Чкаловский район, распределение в детсад 2015 (обмен путевками в форуме запрещен!)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним-ка кто поздно в очередь встал?

предполагаю что да

мама
Екатеринбург

нафнафка автор темы лучше бы конечно 25

прогуляюсь 25 до ОО, после отпишусь

автор
мама
Екатеринбург

Зунечка рогуляюсь 25 до ОО, после отпиш

будем ждать инфы. Если не будет до обеда информации, поеду сама ))) отпрошусь )

мама
Екатеринбург

У нас соседке дали. Девочке в августе 3 года. Звонила сама заведующая, сказала мама.

мама
Екатеринбург

у некоторых уже на гос.услугах есть информация, что выдана путевка. у меня знакомая вставали на очередь 29.03.2012 в очередь, у них информация,что путевка выдана,мы встали 19.03.2012,мы 430 в очереди,вот как так?

мама
Екатеринбург

Зунечка прогуляюсь 25 до ОО, после отпишусь

Зунечка, сфоткайте пожалуйста списки, если будет возможность. Вся чкаловская ю-мама вам будет благодарна

мама
Екатеринбург

И я буду очень благодарна!!!!!

Екатеринбург

Мамуля34 Зунечка, сфоткайте пожалуйста списки оооочень сильно будем благодарны

аноним я

Девочки, вот подскажите схему..... 25 вывешивают списки и когда к ним подходить за путевками? В любой день после 25? Или в определенные часы и дни?

Екатеринбург

аноним Девочки, вот подскажите схему..... 25 вывешивают списки и когда к ним подходить за путевками? вроде ж в садик надо сразу идти? К ним не надо. Могу ошибаться.

мама
Екатеринбург

аноним Девочки, вот подскажите схему.....

если вы увидите себя в списках, там будет номер садика, потом в этот садик и идете.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто наблюдается в поликлинике на Гончарном. Врач дал листочек с перечнем врачей для медкомиссии, но он отличается от списка в карте. Нет дерматолога. Нужна его отметка?

мама
Екатеринбург

нафнафка автор темы будем ждать инфы.

Мамуля34 Зунечка, сфоткайте пожалуйста списки, если будет возможность.

mama/Tanya И я буду очень благодарна!!!!!

Бормотуха оооочень сильно будем благодарны

Конечно, сфоткаю, если они там будут

мама
Екатеринбург

Да, мнения разделились...

АнОним

Дерматолог нужен!

мама
Екатеринбург

Дерматолог не нужен За него отметку сделает педиатр(после осмотра ребенка)

мама
Екатеринбург

В среду сдала карту на подпись участковой мед.сестре. Никакого дерматолога не проходили, всего 5 врачей надо: лор, окулист, невролог, стоматолог и хирург-ортопед (ставит 2 печати). Анализы: ОАК, ОАМ, копрология, соскоб. ВСЁ! После заполнения мед.карты и прививочного сертификата - ясельная комиссия и можно нести в садик.

мама
Екатеринбург

Мы тоже уже прошли ясельную комиссию. Врачей проходить не пришлось, сложилась диспансеризация плановая в три года (сейчас 3,6). Сдали анализы вышеперечисленные, принесли медицинскую карту, прививочный сертификат, педиатр все заполнила, поставили в мед.карте печать на комиссии.
Перед сентябрём пересдать анализы ещё раз и все дела)

мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое! Логопед не проблема, в родственниках имеется.

мама
Москва

Девочки, а сколько действие анализов и осмотров врачебных для комиссии ? Может тоже нужно не всех проходить.

мама
Екатеринбург

\~SAG@\~ а сколько действие анализов и осмотров врачебных для комиссии ?

насколько помню кровь и на яйца глист, нужно за несколько дней до похода в садик сдать. все остальное заранее. я пока ничего не делаю, все равно раньше середины августа никто в садик не пустит.
Всем желаю получить долгожданные путевки

мама
Екатеринбург

Посмотрела старую тему от 2014 года, списки начали вывешивать около трех часов только. Скорее всего с утра там нечего делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";