Новый д/с №32 на УНЦ-Краснолесье. Кто идет?

Екатеринбург

А какой адрес у садика, подскажите?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хикари а сколько ребенку? меня этот садик тоже очень интересует, моему в апреле будет 3 года

моей 4 года и она уже второй год ходит в муник, мы будем оформлять перевод

мама
Екатеринбург

михеева 4, Алые паруса

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Плюшка Олюшка А какой адрес у садика, подскажите?

я не помню, он во дворе Балтийского стоит

мама
Екатеринбург

мне нужен именно этот садик, но нам пока никакой не светит, 700-какие-то в очереди.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хикари мне нужен именно этот садик, но нам пока никакой не светит, 700-какие-то в очереди.

мне был больше в Полесье-2 интересен, но он nffffr медленно строится, что мы, наверное, в школу раньше пойдем
но это всяко ближе, чем садик у КИТа

мама
Екатеринбург

т?мная автор темы всяко ближе

вот я тоже переживаю, что дадут у черта на рогах, этот-то напротив дома.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хикари у черта на рогах

у нас во дворе от мамшек я каких-то адресов не слышала, садики дают по всему Ленинскому району КИТ - это еще самое ближнее

мама
Екатеринбург

когда в Ленинский р-н переводились, я оставила свои пожелания, посмотрев на адрес, мне ответили - знаем мы ваши пожелания, много вас)))

мама
Екатеринбург

Нам в марте 3 года будет очень мечтаем попасть в этот детский сад. В УО спрашивала можем расчитывать мне ответили Да!!!!

мама
Екатеринбург

Кто нибудь знает утвердили закон о привязке определенных домов к определенным садам ( как школы и поликлиники )???????

мама
Екатеринбург

Нам вот уже три, живем в Балтийском и из окна постоянно смотрим на садик. А кому то уже прям путевку выписали в этот садик?

мама
Екатеринбург

В УО сказали что путевки в этот сад еше не выдавали есть детки которые перевод делали и ждут я так поняла

мама
Екатеринбург

А то я спрашивала В УО в конце декабря, так они сказали, что скоро будут выдавать туда путевки. Так что ждем и надеемся.

мама
Екатеринбург

Мамочки отпишитесь пожалуйста когда начнут кому то звонить в садик приглашать или путевки начнут выдавать. Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Списки опубликовали поздравляю всех кто дождался долгожданной путевки счастья!!!!!
Но вместо обещанных 300 мест по списку 419

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Osinajulia Списки опубликовали поздравляю всех кто дождался долгожданной путевки счастья!!!!!
Но вместо обещанных 300 мест по списку 419

где на них можно посмотреть?)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Osinajulia

спасибо) нашу фамилию искаверкали, кошмар

мама
Екатеринбург

т?мная автор темы спасибо) нашу фамилию искаверкали, кошмар

это не страшно, кошмар был бы, если бы вы себя в списках не нашли

мама
Екатеринбург

офф-лайн

+++ мы не доросли до этого садика. Как жалко

автор
просто посетитель
Екатеринбург

офф-лайн это не страшно, кошмар был бы, если бы вы себя в списках не нашли

да и это не страшно) в садик ходим муниципаный, неплохой

Вопрос у меня к тем, кто сумел зарегистрироваться в 32 ДС. Как туда звонить? Как к нему пройти?
Все калитки заперты на цепи, есть одна открытая со стороны строительных кутузок, в нее? Дело в том, что к ней не проехать, да и пройти то сложно....

мама
Екатеринбург

т?мная автор темы моей 4 года и она уже второй год ходит в муник, мы будем оформлять перевод
соседская дочь тоже идет, им в марте 3 будет

нам в январе 3 года и что-то нам не дали путевку... а тут еще нет 3 лет и дали? договорились чтоли понятно как?

мама
Екатеринбург

т?мная автор темы Вопрос у меня к тем, кто сумел зарегистрироваться в 32 ДС. Как туда звонить? Как к нему пройти?
Все калитки заперты на цепи, есть одна открытая со стороны строительных кутузок, в нее? Дело в том, что к ней не проехать, да и пройти то сложно....

тоже интересует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";