Новый 153 садик Ломоносова, 75

автор
мама
Санкт-Петербург

Добрый день. Вопрос к тем, кого туда определили) Муж был в ОО, сказали, что к ним ходить не надо, обращайтесь к заведующей. Он и не спросил ни номер, ни когда к ней подходить. Садик закрыт, у ворот будка с охраной. Кто-нибудь владеет хоть какой-нибудь информацией?

автор
мама
Санкт-Петербург

250 путёвок выдали. Неужели никто ничего не знает :sad:

Екатеринбург

maman86 , Откуда информация, что 250 путёвок выдали?

автор
мама
Санкт-Петербург

Если честно, то домыслы. Садик на 250 мест просто. Путёвки туда выдают давно. Будет 10 гр, 6 групп от 3-4 лет. Открывать ради одной группы то ведь не будут(

Екатеринбург

maman86 , Ясно) Мы туда переводимся тоже, если будет какая-нибудь информация, напишу. Пока знаю, что закрыт и там ведётся проверка воды, после неё должны уже садик открыть

автор
мама
Санкт-Петербург

МногоМамс,
Хорошо. Спасибо)

Екатеринбург

maman86 , Да пока не за что)

автор
мама
Санкт-Петербург

Больше ни у кого не появилось информация? :blush:

мама
Екатеринбург

вам какая именно информация нужна?Когда откроется???Так еще сотрудники не знают!Когда фильтры на воду приобретут так и откроют)Ждите)

мама
Екатеринбург

Путевки еще выдают)

Аноним 728

_Маруся_91, К заведующей как попасть интересует. Телефон.

мама
Екатеринбург

Аноним, вы в сад ходили?Вы же не думаете, что вам личный тел. заведующей напишут, тем более анониму

мама
Екатеринбург

там хоть садик и закрыт, висит номер тел. по которому связаться с садиком, вот по нему звоните и все спрашиваете, на все интересующие вопросы) Аноним,

Аноним 728

_Маруся_91, Ворота у садика закрытые, а на воротах телефона нет

мама
Екатеринбург

я в курсе, что закрыты, приходите, подходите к охраннику, говорите, так и так, и может пустит)

мама
Екатеринбург

Аноним, тогда охранника отправьте, если не пустит!!!!Пусть либо сам номер говорит а если не знает, на дверях рядом с центральными номер тел. висит

Аноним 728

_Маруся_91, Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним, пожалуйста)Отпишитесь как попадете))))

автор
мама
Санкт-Петербург

Если кого-то интересует, то завтра заведующая будет принимать в садике во второй половине дня.

мама
Екатеринбург

Нам сегодня позвонили из садика и сообщили что нам дали путёвку у них. Ребёнок 2012 года. Сказали проходить комиссию как можно скорее))

автор
мама
Санкт-Петербург

kroha30, ДД, вы уже отнесли карту в садик? Когда приходить сказали?

Екатеринбург

maman86 ,
Я ходила в садик, сказали позвонят, как только, так сразу)

автор
мама
Санкт-Петербург

МногоМамс,
А примерно сроки не говорили? Нам уже не ждется) У меня муж ходил 21.01. Ему сказали что может в феврале. Но 29.02 это тоже февраль(

Екатеринбург

maman86 ,
Сроки не озвучивали, говорят, что ждут разрешения и всё

мама
Екатеринбург

Это новый садик возле 27 школы? Мы может быть переведемся туда в сентябре... Еще думать буду... Сейчас ходим в 531 садик с новаторов, хоть и далеко- но все очень устраивает, и сын уже хорошо ходит, и воспитатель нравится...

Екатеринбург

ProstoYulia,
Да, он)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";