Отзывы о Швабе Эврика

Аноним 768
автор

Друзья! Выбираем сад для ребенка, остановились на Швабе Эврика, но в сети мало инфо о нем. Мы по рекомендации двух знакомых, но хотелось бы и негативные моменты услышать. Может кто ходил/ходит??? Будем безумно признательны!

Аноним 669

обычный садик. ничем не отличающийся от др хороших муников. только цена - неадекват и сразу предупрежу - поборы - поболее чем везде, пересчета за питание в отсутствие ребенка нет. можете найти за такую цену лучше. плюс есть - работает с 7-19. если что - я работаю на уомзе, знаю родителей детей которые туда ходят. могу сказать что 16 000 - не предел. скоро повысят цены

Екатеринбург

Отличный садик, ходили год, ни о чем не пожалела. Цена да ((( но кормят отлично, праздники деткам, английский.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы
остановились на Швабе Эврика, но в сети мало инфо о нем.
Ищите отзывы про 585 садик (это его прежнее название), очень много информации.
Аноним
16 000 - не предел
это правда, цена постоянно растет
мама
Екатеринбург

у коллеги дочь ходит. поборы да, странные - то на крылья бабочек, то на краску для площадки, но, вроде, не много ну, и да, ждем традиционного увеличения стоимости с 1 января. З.Ы. мы в Эрудит ходим

Екатеринбург

Мы тоже в эврику хотим через год. Эрудит сильно от эврики отличается? Тоже послушаю отзывы)

мама
Екатеринбург
role
поборы да, странные - то на крылья бабочек, то на краску для площадки
Дочь посещала 558 садик, никаких поборов не было. Оплачивала только квитанции ежемесячные и на фотографии деньги сдавала. Всё.
Екатеринбург

Хороший садик) сама там работала и работаю, пока в декрете. Старший ходил - все нравилось

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним

спасибо! может поделитесь примерами? все изученные частные вообще не впечатлили, либо пафос и понты родителей, либо вообще неадекват в плане ремонта и поведения руководства. Нам надо садик с английским, пытаемся взрастить билингва. Но у нас садов с носителями языка я не нашла(((((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Дьяволенок
role
Django

спасибо за мнение! оплата для нас не на первом месте, ищем просто адекватный садик с адекватными воспитателями и желательно с английским!

мама
Екатеринбург
koshkakoshkina
оплата для нас не на первом месте, ищем просто адекватный садик с адекватными воспитателями и желательно с английским!
тогда это ваш садик :smile:
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Рики тики

спасибо за мнение! Скажите, пожалуйста, если Вам известно, что в программе английского языка? с трех лет только? и еще вопрос - за маленькими в яслях добросовестный уход?

мама
Екатеринбург

отличный садик! у меня туда второй ребенок уже ходит. Ни капли не жалко денег. Заведующая отличная. Поборов нет никаких. Только оплата по квитанции. Все дети и родители одного уровня. Мне никакой муник не нужен.

мама
Екатеринбург
koshkakoshkina
Вам известно, что в программе английского языка? с трех лет только?

англ яз с 4-х лет преподаватель из ЛингваНовы кормят хорошо занятия отличные, праздники, утренники - все на уровне логопед, психолог, медики, соляная пещера, легоконструирование с 6 лет. за дополнительнуб плату йога, мувики, карате.

мама
Екатеринбург

Садик действительно хороший, плюс много дополнительных занятий. Очень хорошо готовят детишек к школе.

добрый день! тоже выбираем между эврикой и эрудитом. очень нужны ваши мнения! в эврике понравилась заведующая, в эрудите территория лучше. главные критерии - это отношение к детям и уровень образования. заранее спасибо)))

Аноним 261

Есть свежие новости о садике? Сколько сейчас оплата в месяц?

мама
Екатеринбург

17 000 с января 2016

Ушлая рыба

Подскажите пож, вступительный взнос нужен в этот сад или нет?

Аноним 690

Аноним, Да есть вступит.взнос

Санкт-Петербург

Добрый день! подскажите, сколько сейчас оплата в месяц?

Добрый день, ув родители! Последнее сообщение у меня от ноября 2015г, когда решали в какой садик пойти. Выбрали этот. Отзывов свежих мало про садик, решила написать свой. Старшая дочка ходит туда с 2015года-начали с младшей группы, сейчас в средней. Ни разу не пожалели о выборе! Напишу факты: пришли в группу, когда ребенку только исполнялось 3 года-НИ разу не плакала, когда уходила в группу. Всегда с радостью шла к воспитателю. У нас в группе около 17 детей. За два года ни один не ушел в муник. Нет, кто-то пытался уйти, но через неделю возвращался. Детьми занимаются. Ничего лишнего и сверхъестественного. Танцуют, поют, физ культура, рисуют, лепят, логопед, психолог, соляная комната (2раза в год курс), английский, общее развитие. Группы с 4-5 лет ставят спектакли и показывают родителям, и малышне. Вот как-то так...Только один минус (это финансовый...)

мама
Екатеринбург
Ксения 88,

Подскажите, сколько сейчас стоит? И какой взнос?

Аноним 131

Апну, есть свежая информация по оплате и садику?

мама
Екатеринбург

Тоже интересно, как там сейчас?

мама
Екатеринбург

Доброго дня, хочу направить ребёнка в данный садик Швабе Эврика, если если у вас ребёнок туда сейчас ходит напишите, пожалуйста, как там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";