нужны отзывы про детский сад № 509 (трактористов 17а) и реально ли попасть в 584?

дедушка
Екатеринбург

ОООЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ про 509 детский сад!!!! Отзовитесь родители!

мама
Екатеринбург

Хороший сад.

мама
Екатеринбург

Кто знает, есть ли платные доп.занятия, какие?...
И в целом, на сегодняшний день как вам садик?

мама
Екатеринбург

Уважаемые чатовцы, если есть свежие отзывы о садике, поделитесь пожалуйста!

Аноним 397

Мы ходили в 509
В 509 из минусов было- не было спальни, дети спят на раскладушках. В группе было 27 чел. Имхо, мало им там места...
Платные услуги разные на выбор. Не навязывают.
Персонал внимательный, все чисто- красиво.

мама
Екатеринбург

Аноним 397: Мы ходили в 509
В 509 из минусов было- не было спальни, дети спят на раскладушках. В группе было 27 чел. Имхо, мало им там места...
Платные услуги разные на выбор. Не навязывают.
Персонал внимательный, все чисто- красиво.

И мы ходили
Спальня была, в ней выкатные трёхъярусные кровати, детей в группе 24 человека
Платные услуги - кислородные коктейли, продлёнка и в подготовительной группе был платный логопед - до этого не было никакого
Крыльцо в группу - разбиты ступени на крыльце, диваны в раздевалке в дырах, скамейки сломаны, в группе мебель ремонтируют родители
Воспитатель у нас хорошая была

хочу стать мамой
Екатеринбург

А кто из воспитателей в этом году группу набирает в 509 садике? И в этой группе спальня будет отдельно или раскладушки?

Аноним 898

В 509 садике во всех группах постоянный один воспитатель без смены, на 25 детей и больше, представляете !!! Детьми не занимаются !

Аноним 397

Аноним 898 ,
Во многих садиках так сейчас. Это еще не показатель,что с детьми не занимаются. Когда мы ходили туда год назад- занимались точно , каждый день забирали поделки,рисунки

Аноним 898

Аноним 397 ,
Не знаю в каких садиках вы это видели, это не нормально, что один воспитатель на 20 детей каждый день по 10 часов. Что он сможет с ними сделать при таком графике? Нормальный человек не выдержит такого режима работы.

Аноним 397

Аноним 898: Нормальный человек не выдержит такого режима работы.

Я сама в саду прошлый учебный год отработала- так и работают большинство по 10.5 часов.
Очень редкие воспитатели работают на 1 ставку с подменным воспитателем. Но тогда они работают тоже полный день,но 3 или 4 раза в неделю.
Это все к вопросу о зп....
Это ненормально,но так есть!

мама
Екатеринбург

Аноним 898: знаю в каких садиках вы это видел

А в каких многих садиках вы видели сменного воспитателя на группе за последние 5 лет? Много лет уже по одному работают. И численность групп только растет и нянь все меньше с каждым годом.

Аноним 898

marinaiva ,
Во всех садиках, которые я знаю в каждой группе по 2 воспитателя, не надо...

Аноним 397

Номера хотите? Про те,которые знаю 100%: 454,48, 324,509,223,250

мама
Екатеринбург

Аноним 898: в каждой группе по 2 воспитателя, не надо

Аноним 898 ,
ух ты, это на самом деле удивительно. за каждой группой закреплены по 2 воспитателя, каждый день в каждой группе 2 педагога? тогда режим работы сада должен быть 12 часов?

-Физры не было 2 года,пока ходили сюда.
-муз работник новый(М.Смагина) ставила с детьми 6/7 лет утренники на возраст 4/5 лет.

  • праздники организуют не сотрудники д/с, а оплаченные родителями аниматоры.
  • см на скриншотах из ватсапа родительского чата: праздновали масленицу. Расписана программа, включающая п.6 :"горячий чай с угощениями". За всё 200₽/чел. При этом угощения нужно было принести свои....
  • заявление на отчисление из д/с передать в указанное время администрацией д/с невозможно! Оставляли охране.(см.скриншот)
  • одна из называющих себя "воспитателем" позволяла себе орать на родителей и детей.
  • другая детям шапки завязывала так,что они потом развязывались и дети с открыми ушами гуляли зимой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";