Новый д/с №32 на УНЦ-Краснолесье. Кто идет?

мама
Екатеринбург

Мы попали в Черепашки

мама
Екатеринбург

а мы в Якорек!

Екатеринбург

Расскажите, пожалуйста, какие занятия с детьми проводят? Кто-то на форуме писал, что за дом.плату есть какие-то занятия. Есть такие занятия или еще никому ничего не предлагали? Какие воспитатели в группах? Особенно интересует группа 2010-2011 гр

мама
Екатеринбург

Про допы сказали будут после получения лицензии на образовательную деятельность.

мама
Екатеринбург

напишу еще здесь: вдруг кому-то удобнее садик № 126 "Полесье-2" (младшая группа 3-4 года), обменяюсь путевками с удовольствием!

мама
Екатеринбург

В садике сейчас поголовно ставят прививки от гриппа(типа по желанию),но если откажешься от нее,то на период эпидемии высадят из садика....скажите свое мнение по этому поводу......кто ставил и кто не ставил.......Я не знаю как быть???

мама
Екатеринбург

Мы на больничном были когда объявление повешали. Сейчас уже почти 2 недели ходим, никто про прививку не говорит.
Родители чьи детки ходят в младшие группы. Сколько у вас по списку деток.
У нас в медузах уже 30 человек и говорят что это не придел. Сколько вообще полная комплектация допускает деток по списку?

Екатеринбург

viktasia садике сейчас поголовно ставят прививки от гриппа(типа по желанию),но если откажешься от нее,то на период эпидемии высадят из садика....скажите свое мнение по этому поводу......кто ставил и кто не ставил.......Я не знаю как быть???

Ну а что тут думать. Если у вас есть возможность в перспективе ребенка не водить в сад в случае эпидемии и нет желания прививаться, то не ставьте соответственно. Высадить из сада временно в период эпидемии они имеют право непривитых. Либо прививайтесь.
Мы отказались, так как к прививке именно от гриппа я отношусь скептически.

Osinajulia Родители чьи детки ходят в младшие группы. Сколько у вас по списку деток.
У нас в медузах уже 30 человек и говорят что это не придел. Сколько вообще полная комплектация допускает деток по списку?

У нас тоже уже по списку 30 человек и воспитатель говорит, что это тоже не предел...

мама
Екатеринбург

Сегодня слышала, что кровати-комоды 3-ех ярусные заказаны и шкафчики дополнительные ожидают

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка

В том,то все и дело....возможности сидеть дома с ребенком (если нас высадят) у меня нет,но и ставить ее не хочу,дабы отношусь к ней отрицательно.......

Екатеринбург

viktasia но и ставить ее не хочу,дабы отношусь к ней отрицательно.......

ну тогда будьте готовы, что ребенка могут высадить и ищите заранее запасные варианты (частный сад например)

Екатеринбург

Osinajulia

Спасибо) а как вообще ощущения от садика?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

viktasia В садике сейчас поголовно ставят прививки от гриппа(типа по желанию),но если откажешься от нее,то на период эпидемии высадят из садика....скажите свое мнение по этому поводу......кто ставил и кто не ставил.......Я не знаю как быть???

я еще в прошлом году столкнулась с этой ситуацией
у нас обоснованный медотвод от прививок, но, если б его и не было, то я б отказалась именно от этой прививки
в прошлом году нас высадили примерно на неделю, но можно было встать в позу и ходить, так сделали многие родители у нас (это был не 32 ДС)
для меня важно здоровье ребенка, в эпидемию именно поэтому и не повела
но у меня есть возможность совсем ребенка в садик не водить, я и вас понимаю

кстати, больничнвый родителю на этот период не положен
возможно, придется вам что-то придумывать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Osinajulia У нас в медузах уже 30 человек и говорят что это не придел.

медузы какого года рождения? списочно 30, а ходит сколько? и парт хватает всем?
мы в старшей группе, у нас 25 детей

мама
Екатеринбург

Медузы этого года набор, младшая группа. По списку 30 детей. Вчера после сна сына забирала, насчитала 20 чел ( по обуви) из них деток 5 на стульчиках раздевались ( шкафчиков не хватает)
На счёт парт даже не знаю. Мой высокий ему др парту принесли выше тех что в группе

мама
Екатеринбург

mashumka

Нормальные впечатления. Сын с первого дня без идиной слезинки, бежит в садик с радостью.
Даже после 3-ех недельного больничного.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Osinajulia 20 чел ( по обуви) из них деток 5 на стульчиках раздевались ( шкафчиков не хватает)

печально((( учитывая, что денег на закуп новой мебели у садика нет

Екатеринбург

Osinajulia

Спасибо))

мама
Екатеринбург

Девочки, есть те кто в этом году пошёл в этот садик? Мы вот только путевку получили 12 сентября

мама
Екатеринбург

Luc'ok,
У меня двое знакомых пошли в этот садик. Группы разные.
Мы второй год ходим, спрашивайте если что

мама
Екатеринбург

Osinajulia,
так меня интересует абсолютно все. знакомые то пошли во 2 младшую группу? как воспитатели? с сайта поняла, что у них нет еще аккредитации. занятия то есть какие-нибудь? как заведующая? хватает ли деткам шкафчиков кроваток? как кормят?

Аноним 703

Luc'ok,
Всем всего хватает, кормят нормально, лицензирование прошли, заведующая хапуга.

мама
Екатеринбург

аноним: лицензирование прошли

нет, еще не прошли. Еще только сдали документы. Сегодня там была и разговаривала на эту тему с делопроизводителем. Они с 126м садиком в одинаковой ситуации, тоже еще не прошли.

Аноним№1

аноним,
давали или брали?))) откуда данные? может есть туда вариант попасть за $ ?))

мама
Екатеринбург

аноним,

Что значит хапуга, я извиняюсь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";