На утренник костюм в аренду! Продажа запрещена!

мама
Екатеринбург

Astrum* Мне только шляпа нужна Аналогично)) На 27.10

мама
Екатеринбург

Аноним не смогла пройти мимо

креатив

мама

Мне срочно нужен тоже костюм гриба лисички!!! Просто гриба я бы сделала легко, шляпа есть, но ведь придумали лисичку! Куплю, обменяю, возьму в аренду, все, что угодно!!!
Самое важное- шляпа, но и другие детали оранжевого цвета тоже нужны, помогите , пожалуйста!!!

мама
Екатеринбург

Meliflua другие детали оранжевого цвета тоже нужны

есть шорты джинсовые, в желто-оранжевую полоску

Екатеринбург

сегодня был овощной праздник в саду. у меня сын был огурцом. купила футболку и шорты зеленого цвета (оказалось трудно найти такую расцветку на наш размер, шорты купила с рисунком крокодилов, но они как узоры выглядят издалека). а головной убор сделала из шляпы серой, обмотала зеленой тканью обод шляпы и сделала из картона огурец, приклеила его к шляпе. и готово! размер одежды 128. если кому надо, пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

http://ru.costume.wikia.com/wiki/Огурец
вот какую красоту нашла на просторах интернета! вроде все быстро, просто и симпатично.

мама

Znayka

Спасибо, штанишки нашла уже, вроде:) и др одежду.
Шляпа актуальна. Ноя ужерешила забить, просто сделать обычный гриб оранжевого цвета

мама
Екатеринбург

вам может нарисовать как сделать эту лисичку?
вроде не сложно

мама

jane air

Из бумаги?

мама
Екатеринбург

я сыну почти все костюмы шью по одной выкройке (детали оформления только отличаются и цвет). Шью комбез из 2 деталей, 2 рукава, молния на спинке (от силы полдня работы). Огурец запросто сделать. Комбез из зеленого атласа и зеленая шапчонка с хвостиком...

мама
Екатеринбург

МамочкаСёмчика Сказали нарядно одеть!!!! Если так, то никакой костюм вам не нужен.

Екатеринбург

Нам велено сделать костюм капусты. Купила сегодня зелёную водолазку и зеленую гофрированную бумагу. Будем с мужем мудрить юбку и головной убор.

Аноним не смогла пройти мимо

мама
Екатеринбург

Meliflua

Meliflua Мне срочно нужен тоже костюм гриба лисички!!!

Добрый день,Вы нашли костюм?Нам тоже очень нужен такой !

Автор

Какой полет фантазии) У нас на праздник осени детей просили просто "прийти нарядными")

мама
Екатеринбург

и так девушки. нарыла у себя как сделать кистюм Гриба.
включая шляпу!!!!

мама
Екатеринбург

Дам шляпку гриба... Он у нас конечно не сильно навороченный, на скорую руку делали... коричневая шляпка атласная. Пишите в личку. Живу на НСортировке, работаю в центре, район Оперного. Кому сильно принципиально - могу продать занедорого))))) одевали в том году на 3 минуты танца
Еще есть колпак повара, и к ноябрю будет костюм картошки, может еще и огурца.. У нас утренник только 31 числа, друг в садике как раз огурцом будет...

мама
Екатеринбург

Модераторы, пожалуйста, закрепите темку!
Каждый год "креативим": снегирь, редиска, кот, жук, белый медведь, жираф, светлячок ...
Сначала долго делаешь костюм, потом 30 мин и ... не знаешь куда его девать. Жалко время. Может быть с кем-нибудь просто поменялась бы на время и не МУЧИЛАСЬ так.

мама
Екатеринбург

граждане предлагаю завтра вечером он-лайн соорудить шляпу гриба
из бумаги и картона. если есть желающие - пишите - сейчас создам тему и напишу список нужного.
мы делаем шляпу к пятнице

мама
Екатеринбург

jane air граждане предлагаю завтра вечером он-лайн соорудить шляпу гриба

прикольно
но моя КАПУСТА сделала зеленую юбку-пачку из полосочек, завязанных вокруг резинки(см.ниже)
в садике выдали ободок с нарисованной капустой. Страшный, но велено ЭТО надеть.
тему предлагаю прикрепить

мама
Екатеринбург

kvetek но моя КАПУСТА сделала зеленую юбку-пачку из полосочек, завязанных вокруг резинки(см.ниже)
в садике выдали ободок с нарисованной капустой. Страшный, но велено ЭТО надеть.

слуш. может переделаешь? так то качан не сложно сделать

мама
Екатеринбург

jane air слуш. может переделаешь?

нет, у всех одинаково страшные ободки ребенок уже согласился.
Хотя, в принципе, я уже гофрированную зеленую бумагу на кочан нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";