Меня бесит этот новый закон с детскими садами!

Аноним 18
автор

Я в шоке! Мы с таким трудом выбирали квартиру, долго получали ипотеку, миллион всего просмотрели , в какой район мы только не сьездили , только нашли хороший вариант, внесли предоплату,
И вот читаю я . Что оказывается за каждым домом теперь закрпелен свой садик! Я этот дом выбирала только из - за садика, чтоб мои двое детей могли ходить , в новый, красивый, радующий глаза садик. Но нет , как оказалось мы закреплены за другим соседним, мрачным, в старом здании, на не смотреть то страшно ! Вот что делать ? Дом новостройка, район уктусс..
Сейчас просто реветь начну, ну не хочу чтоб мои дети ходили в это убожество ... Кому дать на лапу. ????

мама
Екатеринбург

Может в старом садике коллектив хороший . Вы узнавали ?

мама
Екатеринбург

Вы сначала отзывы почитайте. Может оказаться , что в этом не новом садике все круто в смысле воспитания и образования детей. И , кстати, никакой он не страшный.
Ну а вообще , ведь делают "прописку" и все.

просто посетитель
Екатеринбург

В садике главное педсостав, а не новое помещение

просто посетитель
Екатеринбург

обычно про школу думают когда квартиру покупают. А вы про садик волнуетесь. Может не все так плохо в старом садике. дочка пошла в новый спят на раскладушках, нет спальни.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
И еще не факт что вы в этот садик попадёте. Хотя может на уктусе и нет такой проблемы.

У нас садик прикрепленый рядом с домом, а нам дали за 20 км. Как вам такой вариант?
Мы отказались и получили садик всего.. четырёх остановках километров 8.

Аноним 588

А что , больше проблем нет? вот только из-за здания дс пореветь осталось!?
Отдайте детей в красивый мини сад- прелесть ведь одна!!!

Аноним 18
автор

кисямуря,
По 16 садику отзывы все положительные, по этому ни одного, но мне проще в платный тогда водить, не хочу категорически водить сюда! Вот как обидно мне вы не представляете, хотеть одно а получить такое ... Готовы заплатить хоть кому , но ни как я не хочу чтоб мои дети сюда ходили

мама
Екатеринбург

Каким то все это хабальством отдает и малодушием... словечки еще такие - я в шоке, убожество, дать на лапу

Аноним 18
автор

Лампа,
Вот я тоже отказаться хочу, так можно ?
Реально квартиру только из за садика там выбирали , в краснолесье смотрели там очень далеко ехать в академ надо без машины ни как, широкая речка тоже отпала , там еще не построили , на вторчике цена резко выросла, остался только уктусс из новостроек сданных

Аноним 574

не факт что вам достанется садик по приписке..., вот далеко не факт... у них машина распределяет туда куда места будут, и вы еще рады будете этому старому, а не на другом конце вашего района. Вот так у них все.

мама
Екатеринбург

теперь я слон: В садике главное педсостав, а не новое помещение

+++++ Зря Вы расстраиваетесь из-за внешней оболочки, главное то, что внутри, какой воспитатель попадется

Анонимно.

Ух ты знакомый вид. Рощинская 25?

Анонимка

иди к заведующей того садика и узнайте есть места в группе,если есть,идите в свое ОО и пишите заявление..... Или у зав.садика поинтересуйтесь как можно к ним попасть....

Аноним 18
автор

Баркентина,
В школу мы хотим в цетр переезжать, уже в элитное жилье , денег подкопить к тому моменту, чтоб гимназий рядом много было, мы здесь только на время садика планируем

Екатеринбург

лучше смотрите, к какой школе относитесь

Аноним 588

Ну да, так обидно, так , обидно, - квартиру под садик выбирать- надо -же - здание ей не понравилось....

Аноним 857

Аноним автор темы: Реально квартиру только из за садика там выбирали ,

Бред какой. А школа у вас по прописке нормальная? Садик всего на 4 года, а школа на 11, логичнее к школе подстраиваться, а никак не к фасаду садика.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Конечно можно, только не факт что попадёте куда хотите. Хотя шанс есть конечно, может к 4-5 годам дадут в нужный садик путевку.

Cкрылась

поверьте - детям все равно. Главное, чтобы воспитатель была хорошей.

Аноним 18
автор

Аноним,
Т е на закон можно не обращать внимания? А то я уже собралась сделку отменять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: хотим в цетр переезжать, уже в элитное жилье , денег подкопить к тому моменту, чтоб гимназий рядом много было, ну ну удачи у школу сложнее попасть. Старый садик ничего, окна поменяны.

Аноним 18
автор

Анонимно.,
Да он самый

мама
Екатеринбург

Еще не факт, что вы садик получите до школы- может уже начать из-за школы переживать???

Аноним 446

Аноним автор темы: В школу мы хотим в цетр переезжать, уже в элитное жилье , денег подкопить к тому моменту, чтоб гимназий рядом много было, мы здесь только на время садика планируем

Аноним: Ну да, так обидно, так , обидно, - квартиру под садик выбирать- надо -же - здание ей не понравилось....

++++ Даже читать мерзко как-то... ну и проблемы у людей

Cкрылась

Аноним автор темы: Реально квартиру только из за садика там выбирали ,

бред, лучше проситесь к хорошему воспитателю. Вам так важна внешняя оболочка? а если там воспитатели грымзы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";