Расскажите о садике 160

Анонимка
автор

На Бардина.
Какие впечатления от садика?

мама
Екатеринбург

Садик как садик,а что вы конкретнее хотите?

Анонимка
автор

Кто уже начал ходить в группу 3-4 года?
Как воспитатель и общее впечатление от садика?

мама
Екатеринбург

мы только что выпустились оттуда со старшей. пошла бы туда с младшим, но путевка в другой садик ((

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/kids/kindergarten/651142/index.html
сейчас вроде 3-4 ходит только те, кто из яслей перешел. насколько мне известно, работает только 4 сводные группы, практически все воспитатели еще в отпусках

мама
Екатеринбург

По младшим(их будет 3) группам ещё до конца ничего не решено кто будет воспитателями.Из отпуска вышли только 2 воспитателя на весь садик, а остальные к 14 июля будут.Работает сегодня переполненные 3 группы и во всех разные возраста + дети из других садиков,новенькие-"сборная солянка."

мама
Екатеринбург

Лисоля Работает сегодня переполненные 3 группы

Со слов нашего воспитателя работает 4 группы (1.07 открыли три группы, со 2.07 работали уже 4), с завтрашнего дня отрывают пятую

мама
Екатеринбург

Это мы только мечтали об открытии четвертой.А кто у вас воспитатель?завтра открывают четвёртую (Алина Альбертовна с Валентиной Григорьевной)

мама
Екатеринбург

Ходим в этот садик, с финасированием беда (сразу отмечу, что есть с чем сравнить). Собирают деньги на всё.
После отпуска будем выходить в группу, а кто воспитатель и няня неизвестно, т.к. воспитатель уволилась, а няню возможно переведут в другую группу.

мама
Екатеринбург

Strekoza84

Не переживайте вы так.Всё наладится и очень даже Пока это секрет,но ,поверьте, дети будут в +

мама
Екатеринбург

Лисоля

Очень хочется верить,что так оно и будет. Если не сложно могли бы вы лс написать подробнее

Екатеринбург

Мы ходим в этот садик с 2 лет. Сейчас пойдем в старшую группу с сентября. Воспитателя нашего очень любим. Сейчас пока ходим в сборную группу, но вроде как скоро наша няня выдет и начнет работать наша группа как обычно. Как старший выпустится из садика младший попадает в набор в группу к нашему воспитателю. Хоть сейчас у нас и прописка другая, но буду водить сына к ней группу, другого воспитателя и садика не хочу.

мама
Екатеринбург

Лисоля Это мы только мечтали об открытии четвертой.А кто у вас воспитатель?

Светлана Ахметдиновна и похоже что Вы :)

мама
Екатеринбург

Обещали ясности с воспитателями в июле, так ничего и неизвестно кто будет воспитателм на старшей группе. Бардак уже надоел

мама
Екатеринбург

Нет ,не бардак .ваша проблема решается .потерпите,тем более,что детям в садике не отказывают и с ними сейчас опытный воспитатель.На дворе лето и к учебному году будет ясность.

мама
Екатеринбург

Ясность обещали в начале июля. А воз и ныне там. У меня ребенок сменил за июль 3 группы! Трех воспитателей! Это ненормально.

мама
Екатеринбург

В детский сад требуется младший воспитатель(няня).

Аноним 844

Апну. Дали путевку. Расскажите про житье-бытье. Как пед состав. Доп сборы. Есть ли логпед, психолог, спортивный работник? Окна поменяны?Или будут собирать? Нравятся ли вам утренники? Работа музыкального работника? Есть ли доп. занятия? Успокойте ...а то настроения нет совсем(

Аноним 271

а чего вдруг нет.обычный садик со сложившимися традициями и коллективом.слабое место-здание.по-честному нужен хороший ремонт

Аноним 844

аноним: нужен хороший ремонт

Вот этот вопрос тоже интересует. Знать бы заранее. .. точно бы отказались.

мама
Екатеринбург

Девочки, дайте свежие отзывы про садик!!! Съездили, посмотрели, снаружи ужас просто, а как воспитатели? Может зря я паникую, думаю на след. неделе ехать отказ писать.....

мама
Екатеринбург

Садик нежно люблю. Второй ребёнок ходит уже. Сейчас воспитатель Ольга Васильевна . Считаю , что лучшая в садике. Единственное, сменилась заведующая. Временно былиа запрещена даже фотосъёмка детей, тк это платная услуга. Сейчас разрешила. Пока не поняла, какой она человек.

мама
Екатеринбург

Ещё Светлана Юрьевна хороший воспитатель

Аноним 271

Да,садик снаружи страшненький.Но 2 музыкальных работника-Ольга Вячеславовна и Наталья Васильевна.Всё очень на высоком уровне.Ольга Юрьевна ведёт физкультуру. Её обожают дети.Вообщем ,там коллектив давно сложился и молодых педагогов относительно
мало.Есть логопед,которого всем не хватает.
В этом году садик на ремонт закрывать не будут ,хотя ужас как
протекает крыша,падает побелка с потолка,а на участках просто лес тополей с одной стороны.

мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо.
Мне вчера кухню и питание похвалили) Ап. Вдруг еще кто нибудь свой отзыв оставит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";