Новый 153 садик Ломоносова, 75

Екатеринбург

Всем привет! Вопрос к тем кто уже ходил в садик - не могли бы вы подсказать телефон заведующей, или методиста? Есть несколько вопросов, которые хотелось бы уточнить... :ugu:

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Меня то же интересует хоть какая то контактная информация по садику. Может кто поделится? Когда он хоть откроется?

автор
мама
Санкт-Петербург

Ну что, у кого есть новости?

анонimка

maman86 , обещают открыть 17 февраля. У них проблемы с отоплением. Половина здания теплая, другая половина - нет.

автор
мама
Санкт-Петербург

анонimка, Вы звонили?

анонimка

maman86 , да

автор
мама
Санкт-Петербург

Сегодня звонила, сказали тоже что открытие планируется на след неделе. Сказали ждать звонка в пн.

Аноним 80
maman86 автор темы:
Сегодня звонила

подскажите, пожалуйста, телефон садика

мама
Екатеринбург

телефон заведующей 8922-60-53-165

мама
Екатеринбург

Подскажите, где вход на территорию садика? с улицы Ломоносова сразу за остановкой троллейбусной?

анонimка

Девочки, не звонили вам из садика? Когда ж откроют-то??

анонimка
kroha30,

вход получается с ул. Ломоносова. Увидите, мимо точно не пройдете

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли информация о количестве оставшихся мест в этом детском саду?

автор
мама
Санкт-Петербург
анонimка,

Садик завтра открывается!!!

автор
мама
Санкт-Петербург

Ну что? Кто сегодня ходил в садик? Моей вроде понравилось, а мне показалось как то уныло. Ещё не обжились стены голые, игрушек пока мало.

анонimка
maman86 ,

Да, с игрушками беда конечно. Я сама принесла много книжек, карточки и конструктор кроха. Еще канцтовары, немного (акварель, пластилин, альбомы, цв. бумага, клей) Ну хоть как-нибудь разнообразить...Моя дочь попала к Марине Сергеевне, а ваша?

автор
мама
Санкт-Петербург
анонimка,

Мы в дальней группе, там воспитатель Лилия Алексеевна, а няня Марина Сергеевна) Игрушки сказали довезут.

автор
мама
Санкт-Петербург

Тоже из дома хочу принести, а то дома складывать уже некуда).

автор
мама
Санкт-Петербург

Вот и находились мы( 4 дня и все-болеем. В последний день(в сб) была уже другая воспитатель, как выяснилось физрук. А наша видимо за 3 дня наработалась((

Екатеринбург
maman86 ,

Мы тоже из этой группы и тоже сегодня дома засели, кашель жуткий лающий начался... С воспитателями бардак конечно, только к одной привыкнут, раз, и уже другая... А раз эта физрук, значит будет и третья потом, дурдом.

автор
мама
Санкт-Петербург

Да, она так и сказала, что временно. Пока нового воспитателя не найдут. Дурдом. Но это минус нового садика. Пока коллектив устаканится(? Моя с высоченной температурой с пн( говорят, снега поела на участке :dash: , причём при мне никогда этого не делала.

автор
мама
Санкт-Петербург

Сегодня открыли 3ю группу. У меня вопрос сегодня назрел. В каждой группе висят дэзары, кто-нибудь видел, их включают или они для красоты?

мама
Екатеринбург

Нам 2,4 сынульке тоже хотим в этот садик попасть ,9 марта нам путевку должны дать из корепина 10, если нам не туда путевку дадут ,а мы именно в этот садик хотим что делать в этот садик сходить?

анонimка
maman86 ,

у нас в раздевалке и спальне для красоты. не работали сегодня

автор
мама
Санкт-Петербург
анонimка,

У нас я видела только в группе. В раздевалке вроде нет. А в спальне я не была ни разу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";