Детский сад 464 на Вторчермете.

Аноним 144
автор

Получаем путевку в этот садик. Ничего о нем не знаю, старший ребенок ходил в другое место. Расскажите, пожалуйста, как там? Интересует абсолютно все) Отзывы о конкретных воспитателях приветствуются.

Аноним 144
автор

Неужели ни у кого туда детки не ходят?(

мама
Екатеринбург

сегодня только узнала, что там есть бассейн. Можно и посторонним детям ходить - 200 рэ на 30 минут .
Ну это в качестве апа

Аноним 144
автор

Попробую еще раз поднять тему... Очень жду отзывов....

Лилечик

У меня племянник туда ходил. Им нравилось. Есть бассейн и сауна. Отношение хорошее. Сейчас соседка туда водит сына. Всем довольна. Но помимо основной платы, они еще каждый месяц доплачивают. Наверное за бассейн и сауну.

Аноним 144
автор

Спасибо! А имена воспитателей не знаете?

самомама
Екатеринбург

Один из лучших садов на Вторчике. Вам повезло. 600 руб. за охрану, бахилы и уход за бассейном. К сожалению, воспитателей других не знаю - только нашего

Аноним 144
автор

И вам спасибо! Хоть какие-то отзывы появляются...

мама
Екатеринбург

Автор лучший сад на вторчермете во всех отношениях, трое моих воспитанники этого садика, другого не надо.

Аноним 144
автор

Спасибо! Я посмотрела в профиле, у вас сын 2011 года. У меня сын тоже 2011, правда декабренок. Хочу проситься в вашу возрастную группу. Кто у вас воспитатель? Нравится?

Екатеринбург

А где он находится?! Про бассейн впервые слышу, хотим туда ходить.

мама
Екатеринбург

Мы с сентября уходим к другому воспитателю, она мою старшую выпускала, женщина супер, очень сильный педагог, но этого возраста не одна группа, а вообще, педагоги там все на на хорошем уровне.

мама
Екатеринбург

Малышка_Мю А где он находится?! Про бассейн впервые слышу, хотим туда ходить.

Лумумбы 25а вроде за быткомбинатом

Аноним 144
автор

Flystranger

А можно поинтересоваться, к кому уходите?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Там все хорошие воспитатели!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы А можно поинтересоваться, к кому уходите?

10 группа Татьяна Александровна

Аноним 144
автор

Огроменное спасибо!!! А в группе, откуда уходите, тоже хороший воспитатель?))) там правда ВСЕ хорошие???

мама
Екатеринбург

Мы уходим от воспитателя, которая работает только с малышами. Хорошая да

мама
Екатеринбург

Самые лучшие д\сады 464 и 539 в этом районе. мы в 464 ходим,воспитателя ребенок обожает, ходят в бассейн, сауну раз в неделю, есть доп занятия(платно) -хореография, рисование, фитбол, вроде еще что-то, на территории и внутри д\сада видео наблюдение, постоянно находится охрана. также есть логопедические группы или к логопеду можно платно ходить прямо в садике.

мама
Екатеринбург

пишите в личку если что-то конкретное интересует

мама
Екатеринбург

Автор, как вам сад? Сама ищу отзывы, ничего никто не пишет.

Екатеринбург

Кто ходит в 539 и 464 детские сады? Очень хотелось бы свежие отзывы! Как там воспитатели? Хорошая ли заведующая? Не можем определиться с садиком(((( Очень много отзывов о других д.садах, не очень хорошие...

непричём

464 - только не к Алине Анатольевне.

Лето

ля-ля-ля,
Почему?

непричём

Ужасное отношение к детям. Очень грубо с ними общается и на повышенных тонах. Много-много было случаев разных. Зато с родителями сю-сю-сю. Неуравновешенная дама. Прямо жаль детишек, которые к ней попадут.

Лето

ля-ля-ля,
Ваш ребенок к ней ходил или сейчас ходит?
А кого порекомендуете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";