Детский сад 41

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые мамочки! Помогите, подскажите!!!! Нам дали садик на ЖБИ 41-й. Живем сами в Пионерском у Парк Хауса. Поделитесь впечатлениями кто ходил или посещает детский сад 41.

мама
Екатеринбург

Мы ходим, очень нравится. С детками много занимаются, кормят достаточно хорошо, дочка с добавками ест. Утренники замечательные!
Но по мне, так садик рядом с домом удобнее. Я бы не стала возить каждый день.

Аноним 270

По мне так бедный садик. А вообще, многое от воспитателя зависит. Попадется хороший - большая удача. Вас в какую группу определили? Странно, что места туда дают ещё. Ведь в группах по 30 человек. Новую открывают, разве что. Там одна пустует пока.

МаМа

Воспитатели в садике хорошие. Музы работник красивые утренники подготавливает.
Но возить с пионерки , только если вы сами на жби работаете

Аноним 568

я там работала, Меняйте садик(

Аноним 813

А кем Вы там работали?

Аноним 340

аноним я там работала, Меняйте садик(

садик работает без году неделя, это шутка наверно?

Аноним 340

Аноним

ой точно спутала.

Аноним 813

Вожу ребенка с Блюхера, садик нормальный. Все устраивает.

Аноним 270

аноним я там работала,

А что там ужасного, кроме бедноты?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним А что там ужасного, кроме бедноты?

"снаружи" неположено знать что "внутри")))

Аноним 813

Вот я знаю что "внутри" все нормально, работала там.

мама
Екатеринбург

Новую группу собирались открывать, в прошлую среду их медик мне сказала

МаМа

Знаю там пять воспитателей , двух нянь, медиков обоих, муз работника. Нравятся все. Площадка активно обустраивается . внутри обычный сад.

Екатеринбург

отходили 3 года от звонкадо звонка, ваще с самого центру, садик как садик , ничего особенного. 3 года назад дело было. я по утрам в пробке на малышевском мосту досыпала за рулем. в общем нормальный садик без наворотов, чай не рокфеллеров ростим.

мама
Екатеринбург

Хороший садик, да, он старенький, но постоянно обустраивается, площадки обновляются, мебель в группах тоже. Отходили год туда, сейчас поменяли место жительства, скучаем даже по нему. А вообще, главное воспитатель хороший, у нас такой был...

Аноним 270

тоже мама Площадка активно обустраивается какая интересно? на нашей только лужи и дырявая беседка.
33Настя автор темы Автор, главное, чтобы воспитатель был хороший.

МаМа

Аноним какая интересно? на нашей только лужи и дырявая беседка.

Это какая у вас группа интересно? Была там пару недель назад, красиво, чисто , ухоженно.
Кстати пару лет назад тоже веранде нужен был ремонт. Написали заведующей, деньги выделили веранду починили

Аноним 340

тоже мама Написали заведующей, деньги выделили веранду починили

вот постоянно читаю подобное, а у нас воспитка как на врагов народа смотрит на родителей (недавно 2 тысячи сдала, причем это ТОЛЬКО НА новые игрушки) и говорит, что "в других родители и крышу и пол на верандах поменяли"

автор
мама
Екатеринбург

Я незнаю какая группа. Позвонила, сказали, что в группе 25 человек. Группа с 2-3х. У нас старший ходил в 520. Обычный садик , муниципальный, аллерго-дерматозный, без наворотов. Очень хороший был коллектив. От этого многое зависит. Вот я и спрашиваю мнения. Обменять путевки не реально. Сейчас всем дают с Пионерки на ЖБИ. Самое главное что дали. А то нам уже 2,9. На работу надо выходить.

Такая-сякая

Аноним вот постоянно читаю подобное, а у нас воспитка как на врагов народа смотрит на родителей (недавно 2 тысячи сдала, причем это ТОЛЬКО НА новые игрушки) и говорит, что "в других родители и крышу и пол на верандах поменяли"

Это вы в какую группу ходите? Очень нашу напиминает.

автор
мама
Екатеринбург

Такая-сякая

Я незнаю какая группа. Позвонила, сказали, что в группе 25 человек. Группа с 2-3х. У нас старший ходил в 520. Обычный садик , муниципальный, аллерго-дерматозный, без наворотов. Очень хороший был коллектив. От этого многое зависит. Вот я и спрашиваю мнения. Обменять путевки не реально. Сейчас всем дают с Пионерки на ЖБИ. Самое главное что дали. А то нам уже 2,9. На работу надо выходить.

Аноним 340

33Настя автор темы Сейчас всем дают с Пионерки на ЖБИ. Самое главное что дали. А то нам уже 2,9. На работу надо выходить.

Год назад в ОО когда нам давали садик на ЖБИ (мы тоже на ЖБИ, но далеко от садика) нам говорили: "если вы сейчас откажитесь, то в следующий раз вам достанется место не ближе, чем во ВТУЗгородке"

Кстати там да, не так давно там вроде пару садиков новых открыли. На ЖБИ может быть и не плохо, но пробка перед мостом на Каменных палатках утром это жесть... Вы готовы простоять в пробке целый час утром после детского садика?

Аноним 340

Такая-сякая

3-4, садик не 41.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Юлёнк@ А вообще, главное воспитатель хороший,

++ знаю там таких, замечательные люди работают, есть и НЕзамечательные)) как и везде, Заведующую не люблю, методист по разговорам ахтунг, а целом нормально, есть и похуже, а есть и получше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";