Чкаловский район, распределение в детсад 2015 (обмен путевками в форуме запрещен!)

555

Бессоница,
В ОО сказали писать о смене возрастной группы только в июле, сейчас не принимают такое заявление

мама

Мамочки, подскажите, а если у ребенка 28 ноября 2016 - будет только 3 года! Нам вообще светит садик? Или как ждать что ли следующего сентября?

мама
Екатеринбург

KTD,
Вы видимо не в курсе:сейчас обмен между собой не возможен в принципе.

Екатеринбург

аноним: ОО сказали писать о смене возрастной группы только в июле, сейчас не принимают такое заявление

Сегодня подала такое заявление, без проблем приняли, правда в очереди 2 часа отстояла

мама
Екатеринбург

Лучик_Солнца,
и как результат?? ближе стали?

мама

Таваря: Вы видимо не в курсе:сейчас обмен между собой не возможен в принципе.

Возможен, стал сложнее, но возможен. Схему описывали в темах на форуме.

555

Лучик_Солнца,
Они чего там в ОО, есть настроение приму, нет настроения пошли......

Екатеринбург

Nata Sha: Лучик_Солнца,
и как результат?? ближе стали были 800 какие то в 2014/2015 стали 1800 какие то в 2013/2014. Женщина сказала, что должны дать в мае июне, но не думаю. Пока, что смогла сделала, там увидим.

Екатеринбург

В 2014 году, видимо детей меньше родилось, чем в 2013. У меня погодки. Старшему дали в прошлом году в мае, по спискам был 1700 какой то. Рождён в мае, а второй в октябре через год.

мама
Екатеринбург

Arsy,
Описывали перевод,не проще сделать запрос в администрацию на свободные места в 11 ДС,как на сайте описывали.

Аноним 718

Можно тут спрошу? Поставила ребенка в очередь в детский сад 31.01.17г. на сайте гос.услуг. Когда будет присвоен номер очереди? И есть ли шансы ребенку 2012г.р. получить в этом году сад, при условии что только встали в очередь?

мама
Екатеринбург

всем добрый день, посмотрите пожалуйста BE-2013/2014-1397041400

Екатеринбург

Девочки, может у кого-то была такая ситуация: переехали в Чкаловский район, дочь ходит в садик второй год, сейчас нужно сменить садик поближе, сходила в отдел образования- говорят не могут поставить на очередь,.и.к. сначала нужно отчислиться из садика в который ходим, когда лучше отчисляться чтоб попасть в основное распределение в мае или может будет дораспределение еще до мая? Группа 4-5 лет, садик 497 на Чайковского (по расположению дома).

мама
Екатеринбург

Шоколадкааа,
Пишите запрос о наличие свободных мест в садике который нужен в администрацию города(на сайте много раз описывали как это сделать),при наличие свободного места- в своем садике отчисляетесь в новый поступаете,все в течение одного дня. Сделайте запросы и про рядом находящиеся садики,может в соседнем есть место.

Екатеринбург

Таваря,
дело в том, что у меня еще младшим-двойняшкам ждем путевки в садик (им в конце сентября три года) и непонятно им какой сад дадут...Вроде обещали что 497, но не факт...Вот и думаем как поступить, чтоб не полгода дома провести без садика (я про старшую). А про запрос поняла что нужно лично письменно обратиться в администрацию, только куда конкретно не поняла?

Екатеринбург

Есть тут мамочки с детишками, рожденными в январе-феврале 2014 года? как обстоят дела? путевку будем ждать только весной (а пойдем с сентября в 3,6 ) или все таки есть счастливчики, кому уже позвонили?

Екатеринбург

●ГолубоглаЗая●: Есть тут мамочки с детишками, рожденными в январе-феврале 2013 года

вы не ошиблись годом?
Мой майский 2013 уже почти год как ходит в садик, сейчас ему 3,10

Екатеринбург

Лучик_Солнца,
Упс опечаточка

Аноним 569

Шоколадкааа,
Я думаю в 497 и 493 всегда есть места, круглогодично;))) очень мало туда готовы своих детей отдать, в основном отказываются и ждут 48,509, 33, вы в какой ходите сейчас?

Екатеринбург

●ГолубоглаЗая●,
Сегодня была в ОО , писала заявление на смену возрастной группы, родителям детей зима 2013-2014 сказали май июнь будет распределение вместе со всеми

Екатеринбург

Аноним,
В 488 ( Онежская 2а). Думаю не потеряем ничего если перейдем - не довольны((
Подала запрос 2 марта в администрацию, обещали до 28 марта ответить- пока тишина...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";