Комиссия в Радуге

Аноним Я
автор

Добрый день!
Девочки, кто недавно проходил комиссию в Радуге? нас направили из садика и сказали, что ЦРР Радуга переехали, куда не уточнили. Нашла телефон с Кузнецова, там не берут трубки..
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Задайте вопрос в теме "Клуб общения мам речевых детей". Думаю там быстрее ответят

Аноним Я
автор

Аонь

я нашла в разделе Детки от 1 до 3, там тема про речевых? Вы это имели ввиду?

мама
Екатеринбург

ул.Баумана 27а

мама
Екатеринбург

BladiclaBa

баумана, 29а, д/с 161 (мы туда ходим) на 1 этаже, таблички по периметру нашего садика висят

Аноним Я
автор

BladiclaBa

Ja__mama

Спасибо! А телефончик не подскажете?

мама
Екатеринбург

Аонь Задайте вопрос в теме "Клуб общения мам речевых детей".

Vinni77 автор темы я нашла в разделе Детки от 1 до 3, там тема про речевых? Вы это имели ввиду? Нет это разные темы.
Клуб общения мам речевых детей.
На 1 странице есть информация про комиссии.

мама
Екатеринбург

сегодня там была тел: 89521314353

мама
Екатеринбург

ЖеЛе сегодня там была тел: 89521314353

Большое спасибо за контакты)) Сегодня буквально от логопеда, направили в Радугу. Но записали аж на 2 октября И спец-тов по обходному листу сказали проходить в своей пол-ке, а я почему то думала у них же это все проходится..

мама
Екатеринбург

Ja__mama баумана, 29а, д/с 161 (мы туда ходим) на 1 этаже, таблички по периметру нашего садика висят

Вот кстати адрес мне новый сказали, тот временный. Будут находиться на Баумана 31.

Аноним Я
автор

Девочки спасибо за информацию!!

Аноним 927

я тоже сегодня записывалась на мы на 14 ноября

мама
Екатеринбург

мы месяц назад записывались на 6 октября(((

мама
Екатеринбург

Подниму тему.
Девочки, кто в сентябре записывался?
На какой месяц сейчас записывают?

мама
Екатеринбург

safi_ra Девочки, кто в сентябре записывался? В августе записывали на конец декабря.

мама
Екатеринбург

Адрес ПМПК Баумана 31. Остановка ДК Эльмаш, желто-оранжевое отдельное здание.

мама
Екатеринбург

Django В августе записывали на конец декабря

мы в первых числах августа записались на 6 ноября. но мне звонили 29-го сентяб. и предложили пройти комиссию 2-го октября,но мы еще ни одного спеца не прошли и по этому отказались.
наверно очередь еще зависит от того по какой специфике вы пойдете.
мы по зрению идем.

мама
Екатеринбург

svetul наверно очередь еще зависит от того по какой специфике вы пойдете.
мы по зрению идем. я про комиссию по речи писала, там очередь большая

мама
Екатеринбург

SvettMama Ну и спрошу ещё: характеристику надо именно из садика, или не обязательно?

Если вы ходите в садик, то нужна характеристика из садика.

мама
Екатеринбург

SvettMama Ну и спрошу ещё: характеристику надо именно из садика, или не обязательно? Обязательно.
А если вы идёте на комиссию по речи, то необходимо ещё и логопедическое представление.

мама
Екатеринбург

наших первоклассников логопед в школе "отсмотрела" и всех вместе на январь записала :)
пока ни одного спеца не прошли ...
интересно ЛОР, окулист, стоматолог, хирург могут быть пройдены за пару месяцев до даты тестирования (чтоб с работы родителей не выгнали за столь частое отпрашивание) ? кто-нибудь знает сроки "годности" врачей? :)

мама
Екатеринбург

irina_A интересно ЛОР, окулист, стоматолог, хирург могут быть пройдены за пару месяцев до даты тестирования (чтоб с работы родителей не выгнали за столь частое отпрашивание) ? кто-нибудь знает сроки "годности" врачей?

вроде 6 месяцев годны, но мы тож первоклашки, нам еще летом логопед дал бегунок, мы всех прошли август-сентябрь, идем в декабре в Радугу,
А у вас бегунок на руках? у нас нет стоматолога в нем.

мама
Екатеринбург

SvettMama Что это такое, и кто его делает? характеристика от логопеда
irina_A кто-нибудь знает сроки "годности" врачей? 6 месяцев
Оxanaa А у вас бегунок на руках? у нас нет стоматолога в нем. его необязательно проходить
там не стоматолог, а ортодонт

мама
Екатеринбург

Подскажите плиз. В Радугу можно попасть только по направлению, или можно самой инициативу проявить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";