а вы слышали про день открытых дверей во всех мцниципальных детских садах?

Екатеринбург

Мама Nikki: одили в 25 садик, т

странно, нет там официального сайта чтобы посмотреть на такое чудо)

мама
Екатеринбург

solga66: еще зав. сказала,что летом новеньких не будут брать, потому что из 12 групп будут работать всего 6 и группы будут переполнены скорее всего...речь идет о садике № 7 на ВИЗе...

Он все-таки будет группы набирать? В ОО, сказали что в этом году, нет. Т.к. выпуска не будет, соответственно группу набирать некуда.

мама
Екатеринбург

мамочка2деток,
Позвоните в рабочий день и я уверенна, вам все расскажут.

Аноним 196

Сходила на день открытых дверей в садик во дворе дома, куда очень хотим попасть. Сейчас ходим в другой, ездим далеко. Поскольку на днях родится малыш, то станет проблематичным возить, хотелось бы попасть в ближайший.
И толку-то?! Садик отличный - разхвалили, разрекламировали!

  • А места у вас есть? Есть шанс к вам попасть?
  • Нет-нет, вы что, все укомплектовано, месть нет!
    Да ещё говорят это с каким-то упоением, радостью что ли...
    Поскольку я была одной из двух человек очень уговаривали меня остаться на всю программы (несколько часов идет).
    Я так и сказала: Смысл? Если мы к вам можем и вовсе не попасть...
    Одно растройство в общем.
Екатеринбург

Аноним: Я так и сказала: Смысл? Если мы к вам можем и вовсе не попасть...

+++++++++
а кто нить спрашивал в ОО-смысл?

Аноним 925

Мама Nikki: Земля и небо , между садиками две минуты хотьбы

и 1000р. ежемесячного взноса. Так что не просто так все берется, не обманывайтесь.

мама
Екатеринбург

мамочка2деток,
мы во вторник пойдем спрашивать))

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Так и 283 1000 взнос ежемесячный + туалетная бумага и все хим. средства , тряпки, перчатки, губки раз в полгода.

Екатеринбург

mareyi,
mareyi,
Зав. про это ничего не говорила, может кто-нибудь все-таки уйдет в школу, сейчас ведь с 6 с половиной берут. Хоть бы одну группу малышей набрали...будем надеется на удачу.

Екатеринбург

Тоже сходили в два желательных для нас сада.
Обе заведующие, рассказывая про формирование списков сказали, что в этом году, после вне- и первоочередников будут распределяться дети из приоритетных адресов (т.е из закрепленных домов), каждый дом относится не к одному конкретному саду, а к "кластеру" - 3-4 близлежащим садам... Завтра в УО пойду, там ещё узнавать буду что к чему.

Аноним 469

В 2018 году День открытых дверей планируется 14 апреля (суббота). Вдруг кому-то актуально.

Интересно, есть ли шанс попасть на День открытых дверей в два садика в один день?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";