Детский сад 126 (Полесье-2)

Екатеринбург

Почитала отзывы о д/с 126 и честно говоря в шоке. Мой ребёнок ходил в этот д/сад с самого открытия, и мне есть с чем сравнивать. После 2,5 месяцев я перевела ребёнка к Паниной Елене Ивановне. Огромная ей благодарность и признательность. Именно у Елены Ивановны я стала спокойной за своего ребёнка, у нас не стало ссадин, царапин и синяков, ребёнок стал спокойным и с большим желанием ходил в Детский сад, узнал много нового и полностью готов к поступлению в школу. Огромное спасибо Елене Ивановне за вклад в воспитание моего ребёнка.

Аноним 371

Я тоже очень довольна садиком , до 126 ходили в «приоритет». Вот ни капли ни хуже по оснащению , лучше по питанию. Да детей в группах больше, но мой ребёнок ходит с удовольствием . Заведующая большая молодец!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста,в садике спальня отдельно от игровой? И какие там кровати?

мама
Екатеринбург

Как сейчас с воспитателями в садике? Сколько сдаёте в фонд группы?

Аноним 71

Tany1982,
Спальня отдельно от игровой. Воспитатели очень разные, не хватает нянечек. В фонд группы сдаём по 1000 рублей+ отдельно на новый год. Кровати и обычные, деревянные.

Аноним 71

До этого ходили в премьер, 126 садик не хуже точно) мы очень довольны.
Так интересно со старшим я в этой теме писала))) а по итогу попал туда младший, старший так и не попал.

Аноним 656

Tany1982: Добрый день! Подскажите пожалуйста,в садике спальня отдельно от игровой? И какие там кровати?

У нас игровая была отдельная, но очень маленькая и забитая партами. В спальне тоже, конечно же, не протолкнуться.

Аноним 71

В спальне тесно, проходы узкие, но там ведь спят) зато у всех нормальные кроватки)

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы!

мама
Екатеринбург

Аноним 71,
Подушки разрешают?

Аноним 378

Аноним 71,
Доброе утро! А можете рассказать про премьер поподробнее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";