Верх-Исетский район, распределение 2016

мама
Екатеринбург

Ирина@,
Так происходит каждый год. Ближе к распределению льготники приносят документы, подтверждающие льготу. Нельготники оказываются всё дальше от заветной путёвки.

Ymi
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста номер очереди ВЕ-2014/2015-1417603436

мама
Екатеринбург

девочки, подскажите, какие дни и часы приема сейчас в отделе образования?

мама
Екатеринбург

Lvica7,
спасибо!

vii
мама
Екатеринбург

Таваря,
Спасибо большое!
Девочки, подскажите кто сталкивался. Вот программа территориально закрепила за д/с, но есть два д/с находящиеся в двух шагах от дома. Мы их указала как два на выбор по желанию. То есть распределять будут сначала в тер-Ый по программе, если мест там не будет то будут смотреть уже места в указанных мной? Меня интересует вопрос если откажешься от тер-го не факт что попадешь и в те два что находятся ближе к дому которые я указала? Как я поняла сотрудника УО когда указывала садики типо бери что дают иначе могут дать еще дальше от дома. Кто нибудь сталкивался с таким вопросом уже?

мама
Екатеринбург

vii,
По этому вопросу нет однозначного ответа,это лотерея,как повезет. У меня приоритетным был садик,который не относился к нашему дому,путевку дали в садик который относился к дому. Судьбу не стала испытывать,пошли туда куда дали путевку.

мама
Екатеринбург

Ymi,
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 158
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 639
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 18616

мама
Екатеринбург

Добрый день! подскажите пожалуйста номер очереди:

  1. ВЕ-2013/2014-1404902724
  2. ВЕ-2014/2015-1432185531
    спасибо!
мама
Екатеринбург

EkaterK,
Ваш персональный ключ: ВЕ-2013/2014-1404902724
Ваш район: Верх-Исетский
Дата постановки на учет: 09.07.2014
Возрастная категория: 2013/2014

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 913
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1177
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 13912

мама
Екатеринбург

EkaterK,
Ваш персональный ключ: ВЕ-2014/2015-1432185531
Ваш район: Верх-Исетский
Дата постановки на учет: 21.05.2015
Возрастная категория: 2014/2015

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1131
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 1484
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 18616

Аноним 693

А кто может подсказать, ребенку в ноябре 3 года. В очередь встали рано. Какая вероятность, что зимой попадем в муни садик? Или сентября придется ждать?

мама
Екатеринбург

аноним,
Если Вас устроит Заречка, есть шанс пойти с сентября 17-го.

Аноним 693

Astrum*,
Даже так.. Заявление какое то нужно написать, чтобы пораньше взяли?

мама
Екатеринбург

аноним,
Нет. После основного распределения много отказов от Заречки. Эти места предлагают следующим по очереди. Отказы от других микрорайонов единичные, шансов мало. Декабрьской дочери с ВИЗовской пропиской в своё время чудом досталась путёвка в центре (Антона Валека). С октябрьским сыном так не повезло: на выбор предлагали аж 8 садиков Заречки.

Аноним 693

Astrum*,
Ничего себе, понятно)
Старшей визовской дочке Бебеля давали. Я без авто. Ещё младший - погодка. Нереально было добираться на Бебеля с 2 мелкими.

Аноним 895

Нам в сентябре будет 2,4 , есть шанс попасть в садик, прописка в р-не Заречном. У знакомой оба ребенка в этом возрасте пошли в садик, но там район Ленинский. Может в верх-исетском все хуже.
А группы с пребыванием на 4 часа дают ли?

мама
Екатеринбург

****@****,
Нет у Вас шансов на садик в сентябре. До весенних детей очередь не доходит.
ГКП дают по заявлению с 2-х лет.

Аноним 895

Astrum*: ГКП дают по заявлению с 2-х лет.

А дают в какой то конкретный садик или по Заречке, где прописаны?
Знакомые возили на Репина около тюрьмы, это по Верх-исетскому району.

мама
Екатеринбург

****@****,
ГКП раньше был только в 3-х или 4-х садиках района, в т.ч. На Малышева, 1. Не знаю как сейчас.

мама
Екатеринбург

undefined****@****,
я написала в январе этого года на дочь (ей 3 года в марте исполнилось), дали направление в феврале в садик по прописке, но на три часа (без еды и места в группе для детей с двух лет полной). смутил тот факт, что ребенок изначально не нужен ни заведующей ни воспитателю - лишняя нагрузка, но занялась оформлением документов медицинских, да и срок на подумать до 28 апреля. Все делаю только через поликлинику (еще не оформила). Все же сегодня позвоню - откажусь. Дочь ходит в частный садик, ест только там хорошо (дома не уговорить), три часа никак не спасает, еще на руках сын год и 4 месяца. На работу не выйдешь, нагрузку на семейный бюджет не уменьшить.

Екатеринбург

Здравствуйте! Проверьте нас еще раз пожалуйста)))) Вдруг продвинулись
ВЕ-2013/2014-1390411656
Спасибо

мама
Екатеринбург

кристинюлька,
Ваш персональный ключ: ВЕ-2013/2014-1390411656
Ваш район: Верх-Исетский
Дата постановки на учет: 22.01.2014
Возрастная категория: 2013/2014

Номер в очереди в вашем районе на текущий момент без учета заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 69
Номер в очереди в вашем районе на текущий момент с учетом заявлений, дающих право на первоочередное зачисление: 358
Всего в очереди по городу в вашей возрастной категории: 13977

Екатеринбург

Таваря,
Интересно, нам 3,5 года, мы многодетные, а садик нам не дают. У многих так?

Екатеринбург

Спасибо ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";