На утренник костюм в аренду! Продажа запрещена!

мама
Екатеринбург

нужен костюм медведя на рост 135-140- 8 лет может есть у кого большие? если есть-пишите на вот сап или звоните 89028771653

просто посетитель
Екатеринбург

Может у кого-нибудь есть костюм мамонтенка или слоненка :smile: ? На мальчика 4-5 лет.

мама
Екатеринбург

Костюм мышки есть на 4-6 лет

Екатеринбург

Шелковый костюм Курочки, на рост 123-130 см, шили на заказ. Юбка на резинке, пелеринка, и шикарно сделанная "голова" на завязках-атласных лентах. Внутри головы прослойка поролона, форму отлично держит. Фото на ребенке вышлю. Р-ны Юго-Запад или ЦПКиО (БЦ "Клевер-Парк").

Екатеринбург

Девочки есть у кого-нибудь костюм Жука? Выручайте пжл)

Екатеринбург

Добрый день. Нужен костюм утенка на рост 105 см

Екатеринбург

Нужен костюм утенка, ну или хотя бы шапочка

хочу стать мамой
Москва
Мамочка Сашульки
,
Мамочка Сашульки:
Нужен костюм утенка, ну или хотя бы шапочка
на next2u посмотрите, может в прокат есть такие
мама
Екатеринбург

Есть у кого-нибудь костюм вороны (ворона) на 8-9 лет? Очень нужен к субботе.

Екатеринбург

Ищу костюм свинки для девочки на рост примерно 118 см

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, хочу устроить ребенку фотосессию вместо выпускного. Может у кого-нибудь лежит без дела платье на выпускной, размер примерно 134-140.

Буду очень благодарна, если поделитесь в аренду. Обещаю, в платье только пофотографируется, есть, играть и т.д. не будет :smile:

Пишите пожалуйста в личку, по условиям аренды :pozdr1:

мама
Екатеринбург

undefined Добрый вечер, может у кого-то есть костюм мухи цокотухи на рост 104-110?

Екатеринбург

Здравствуйте. Есть у кого-нибудь костюм кабачка или тыквы на мальчика 3 лет? Рост 104 примерно.

мама
Екатеринбург

Всем привет. Нужен костюм морковки для девочки на рост 122 - 128. Может есть у кого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";