Детский сад 126 (Полесье-2)

мама

Воспитатель на первый взгляд приятная.но опыта конечно мне кажется ей не хватает

мама
Екатеринбург

мария0109 ечно мне кажется ей не хватает

С этим да, согласна. Остается надеяться, что быстро наберется. Моя уже ходила раньше в садик, поэтому проще. Если только начинают детки ходить, то лучше бы конечно поопытнее.
Ладно, это далеко не худший вариант и на том спасибо.
Няню у них видели? Я нет.
И у них так и будет один воспитатель в день? Или это сейчас нормально? Или временно?
Я сама пока что только 1 раз отвела, один забрала по быстрому, в остальное время муж ходил все справки-документы относил, он ничего не узнал, может вы в курсе?

мама

Сказали, что няня есть.в пятницу ей дали выходной по семейным обст. Кто в садик ходил,конечно этих деток видно сразу. Нам тяжело.Мы все время в саду проплакал.а как увидел меня так вообще еще больше разревелся и не отпускал

Екатеринбург

А у нас группа Гномики. Муж в пятницу тоже сходил посмотреть что и как, пообщался с заведующей. Очень активная заведующая, нацеленная на результат. Группы просторные, одно но игрушек очень мала, как сказал муж у нас дома больше:) пока какие то вопросы по земле под садиком, поэтому получение лицензии на обр деятельность не возможно, никаких допов не будет:( на неделе обещают собрание, готовим кошельки для покупок игрушек

мама
Екатеринбург

Demini

да, у нас тоже группа золотые рыбки. увела, посмотрим :)

мама
Екатеринбург

Myxa . увела, посмотрим

Ну как прошел первый день?
Завтра собрание в 17.30

мама
Екатеринбург

Demini Ну как прошел первый день?

так то нормально, про воспитательницу вы уже писали... мне она какой то не шибко заинтересованной показалась. детей приводят новеньких, стоит не знает чего делать

мама
Екатеринбург

Demini Няню у них видели? Я нет.
И у них так и будет один воспитатель в день? Или это сейчас нормально? Или временно?

спросила вчера:
воспитатель один, а няня 1 на 3 группы

мама
Екатеринбург

Да, воспитатель не идеал, но бывает куда хлеще. Посмотрим, как дальше будет. Мою не может уложить на дневной сон. вечером засыпает чуть ли не в 20.00.
Вечером встретимся.

мама
Екатеринбург

а мою накормить не может. хотя... сегодня забирала, дети обедали, так половина не ест ничего. им не помогают (котлета целиком, ребенку ложкой не поломать. кто попросил, тому поломали, остальные так и не поели)

мама
Екатеринбург

Наверное надо просить, чтобы хоть на важные моменты приходил кто-то более опытный -сон, обед и т.п. не знаю конечно на сколько это реально

мама
Екатеринбург

в обед нянечка была, но она на стол накрывала и посуду носила

мама
Екатеринбург

Девочки, расскажите, как собрание прошло. В двух словах хотя бы...

Екатеринбург

Основные общие вопросы: установка домофона, обслуживание фильтров воды, оснащение спортзала и музыкального зала. Проблеммы с землей и лицензией, подход к садику со стороны болота, тротуара пока нет. Отсутсвие игрушек решает каждая группа самостоятельно. Мне вот только не понятно а на мыло и туалетную бумагу тоже денег не выделяют?:)

мама
Екатеринбург

Надюшка (дважды мама) автор темы

Старшая в садик 7 лет назад ходила, бумагу туалетную тож покупали. Мыло не надо ж, есть. Только бумагу и салфетки

мама
Екатеринбург

Я сегодня туда ездила. Ну что сказать, расстроилась, просто жуть! Вчера радовалась, что садик дали, сегодня в тоске...
Во-первых, дорога - от Краснолесья по прямой пара км, но приходится весь район объезжать и заезжать с Вонсовского по какой-то временной дороге из плит. Там лужи и глина непролазная, подвеску оставишь в канаве, пока доберешься. Что будет весной, я даже думать боюсь!
Вокруг со всех сторон стройки, котлован, над площадками висел подъемный кран с грузом. На стройке постоянно что-то вниз летит, а если на площадку?! Страшно представить! Кругом одни граждане из ближнего зарубежья.
Я понимаю, что все когда-то достроится и устаканится, но, боюсь, мы в школу пойдем к этому моменту.
Из плюсов: позитивная и адекватная заведующая, чистое новое здание. Зато абсолютно индифферентный охранник- кто куда идет, вообще пофиг. И воспитательницы молоденькие девочки, как-то страшно мне ребенка с ними оставлять. Короче, расстроилась, ушла думать, что делать.

Аноним 510

olich66

Вы можете проехать чуть дальше по Краснолесья и развернуться на перекрёстке далее повернуть около ТЦ и далее к садику.
Подрждите вы не торопитесь с выводами, дайте немного времени садику обжиться.
СтроящийсЯ дом совсем скоро достроят. Дома стройки которые сзади вообще походу заморозили так что может вы уже садик закончите пока их снова строить начнут

мама
Екатеринбург

Аноним Вы можете проехать чуть дальше по Краснолесья и развернуться на перекрёстке далее повернуть около ТЦ и далее к садику.

Спасибо, завтра попробую такой маршрут. Но мне кажется, что там только к 32 садику проезд, нет?

мама
Екатеринбург

olich66 Но мне кажется, что там только к 32 садику проезд, нет?

Нет, мы тут живем до нас даже дороги есть
Но проход к самому садику с нашей стороны тоже не айс. Сегодня положили поддоны, парочка из них уже улетела вниз. Ждем зимы и снега.

мама
Екатеринбург

Старший отходил 4 дня. Сегодня дома.
Вообще была нацелена на сад в Академическом.
Я еще и младшему поменяла сад на этот, только вот думаю зря. Грязь уже :))))
4 дня поездила и надоело)))))

мама
Екатеринбург

Напишу еще здесь: есть путевка в садик № 126 "Полесье-2" (младшая группа 3-4 года), хотелось бы попасть в 32-й, обменяюсь путевками с удовольствием!

Екатеринбург

Нам тоже дали путевку в садик 126 младшая группа. Еще не ходим. Есть кто из младшей группы? Нам тоже сказали что игрушек нет. Хотела бы узнать кто то ходит уже в младшую группу. Как там?

мама
Екатеринбург

krasotula Есть кто из младшей группы?

их там 4. мы в свою игрушки уже купили

Екатеринбург

А что купили? Скидывались? Или каждый сам что то покупал? Вот пойдем через неделю, как выздоровит.

мама
Екатеринбург

У меня и младший ходит теперь :)
В младшую))
Игрушек да, нет. Вчера утвердили сумму на расходы :)
У старшего уже за купили почти все, что требовалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";