садик № 24 на Крауля 75а

Аноним 878
автор

Добрый день, из-за отпуска поздно забрали путевку в ДОУ.
Достался нам садик (бывшая школа, сейчас идет ремонт) №24 на Крауля 75 а. Есть информация о данном садике? Будет ли там логопед (для нас очень актуальная тема), воспитатели с педагогическим образованием? Или лучше попытаться поменять путевку на другой садик, если да...то какой посоветуете? Мы сейчас ходим в частный садик, нам очень нравится. Менять его на полнейший "отстой" не хотим.

мама
Екатеринбург

Сегодня тоже пришлось взять 24 садик, сказали сдача в середине августа. Что то не верится(

Аноним 915

Тоже идем в этот садик.Вчера ходили смотреть,что то вроде и не собираются заканчивать,посмотрим.

будущая мама
Екатеринбург

Geometria Сегодня тоже пришлось взять 24 садик


вообщет про октябрь говорили.......не про август даже примерно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Будет ли там логопед (для нас очень актуальная тема), воспитатели с педагогическим образованием?

В интернете сейчас есть объявления, приглашают на работу в этот садик, так что непонятно, кто там будет. Я в два часа иду за путевкой и тоже в раздумьях, этот садик брать или Заречку.

мама
Екатеринбург

Подскажите куда на обмен писать??

Аноним 205

Если садик сдадут ко дню города, как обещают, потом лицензирование будет минимум 2 месяца проходить, пока педсостав наберут, вероятнее всего ближе к новому году откроются, не раньше.

будущая мама
Екатеринбург

Нюша Если садик сдадут ко дню города, как обещают, потом лицензирование будет минимум 2 месяца проходить, пока педсостав наберут, вероятнее всего ближе к новому году откроются, не раньше.

мне, кстати, идеально было бы
щас ребенок с бабушкой
и непривитый толком, надо прививки ставить и комиссию проходить

мама
Екатеринбург

Взяли путевку в этот садик, вчера ездила на него посмотреть. Наружные работы там закончены, площадки оборудованы. Очень уютно и красиво. Встретила сотрудниц, которые выходили из садика, они сказали, что планируется открыть садик в октябре. Пишу, вдруг кому-то интересно :)

будущая мама
Екатеринбург

ntasha81 они сказали, что планируется открыть садик в октябре.

дадада
мне ж то же самое сказали на распределении

мама
Екатеринбург

Нам досталась путевка тоже в этот детский садик. 30ого июня в очереди с утра было 4 места на Заводскую 36А (путевки туда передо мной ушли как горячие пирожки, я была 17ая в очереди), и остальные это практически один Заречный. Вот здесь Сайт детского садика , правда еще не наполненный информацией. Муж сегодня сделал несколько фото, видно что работают и внутри, и снаружи. Нам до этого садика 2 минуты ходьбы, так что будем надеяться на открытие в октябре.

мама
Екатеринбург

12ого августа было открытие детского садика. Вот новость об открытии. Ждем набор персонала...

Аноним 915

Alionochka 12ого августа было открытие детского садика. Вот новость об открытии. Ждем набор персонала...

Будем надеяться,что с середине сентября уже будем ходить

мама
Екатеринбург

Я ходила две недели назад к ним и они сказали раньше конца октября не ждите. Эта новость меня очень огорчила(((

мама
Екатеринбург

Geometria

Печально...... А вы с кем там разговаривали?

мама
Екатеринбург

Я не знаю кто это, но две сотрудницы вешали шторы в актовом зале. Я сперва обрадовалась, что наверно все близится к завершению, а потом они меня совсем огорчили. Еще строители не сдали садик и пока примут пожарные и т.д.

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого-то есть еще какая-то информация по открытию садика? Мне сегодня сказали, что до 20 сентября должны позвонить и сообщить, когда подходить в садик с документами.

мама
Екатеринбург

Сегодня ездила в этот садик. Разговаривала с заместителем заведующей. Она говорит, что сейчас осталось, чтобы здание приняла сэс. Пробы воды, воздуха и тд... Это займет примерно 3 недели. И, если все хорошо, после этого начнут работать несколько групп на неполный день, так как еще не будет работать кухня. Только питьевой режим. Будет 2 смены: Первая с 9 утра до 12. То есть ребенок завтракает дома, приходит на 3 часа, там с ним занимаются, гуляют, в 12 уходит домой. Вторая смена с 15 до 18 часов. Ребенок поспал дома, покушал и приходит на 3 часа в садик. И так 1-2 недели. Потом уже начнут работать полный день. Как то так.
Вообще у них висит объявление:
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ВАМ ОТВЕТЯТ В ЧАСЫ ПРИЕМА:
ПОНЕДЕЛЬНИК С 15-00 ДО 18-00
СРЕДА С 15-00 ДО 18-00
Телефона у них пока нет.

мама
Екатеринбург

Зама заведующей зовут Наталья Викторовна

мама
Екатеринбург

anastasiyagm

Спасибо Вам большое за информацию!

мама
Екатеринбург

ntasha81

Пожалуйста! )))
Пишите тоже, если что нового узнаете!

просто посетитель
Екатеринбург

А между тем, в ДубльГисе обозначили наш садик. Телефона пока нет.
Сайт садика тоже пополняется информацией - http://www.detsadik24.ru/

просто посетитель
Екатеринбург

Итак, вчера мы ездили к заведующей с пакетом документов для зачисления в садик (документы перечислены здесь -http://www.detsadik24.ru/) . Договор пока не подписали, так как садик пока не заработал. Но приём документов ведётся в полную силу. Сама заведующая – Егорова Светлана Владимировна - очень отзывчивая и приятная женщина.
Что касается начала работы групп полного дня, то ориентироваться стоит на вторую половину октября, а то и на конец.
Походили по помещениям – всё очень понравилось, просторно, аккуратно, симпатично. На сайте, кстати, выложили фотографии садика - http://www.detsadik24.ru/ekskursiya-po-sadiku/12-eks
У садика появился телефон: 231-52-52
Так же есть телефон медсестры: 231-42-11 (Татьяна Анатольевна, приёмные часы вторник и четверг 9 00 – 12 00).

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ

Надо тоже собраться и сьездить, документы отдать. А Вам не сказали, когда на неполный день начнут деток принимать?

просто посетитель
Екатеринбург

ntasha81 А Вам не сказали, когда на неполный день начнут деток принимать?

Как я поняла, недели со второй октября уже должны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";