в Балтийском в сентябре-октябре запустят. у моей знакомой туда ребенок пойдет)

Не успеют, имхо. Запустят к декабрю - тогда молодцы будут. Достроят к октябрю скорей всего.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Velvet тот, что в Балтийском в сентябре-октябре запустят. у моей знакомой туда ребенок пойдет)

а вы не могли бы узнать у знакомой, какой у этого садика номер и как они туда определились вот так железно?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Не успеют, имхо. Запустят к декабрю - тогда молодцы будут. Достроят к октябрю скорей всего.

мне почему-то тоже кажется, что они откроются для деток не раньше следующего года

мама
Екатеринбург

т?мная

узнаю, в понед на работе буду уточню. по срокам инфа от заведующей. у них жесткие сроки, персонал вроде как УЖЕ набирается. имхуется мне, что для отчета запустят именно в обещанные сроки. а что там внутри будет к тому времени - посмотрим.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Velvet

буду ждать с нетерпением :clapping:

мама
Екатеринбург

я если до обеда не отвечу вам, вы меня в личку подопните)) первый день после больничного, могу забыть)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Velvet

договорились)

мама
Екатеринбург

Velvet что для отчета запустят именно в обещанные сроки.

На втч в декабре открывали новый садик. Тоже официально открылись как и должно было быть 1 декабря, а по факту сначала детки по полдня ходили, так как что-то не было готово. Так что и здесь не исключено...

фэс

Velvet у моей знакомой туда ребенок пойдет)

Как ваша знакомая может это знать? Туда пойдут дети по очереди. Или это частный садик?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

оба це

А вы что так переживаете? Тоже хотите в эти садики попасть? Давайте хотеть вместе :gy:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну что? кто идет в новый детский сад №32? :wink:

мама
Екатеринбург

Мы собираемся. А информация есть, когда же радостное событие?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

avril4 Мы собираемся

вас пригласили? или вы отказались от др путевки и ждете? заведующая сказала, что дети начнут ходить с НГ

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну что?) кто идет? давайте посчитаемся :gy: я выкружила место :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

т?мная автор темы

Поздравляю! Когда детки ходить начнут?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама дорогая! Поздравляю! Когда детки ходить начнут?

спасибо) сказали, что в начале февраля. ждем-с

мама
Екатеринбург

а сколько ребенку? меня этот садик тоже очень интересует, моему в апреле будет 3 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";