Частный детский сад в академическом (краснолесье) очень нужны отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, пожалуйста поделитесь отзывами кто водит своих деток в частные детские сады академического Краснолесье или где-то рядом. Особенно интересуют ясельные группы, но и других послушаю с удовольствием. Хочу отдать ребенка в 2 года 3 месяца в садик, интересует только с огороженной территорией и коттедж, знаю такие как Планета, Премьер, Добрыня, Планета счастья, может еще какие подскажите. Оьзывы есть по этим садикам но они очень старые.

мама
Екатеринбург

апну тему
хотелось бы отзывов
по перечисленным садикам

Аноним№1

ходим в теремок. отзывы только хорошие, но это не ваши варианты

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать Мэри Попинс. Ходим уже год с лишним, есть 2 группы - малыши и постарше. Воспитатели очень хорошие, заботливые, внимательные - за все время ни ссадины, ни синяка. Ребенок идет с удовольствием. Каждый день занятия. Ребенок там стал хорошо говорить.
Еще могу посоветовать "Ромашку". Опытные педагоги, хорошее питание, прогулки каждый день, праздники. Сама там работала, знаю все изнутри).
Единственное, что нет своей территории( Но для ребенка не это самое главное))

Екатеринбург

тоже порекомендую Аленушку. Сами туда год ходили. Замечательный коллектив. Детей БАЛУЮТ!!! Моего бегемотика таскали на руках, пока он адаптировался.

мама
Екатеринбург

Мы ходим в Лео Линго. Находится в коттедже, есть бассейн, английский, детки постоянно что-то рисуют, лепят, проходят музыкальные и физкультуры занятия, спектакли. Ребёнок пошёл в 2г.4м. Ходит почти 3 месяца, с большим удовольствием. Отличный персонал. Хорошее оснащение групп игрушками на любой вкус и интерес, мебелью, бытовыми предметами и т.п. Отдельные спальни, игровые площадки на улице, актовый зал, учебные аудитории. Очень строго следят за чистотой, моют, обрабатывают помещения. В общем, могу перечислять долго

мама
Екатеринбург

Я дочу младшую водила в "Аленушку" на унц... Очень нравилась закрытая территория. В котедже .Питание отличное. капризуля кушала все. Занятия все на высшем уровне.кстати работают с 7.00 это нам оч. Удобно было!

мама
Екатеринбург

Мы пошли в 2 года. Ходили до 3,5. Потом государство расщедрилось-))) А так бы и дальше ходили. По цене очень даже не дорого было!

Аноним 974

Девушки, подниму тему) посоветуйте, пожалуйста детский сад для ребенка 5.6 лет! В садик ходили в другом районе, но сейчас очеееень далеко возить. И ещё бюджет максимум 15 тысяч( нравятся теремок и звёздочка? Посоветуйте, пожалуйста! Желательно именно Краснолесье район!
Аноним№1,
Ваш долго ходил в теремок, нравилось? Спасибо за отклик!

Аноним№1

Аноним,
да долго. с 1,4 до 4,5. прошло почти 1,5 года, но встречаем в том садике до сих пор деток с нашей группы. т.к. родители не стали переводить в государственный и ходят туда. удобнее возить и режим работы до 7

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";