Чкаловский район, распределение в детсад 2015 (обмен путевками в форуме запрещен!)

Екатеринбург

Бессоница,
Спасибо!!! Будем ждать, какой дадУт!!!

Екатеринбург

Подскажите плиз как быть((( возле дома три садика в шаговой доступности, а закреплен садик в двух остановках от нас :dash: по-любому его дадут :diablo: может можно сейчас от него отказаться??? У кого-нибудь есть советы?

Говорила мама - учись!

Скажите, что происходит с путевкой, если за ней не приходят? Мы переехали в др город, ходим в сад там, но планируем вернуться в екб. Знаю точно, что к 3 годам на моего ребёнка было место выделено, в списках видела. Сейчас ребёнку 6 будет.

Когда будет распределение? Где смотреть списки?

Не судите, если вопросы эти обсудили уже, ответьие кто знает пожалуйста

Аноним 724

Бессоница: Добрый вечер, сыну 3 года будет 18 сентября 2017 года, я так понимаю что в майское распределение мы пролетаем и стоит рассчитывать на дораспределения. Слышала, что необходимо писать заявление на замену возрастной группы 2/3 на 3/4, кто то говорит нужно писать уже сейчас, кто то только в июле. Знающие люди, подскажите как правильно сделать? я писала в феврале на смену группу.

Екатеринбург

Никто в ОО не ходил в последнее время? точно 20 распределение? а то во всех районах по-разному(( меня просто интересует вопрос в течение какого времени нужно в садик с документами попасть

Екатеринбург

●ГолубоглаЗая●: меня просто интересует вопрос в течение какого времени нужно в садик с документами попасть

в прошлом году было оговорено - ну у нас в садике - что все оформить надо до 30 июня.

мама
Екатеринбург

Я была недавно, сказали, что распределение 15 числа. После 20-го числа заведующие будут обзванивать. Или смотреть на госуслугах

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Blagovo,
Спасибо!

Аноним 66

девочки, кто в чкаловском районе живет-подскажите насколько реально путевку около дома получить? живем ок автовокзала, дали на ботанике садик. есть смысл отказываться или в след раз могут на вторчермете предложить?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Все может быть. Мы живём на Ботанике, в три года нам дали на Уктусе. Вот только сейчас дали садик на Ботанике, нам в августе уже 4 будет

Екатеринбург

Аноним,
Собратья по несчастью. У нас та же проблема.й

Аноним 66

снеж_инка: Собратья по несчастью. У нас та же проблема.й

видела ваши сообщения в соседней теме. вам не так далеко дали, как нам, нам вообще на Крестинского, а живем ок автовокзала. вот что делать, ездить на автобусе каждый день или отказаться? печаль-беда(

Аноним 66

если найду обмен-можно обменяться будет с кем-то? как вообще это делается, не подскажете?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Самостоятельно обменяться не получится,только через отказ. Ещё вариант ;зачисляетесь в садик куда дали путевку,написать запрос о наличии свободных мест в желаемом садике,и если есть перевестись в него.

мама
Екатеринбург

Самое интересное, что на ботанике дефицит садиков.... Очень многие получают сады на уктусе, вторчермете и даже автовокзале

Аноним 66

Blagovo: Самостоятельно обменяться не получится,только через отказ. Ещё вариант ;зачисляетесь в садик куда дали путевку,написать запрос о наличии свободных мест в желаемом садике,и если есть перевестись в него.

спасибо большое. а как пишут запросы в садики о наличии мест? просто позвонить спросить нельзя?или лично к заведующей ходить?

мама
Екатеринбург

Аноним,
На оф. сайте Екатеринбург.рф электронная приемная,в произвольной форме,но ребенок должен быть зачислен в какой-нибудь садик

Екатеринбург

В прошлом году была такая же ситуация. Жителям Ботаники давали 11 садик, а тем, кто живет на Автовокзале - Ботанику. Было бы смешно, если бы не было так грустно :sad: . Печалька.

Екатеринбург

Нам вчера дали садик 324 на Самоцветном, а живет на Автовокзале, правда возраст 4-5 лет.... Девочки с Автовокзала, вам какие садики дали на Ботанике? Тоже думаю отказываться или нет....Мест рядом видимо нет совсем......

мама
Екатеринбург

324 садик на ботанике хвалят. В 33 так вообще сложно попасть, он самый новый

Аноним 66

Шоколадкааа: вам какие садики дали на Ботанике?

586 дали...вот прям сильно в раздумьях, что делать. нам далеко. если только ездить. но 4 года каждый день-ой как не хочу

Аноним 66

Шоколадкааа: 324 на Самоцветном

Вам поближе, от него бы не отказывалась, можно дойти (но это нам). Блин :cry:

Екатеринбург

мы на союзной живем, относимся к 11, дали 33. Учитывая, что сыну только в сентябре 3 будет, не рассчитывала на что то поблизости, в принципе не так и далеко и вроде садик хороший, так что я рада :yahoo:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";